- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1457 в Юмористическое фэнтези
#2565 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27144
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это один из кандидатов на руку и сердце княжны собственной персоной пожаловал?
Интересно
Неужели не состоявший Лилин жених явился?) Очень приятные родители у Валика, в отличие от его сестры.
Мне кажется, или в следующей проде кого-то будут бить?
Кто это такой недружелюбный пожаловал??
Мне кажется, или кто-то особо разговорчивый счас получит сковородкой промеж ушей???
Ща говорун по хлебалу отхватит
Зачем так грубо? Можно и обидеться(
Спасибо Марианна ❤️
Блин, она мне не нравится, только портить всё будет. Когда она уже уедет? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Вот как можно с порога оскорблять хозяина? Ему жить надоело?
Спасибо.
Спасибо!)
Прекрасная ноябрьская глава!
Очень атмосферно. Красота природы, потерявшей листву и засыпающей перед зимой.
Мама Валика - мудрая женщина, все она понимает и правильно оценивает будущее.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Кто-то сейчас от Лильки схлопочет. Она за Вальку и эльфам мозги вправит.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Хм...а не муженёк ли это сестрички такой умный нашёлся? Ничего, Лилька и его по носу щелкнет))
Большое спасибо!
Воссоединение семьи, как это мило)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Да, альвы далеко не милые). Одно радует, отец рад возвращению сына.
Очень близко к цели Лилька, жду, что ее сердце в итоге выберет
Я думала, у эльфов всегда лето.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена