Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601249

Текущий рейтинг:
#504 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
26.12.2020, 07:03:05

Тоже подумалось, мистер Уайт понял, что Ольга беременна. Отсюда и досада.....Либо чувствует что-то личное в отношении Ольги и досадует на эти, как он считает, "мешающие делу" эмоции.

avatar
26.12.2020, 07:33:47

Спасибо за продолжение!

Что за планы в отношении Ольги он вынашивает

avatar
26.12.2020, 05:33:14

Что-то страшно XD

Может Уайт понял что Ольга беременна, поэтому удивился и разочаровался, так как подумал что ей больше не захочется иметь отнош. *мысли вслух*

P.S.: а на каком она примерно сроке в данный момент?

Большое спасибо за главу)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.12.2020, 03:27:39

Жанна, большое спасибо за продолжение!)). Представляю, какая Ольга примилинькая была в синем кимоно). Мистер Уайт меня пугает не меньше, чем Ольгу!.. От него не знаешь чего дождёшься!.. На словах-то все у него легко и продуманно, а как на самом деле все выйдет?! Хочу для себя его определить - он больше аферист или бандит?..
Не ведёт ли он Ольгу, как жертвенную овечку, для своих благ?.. ( *мысли вслух*).

avatar
24.12.2020, 18:17:36

И что её ждёт впереди?! Спасибо большое)).

avatar
26.12.2020, 06:07:21

Ольга не сказала,что беременна? Очень волнуюсь за Ольгу!Спасибо!

avatar
26.12.2020, 07:45:15

зачем все это надо Ольге,куда едет ,что творит.Такая была основательная барышня,а сейчас в каких то сомнительных делах участвует,а ведь беременная,а если Тауэр,не подумала

avatar
22.12.2020, 23:43:30

.. и приведет ее преступный элемент прямиком к баронету...

avatar
24.12.2020, 11:56:17

А не свою ли фамилию поелозит ей Уайт? Удачи им!!!

avatar
24.12.2020, 11:32:41

Тревога нарастает)
Спасибо Вам!

avatar
24.12.2020, 09:22:48

Всë это похоже на затишье перед бурей. Эх, тревога не отпускает.
Огромное спасибо!

Израненная душа Ольги так нуждается в поддержке,а галантность и внимание Уайта перевешивают предубеждение против него...и хорошо бы это совместное "дело" перерасло в дружбу)))Вдохновения Автору!!!Спасибо за интересные фото, факты)))

avatar
23.12.2020, 23:24:41

Интересно, у господина Уайта симпатии к Шейле или это показная забота? Чтобы не потерять ценного компаньона? Интригующая личность этот господин!

Спасибо за продолжение!