Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236206

Текущий рейтинг:
#1457 в Юмористическое фэнтези
#2565 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 22:14:19

А это один из кандидатов на руку и сердце княжны собственной персоной пожаловал?

avatar
02.10.2021, 13:39:55

Интересно

avatar
02.10.2021, 08:22:30

Неужели не состоявший Лилин жених явился?) Очень приятные родители у Валика, в отличие от его сестры.

avatar
01.10.2021, 10:55:06

Мне кажется, или в следующей проде кого-то будут бить?

avatar
01.10.2021, 19:54:50

Кто это такой недружелюбный пожаловал??

avatar
01.10.2021, 18:44:42

Мне кажется, или кто-то особо разговорчивый счас получит сковородкой промеж ушей???

avatar
01.10.2021, 17:54:36

Ща говорун по хлебалу отхватит

avatar
01.10.2021, 17:36:55

Зачем так грубо? Можно и обидеться(
Спасибо Марианна ❤️

avatar
01.10.2021, 10:15:23

Блин, она мне не нравится, только портить всё будет. Когда она уже уедет? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
01.10.2021, 11:29:10

Вот как можно с порога оскорблять хозяина? Ему жить надоело?

avatar
01.10.2021, 08:34:13

Спасибо.

Спасибо!)
Прекрасная ноябрьская глава!
Очень атмосферно. Красота природы, потерявшей листву и засыпающей перед зимой.
Мама Валика - мудрая женщина, все она понимает и правильно оценивает будущее.

avatar
01.10.2021, 07:19:55

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Кто-то сейчас от Лильки схлопочет. Она за Вальку и эльфам мозги вправит.

avatar
01.10.2021, 06:34:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Хм...а не муженёк ли это сестрички такой умный нашёлся? Ничего, Лилька и его по носу щелкнет))

Большое спасибо!

avatar
29.09.2021, 16:50:39

Воссоединение семьи, как это мило)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.09.2021, 16:47:25

Да, альвы далеко не милые). Одно радует, отец рад возвращению сына.

avatar
29.09.2021, 16:37:16

Очень близко к цели Лилька, жду, что ее сердце в итоге выберет

avatar
29.09.2021, 10:45:54

Я думала, у эльфов всегда лето.