- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Юмористическое фэнтези
#2600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27151
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмешно так Валик пытается ухаживать ))) Лилька кремень почему-то по отношению к нему, а ведь ей всегда нравились блондины )))
Спасибо.
Ох, какое потрясение для всех!
А Иена я уже люблю))
Все же, хорошие парни сопровождают Лилю). Йен заботливый, Валик вообще полезный товарищ оказался! А волки хоть отблагодарят их? Или не сожрали и на том спасибо?)
От всех есть польза!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Здорово, что их поехало четверо, гораздо легче. Не представляю, как бы Лиля с Валиком вдвоём справлялись. Путешествовать через лес оказалось не таким уж простым делом.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Большое спасибо!
Да, Лиля, судя по всему, в походы ты не ходила))).
Ох что-то мне подсказывает)) что мы уже беременны))
Как говорится, всё познаётся в сравнении. Вот попутешествует Лилька ещё немного и совсем её отпустит, окончательно Иена простит.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Лилька наверное сто раз пожалела, что решилась на эти поиски
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
И что это с Лилькой, предчувствие плохое, усталость или кто завёлся внутри.
Спасибо.
Морозный выглядит пока классным парнем. Даже не верится, что он позволил втянуть себя в такую авантюру с фиктивным замужеством.
Они очаровательная парочка, эти Алмазная да Морозный! СПасибо!!!
Ожидание того стоило! А Лильке я бы сказала, что не секс, а любовь все выворачивает наизнанку, включая логику и собственные обещания. Я Иена уже простила, если честно, потому что знаю его мотивы, к тому же он мужчина, которому понравилась девушка, имеет право❤
Дорогой Автор! С удовольствием читаю ваши произведения, огромное спасибо! Это в очередной раз радует, такие сюжеты, всегда с юмором и с житейской мудростью!!! Ещё раз СПАСИБО!!! Отдельная благодарность за текст без ошибок!!!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена