Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236211

Текущий рейтинг:
#1403 в Юмористическое фэнтези
#2594 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 06:15:59

Валик оцверговался))

avatar
22.09.2021, 05:37:26

Ааа, столько всяких вкусностей..издевается аврот с утра что-ли))

avatar
21.09.2021, 04:40:50

Иен не сдается, молодчина,...
Гордая Лиля, ну все равно долго не продержится)
Спасибо Марианна ❤️

avatar
20.09.2021, 07:35:08

Спасибо за продолжение)) интересно, Иен должен был вернуть Лилю законному мужу только пока их брак был фиктивным? Или у цвергов глава рода и правда может потребовать себе любую, даже законно замужнюю, женщину?

avatar
20.09.2021, 22:56:22

Гордая Лиля, молодец! Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 14:49:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Извините, в 1 абзаце новой главы, вероятно, опечатка? Наверное, должно быть "возле будки"?

avatar
20.09.2021, 10:02:36

Начала надеяться, что Лиля не сможет вернуться в свой мир. У неё здесь есть друзья и поклонники. :)

avatar
20.09.2021, 09:45:38

Вот правда, иди ты, Лиля, в.... повозку! Ложная гордость

avatar
20.09.2021, 09:40:07

Сейчас же Холодный на неё прав не имеет, может и разумнее начать все заново с Иеном. Он же ей нравится, да и он влюблен, а Лиля все об эльфах мечтает).

avatar
20.09.2021, 09:08:22

Спасибо.

avatar
20.09.2021, 05:20:57

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Что-то мне кажется, что у альвов Лиле ещё меньше, чем у цвергов понравится.

avatar
20.09.2021, 01:04:17

Вилли - не специалист по эльфам. :)

Вот! Гордость всё портит!
А вообще, пусть посмотрит на этих альвов. Всё же познается в сравнении, вот пусть и сравнит, кто лучше: заботящийся о ней Иен или высокомерные альвы. Лишь бы Иен за это время не психанул и не оставил её!

avatar
19.09.2021, 14:38:51

Наконец, что-то начала подозревать о чувствах Валика )))

avatar
17.09.2021, 10:35:08

Золото в нашем мире дорогое, но как его легализовать? Объявить кладом? Чтобы тебе выдали 25%? А если обворуют? Большие деньги - большие проблемы.

avatar
19.09.2021, 15:40:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2021, 11:26:32

Урра! Урра! Ура))) спасибо-спасибо-спасибо!!!
Это даже лучше, чем яблочный пирог с чаем в холодную осеннюю погоду)))

Ну вот, Лиля начала уже что-то подозревать))
Цветы Валик уже дарил, на песню согласие уже получено, что дальше?))

avatar
19.09.2021, 13:25:56

Спасибо огромное за проду????