Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601125

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 15:07:14

Мартин настоящий джельтмен, он никогда бы так подло не поступил с Шейлой, не то
что его приёмный сын. Стэнли повёл себя, как неуравновешенный подросток или,
как человек обрадовавшейся возможности поскорее избавиться от своей жены.
Баронет никакой не баронет, а мерзкий мужлан и не дай Бог Шейле оказаться в руках
этого жестокого маньяка способного только на месть.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
12.07.2020, 09:57:46

Так, я думала, что сейчас начнётся вживание Ольги в мир, как попаданки. Новая работа, новые друзья. Тяжело, но спокойно и понятно. Но всё идёт к сплошным волнениям. Захваченные бумаги, обвинение в краже, соперничество двух мужчин. Или трёх? Куда, кстати, подевался муж? Где его отношение к происходящему?

avatar
12.07.2020, 14:16:55

Вот ведь закрутилось все как! Хорошо, что Ольга не знает к кому могла бы поехать Шейла! Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2020, 14:11:42

да, не проста Венона, но на войне все средства хороши.выдержка у нее отменная.Теперь возникает вопрос-как же там наша ''Шейла''?Ждем продолжения! Спасибо.

avatar
12.07.2020, 13:52:56

С такой матерью как Венона и врагов не надо :((
Спасибо за проду, с удовольствием читаю уже вторую Вашу историю о попаданках =)

avatar
12.07.2020, 13:49:24

За продочку спасибо большое!
Мартин все-таки, как ни крути, молодец. Настойчиво идет по следам Ольги, восстанавливает последовательность событий, разговоров и действий. Так он и до любовницы задушевной виконта докопается. =)))

avatar
12.07.2020, 12:16:36

Похоже, пока баронет был в отключке, мамаша успела вытащить из его кармана подписанные Ольгой бумаги. Если она их уничтожит, то хоть часть своей вины перед дочерью загладит. Но пока непонятно что с бумагами, может и всплывут в дальнейшем. Интрига, однако ;))
А Мартин порадовал - не поверил клевете и готов защитить Ольгу.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2020, 19:03:07

Очень интересно.лихо закрученный сюжет, неожиданные повороты.Очень хочется продолжения истории.

А я хочу чтобы Ольга смогла устроить свою жизнь, без помощи мужчин, но это прямо невероятно, даже самой неверится

avatar
10.07.2020, 21:09:25

Вот Жанночка, хотелось бы как то мнение Стенли тоже узнать.

avatar
10.07.2020, 19:32:45

Добрый вечер. Малгри в этой ситуации кажется самым адекватным и способным к действиям.Ждем развития событий в продолжении...Так же тихо бесит Спарроу.

Спасибо за замечательное продолжение от лорда Малгри. Отрывок на мой взгляд ярко показал разницу между ним и Стенли. Мартин, я ваша поклонница!
И Ваша, Жанна! :)

avatar
10.07.2020, 05:29:54

Спасибо, Жанна!))). Очень порадовала прода от Малгри)). Теперь хоть понимаю его мысли).

avatar
10.07.2020, 04:23:39

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДОЧКУ)))))))))))

avatar
10.07.2020, 02:33:01

Всё очень нравится

avatar
09.07.2020, 23:50:15

Очень достойно написана и часть первая и вторая, браво автору.

avatar
09.07.2020, 18:00:55

Наверняка Мартин разберется во всех хитросплетениях. И очень рада что он все понимает про Ольгу. И еще, раз возникла между ними химия для меня это знак,что быть им вместе. Но при всех условиях в которых все оказались это очень сложно. Тогда может быть они отправились бы во время Ольги, ну а Стенли нашёл своё счастье с другой женщиной.
Спасибо!

avatar
09.07.2020, 18:05:48

Ооооо, мне уже нравится....

avatar
09.07.2020, 02:40:27

Хоть у Мартина голова на плечах.И он понял,что Спарроу оговаривает Шейлу.
И еще он собирается поведать Стэнли правду.А какую? Мы уже знаем,что тот не родной сын. Или есть что-то еще. Скелеты в шкафах,прямо анатомический театр. Загадочно,увлекательно... =)))
И очень желается,чтобы всплыла информация о любовнице Стэнли. Не хотелось бы,что бы очерняли Ольгу-Шэйлу.
Ждем далее. =))) Спасибо. =)))