Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236204

Текущий рейтинг:
#1449 в Юмористическое фэнтези
#2576 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 18:32:19

Вот Лилька,какая же все таки ,как собака на сене.

avatar
04.10.2021, 07:23:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Во разошлась Лилька, вспыхнула как порох на ровном месте. А теперь задумалась, что и неправа она.

avatar
04.10.2021, 11:35:39

Как кошка в туалет мечется. Ты либо прощай, либо нет. А не... сейчас я тебя прощаю, потом не прощаю, поползай и поумаляй меня. Великолепная я до тебя снизойду, а потом опять ткну мордой в грязь.
Это ей повезло, что Иен ведомый. Другой бы психанул, что его как собачку приблудную шпыняют и на следующее предложение " побриться" послал бы ее.

avatar
04.10.2021, 12:50:43

Что-то Лиля много истерить начала на ровном месте, как собака на сене... Может послать её в голубые российские дали и пусть будет матерью-одиночкой, ведь пример -то мамы рядом..Зачем о лучшем мечтать, над собой работать? мужики-сволочи, я - звезда никем непонятая всеми обиженая, воспитаю одна... Иногда очень бесит такое отношение по жизни :)) Спасибо за продку)

avatar
04.10.2021, 05:57:27

О, как!! Спасибо за всплеск Иена. Наконец-то вспомнили, что мужчины тоже человеки/цверги.))

avatar
04.10.2021, 12:18:25

Да уж. Пора определиться. :)

О Боже мой! Все сейчас начнут жалеть Йена, какой он несчастный, им попользовались и хотят бросить! Ладно, с Лилькой всё ясно. У неё это первые и, надеюсь, пока единственные отношения с мужчиной. Но когда она жила с Йеном в замке что-то не очень он переживал по поводу детей или у них там такая медицина продвинутая? Не очень волновался, что обманывает её. И готов был по первому требованию передать князю. Кстати, у меня нет уверенности, что он отправился в путь сам, а не по велению князя. А теперь такая трепетная фиалка! Почему мне его не жаль? Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2021, 07:53:58

Ну, беременной ходить, и рожать, всё же Лиле, могла бы и озаботиться контрацепцией. Раз уж у них там для месячных всё продумано, так, поди, и отвары/заклинания противозачаточные имеются. Урок ей на будущее.

avatar
04.10.2021, 08:45:13

Это хорошо, что начали говорить об отношениях, к чему-то да придут

avatar
04.10.2021, 08:00:06

Какие страсти.... У Шекспира и то не так эмоционально..... Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 07:59:41

Какие страсти.... У Шекспира и то не так эмоционально..... Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 07:59:36

Какие страсти.... У Шекспира и то не так эмоционально..... Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 07:47:58

Спасибо.

avatar
04.10.2021, 07:15:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2021, 06:49:22

Эх Валик, Валик, ждёт тебя счастье в ближайшее время)
Милые бранятся,только....
Спасибо Марианна ❤️

avatar
04.10.2021, 06:33:05

Воспользовалась, обидно за Йена.

Жалко Валика. Ведь действительно переживает.
А Иен с Лилькой опять поругались, эх(((

avatar
03.10.2021, 14:35:57

Интересная аннотация. Люблю, когда в книге есть приключения и юмор.

avatar
02.10.2021, 17:33:52

Спасибо за юморную историю!