- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Юмористическое фэнтези
#2576 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27144
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Лилька,какая же все таки ,как собака на сене.
Большое спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Во разошлась Лилька, вспыхнула как порох на ровном месте. А теперь задумалась, что и неправа она.
Как кошка в туалет мечется. Ты либо прощай, либо нет. А не... сейчас я тебя прощаю, потом не прощаю, поползай и поумаляй меня. Великолепная я до тебя снизойду, а потом опять ткну мордой в грязь.
Это ей повезло, что Иен ведомый. Другой бы психанул, что его как собачку приблудную шпыняют и на следующее предложение " побриться" послал бы ее.
Что-то Лиля много истерить начала на ровном месте, как собака на сене... Может послать её в голубые российские дали и пусть будет матерью-одиночкой, ведь пример -то мамы рядом..Зачем о лучшем мечтать, над собой работать? мужики-сволочи, я - звезда никем непонятая всеми обиженая, воспитаю одна... Иногда очень бесит такое отношение по жизни :)) Спасибо за продку)
О, как!! Спасибо за всплеск Иена. Наконец-то вспомнили, что мужчины тоже человеки/цверги.))
Да уж. Пора определиться. :)
О Боже мой! Все сейчас начнут жалеть Йена, какой он несчастный, им попользовались и хотят бросить! Ладно, с Лилькой всё ясно. У неё это первые и, надеюсь, пока единственные отношения с мужчиной. Но когда она жила с Йеном в замке что-то не очень он переживал по поводу детей или у них там такая медицина продвинутая? Не очень волновался, что обманывает её. И готов был по первому требованию передать князю. Кстати, у меня нет уверенности, что он отправился в путь сам, а не по велению князя. А теперь такая трепетная фиалка! Почему мне его не жаль? Спасибо за продолжение!
Ну, беременной ходить, и рожать, всё же Лиле, могла бы и озаботиться контрацепцией. Раз уж у них там для месячных всё продумано, так, поди, и отвары/заклинания противозачаточные имеются. Урок ей на будущее.
Это хорошо, что начали говорить об отношениях, к чему-то да придут
Какие страсти.... У Шекспира и то не так эмоционально..... Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Какие страсти.... У Шекспира и то не так эмоционально..... Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Какие страсти.... У Шекспира и то не так эмоционально..... Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Эх Валик, Валик, ждёт тебя счастье в ближайшее время)
Милые бранятся,только....
Спасибо Марианна ❤️
Воспользовалась, обидно за Йена.
Жалко Валика. Ведь действительно переживает.
А Иен с Лилькой опять поругались, эх(((
Интересная аннотация. Люблю, когда в книге есть приключения и юмор.
Спасибо за юморную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена