Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236211

Текущий рейтинг:
#1408 в Юмористическое фэнтези
#2604 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно! Просто шикарно! Особенно порадовало, что мужики отстояли лилькины джинсы)))

avatar
11.09.2021, 08:45:50

Если честно, то хотелось бы, чтобы Лилия не так быстро сдалась... Если уж решилась отстаивать свои убеждения - надо придерживаться позиции))) Пусть бы он пооблизывался, а то как-то неинтересно. В чём протест? Сразу подпустить к своему телу? Оказывается - легко!))

avatar
11.09.2021, 06:32:40

Аааа, солить огурцы)))) знаем, уже два года)))
Ух, шаловливые ручки, не удержался, всё-таки шлёпнул))) До вечера ждать долго, да))
Спасибо Марианна ❤️

avatar
11.09.2021, 08:14:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2021, 07:27:57

Все-таки Иен сдержал слово и быстренько скрылся)))! Веселая парочка из них получается, и цверги могут быть очень забавными).

avatar
11.09.2021, 07:01:04

Вот же ручки шаловлвые.

Хотим! Безбородый гном! Лиля влюбится окончательно и безповоротно. Какие эльфы?!

avatar
10.09.2021, 21:41:10

Да конечно хотим! В студию её))

avatar
10.09.2021, 20:32:51

Очень хотим и не одну)))

Проду конечно хотим!))) а без бороды там что пацан 17 лет что ли? Хотя как раз я растительность на лице не люблю.

очень хотим)))

avatar
10.09.2021, 17:24:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2021, 17:22:46

Конечно, жду продолжения с нетерпением! Спасибо

А хотите завтра проду? А.... ооой, как хотим))

avatar
10.09.2021, 08:19:52

*Вспомнила, как вечно бородатый муж сбрил бороду* оччень хочу проду!!))

avatar
10.09.2021, 09:01:53

Конечно, хочу, этот ой я уже представила в красках ))))

Спасибо!)
Проду очень хочется!)))
Только вот беда - некоторым мужикам ну ОЧЕНЬ НЕ ИДЕТ без бороды! Вдруг у Йена так же????

avatar
10.09.2021, 08:16:49

Цверг - без бороды... ой... конечно, хотим проду!))) На такое надо посмотреть!))))Срочно!)))

Проду, конечно, хотим!) А вот эльф меня разочаровал - я то думала, они все быстрые и ловкие, как Леголас, и гномов одной левой уделают:(