- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Юмористическое фэнтези
#2572 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27144
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!!!Читаю с большим интересом,каждый раз жду с нетерпением.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
О, так я почти в Валь-Шааде живу, значит :))))))))))))) Полюбуемся же на рррродственничков. Наверняка же за внешней богичностью скрываются свои таракашки :)) Спасибо!!!
А мне нравится, что Лиля уже другими глазами смотрит на Иена))
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот Валик и дома. Ну, обычаи у них такие, эльфы так живут испокон веков. Думаю Лиля быстро нагостится.
И чувства такие же стерильные? Ждем маму с сестрой.
Вот и прибыли в волшебную сказку альвов)красота и грация и три мелких и грязных четверо)
Спасибо Марианна ❤️ Валя прекрасен)
Так забавно и мило)) отчаянно напомнили хоббитов)))
По последней части оказывается, что Валик весьма нетипичный эльф. Очень беспокойный и несозерцательный, мда. А Йен так и живет в своей собственной реальности, где имеет право ревновать Лилю, потому что сам единолично так решил. Вообще патологический ревнивец - это безнадежная темв, по-моему. Никогда не видела чтоб такие перевоспитывались, чаще их замученные жены и подруги от них уходили, устав быть виноватыми без причины. Некоторые взаправду изменяли, чтоб обвинения наконец становились заслуженными.
Может, по весне река разливается и становится большой и могучей? :)
О Таинственный Нерль,
Как ты успел ускользнуть
От песен печального альва?
Как красоту ты сокрыл
В трех камышах меж камней?
Спасибо!!!
Нерля пенный исток
Между кустами сокрылся.
Жаль, не стать ему морем никак.
:)))
Наконец-то я дошла до этой книги. Блин, почему я вместе со стартом не начала читать?? История просто шикарна!! Блин, временами их жалко, но вот какой вопрос: неужели она и вправду вернётся домой? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
У кого произошло разочарование года;)
Хотя, возможно, оно ещё впереди, не будем загадывать наперёд. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения))
Спасибо.
Это часто так, достигнешь цели, а она оказывается не такой, как ты ее представлял
Как говорят - красота в глазах смотрящего? А у героини правильные мысли появляются.
Так себе приключение. Хорошо, что все целы, но Валик пострадал морально, а Лиля страху натерпелась... Умная, красивая, скромная... Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Добрались! Как теперь встретят их эльфы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена