https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#504 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Тоже подумалось, мистер Уайт понял, что Ольга беременна. Отсюда и досада.....Либо чувствует что-то личное в отношении Ольги и досадует на эти, как он считает, "мешающие делу" эмоции.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо!
Что за планы в отношении Ольги он вынашивает
Что-то страшно XD
Может Уайт понял что Ольга беременна, поэтому удивился и разочаровался, так как подумал что ей больше не захочется иметь отнош. *мысли вслух*
P.S.: а на каком она примерно сроке в данный момент?
Большое спасибо за главу)))
Спасибо за продолжение!))
Жанна, большое спасибо за продолжение!)). Представляю, какая Ольга примилинькая была в синем кимоно). Мистер Уайт меня пугает не меньше, чем Ольгу!.. От него не знаешь чего дождёшься!.. На словах-то все у него легко и продуманно, а как на самом деле все выйдет?! Хочу для себя его определить - он больше аферист или бандит?..
Не ведёт ли он Ольгу, как жертвенную овечку, для своих благ?.. ( *мысли вслух*).
И что её ждёт впереди?! Спасибо большое)).
Ольга не сказала,что беременна? Очень волнуюсь за Ольгу!Спасибо!
зачем все это надо Ольге,куда едет ,что творит.Такая была основательная барышня,а сейчас в каких то сомнительных делах участвует,а ведь беременная,а если Тауэр,не подумала
.. и приведет ее преступный элемент прямиком к баронету...
Спасибо!
А не свою ли фамилию поелозит ей Уайт? Удачи им!!!
Тревога нарастает)
Спасибо Вам!
Всë это похоже на затишье перед бурей. Эх, тревога не отпускает.
Огромное спасибо!
Израненная душа Ольги так нуждается в поддержке,а галантность и внимание Уайта перевешивают предубеждение против него...и хорошо бы это совместное "дело" перерасло в дружбу)))Вдохновения Автору!!!Спасибо за интересные фото, факты)))
Интересно, у господина Уайта симпатии к Шейле или это показная забота? Чтобы не потерять ценного компаньона? Интригующая личность этот господин!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена