https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМартин настоящий джельтмен, он никогда бы так подло не поступил с Шейлой, не то
что его приёмный сын. Стэнли повёл себя, как неуравновешенный подросток или,
как человек обрадовавшейся возможности поскорее избавиться от своей жены.
Баронет никакой не баронет, а мерзкий мужлан и не дай Бог Шейле оказаться в руках
этого жестокого маньяка способного только на месть.
Спасибо,Жанна!!!
Так, я думала, что сейчас начнётся вживание Ольги в мир, как попаданки. Новая работа, новые друзья. Тяжело, но спокойно и понятно. Но всё идёт к сплошным волнениям. Захваченные бумаги, обвинение в краже, соперничество двух мужчин. Или трёх? Куда, кстати, подевался муж? Где его отношение к происходящему?
Вот ведь закрутилось все как! Хорошо, что Ольга не знает к кому могла бы поехать Шейла! Спасибо! Вдохновения!
да, не проста Венона, но на войне все средства хороши.выдержка у нее отменная.Теперь возникает вопрос-как же там наша ''Шейла''?Ждем продолжения! Спасибо.
С такой матерью как Венона и врагов не надо :((
Спасибо за проду, с удовольствием читаю уже вторую Вашу историю о попаданках =)
За продочку спасибо большое!
Мартин все-таки, как ни крути, молодец. Настойчиво идет по следам Ольги, восстанавливает последовательность событий, разговоров и действий. Так он и до любовницы задушевной виконта докопается. =)))
Похоже, пока баронет был в отключке, мамаша успела вытащить из его кармана подписанные Ольгой бумаги. Если она их уничтожит, то хоть часть своей вины перед дочерью загладит. Но пока непонятно что с бумагами, может и всплывут в дальнейшем. Интрига, однако ;))
А Мартин порадовал - не поверил клевете и готов защитить Ольгу.
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно.лихо закрученный сюжет, неожиданные повороты.Очень хочется продолжения истории.
А я хочу чтобы Ольга смогла устроить свою жизнь, без помощи мужчин, но это прямо невероятно, даже самой неверится
Вот Жанночка, хотелось бы как то мнение Стенли тоже узнать.
Добрый вечер. Малгри в этой ситуации кажется самым адекватным и способным к действиям.Ждем развития событий в продолжении...Так же тихо бесит Спарроу.
Спасибо за замечательное продолжение от лорда Малгри. Отрывок на мой взгляд ярко показал разницу между ним и Стенли. Мартин, я ваша поклонница!
И Ваша, Жанна! :)
Спасибо, Жанна!))). Очень порадовала прода от Малгри)). Теперь хоть понимаю его мысли).
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДОЧКУ)))))))))))
Всё очень нравится
Очень достойно написана и часть первая и вторая, браво автору.
Наверняка Мартин разберется во всех хитросплетениях. И очень рада что он все понимает про Ольгу. И еще, раз возникла между ними химия для меня это знак,что быть им вместе. Но при всех условиях в которых все оказались это очень сложно. Тогда может быть они отправились бы во время Ольги, ну а Стенли нашёл своё счастье с другой женщиной.
Спасибо!
Ооооо, мне уже нравится....
Хоть у Мартина голова на плечах.И он понял,что Спарроу оговаривает Шейлу.
И еще он собирается поведать Стэнли правду.А какую? Мы уже знаем,что тот не родной сын. Или есть что-то еще. Скелеты в шкафах,прямо анатомический театр. Загадочно,увлекательно... =)))
И очень желается,чтобы всплыла информация о любовнице Стэнли. Не хотелось бы,что бы очерняли Ольгу-Шэйлу.
Ждем далее. =))) Спасибо. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена