- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Юмористическое фэнтези
#2598 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27137
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот предатели, как пить, так с Иеном, а как за артефактом, так "Лиля, беги" )))
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Разбор порядка в голове, это нужное решение) но и парня довести ведь можно до крайней точки не возврата....
Эх, Лилька! Доведёт ведь мужика! Но с другой стороны - действительно, зря что ли тащились в такую даль?))
Рж не могу)) тренироваться фехтованию Иен с другим не позволит))
Ага и шпагу выдернет))
Ахаха, фехтовальщики!))) Да, им оттачивать и оттачивать ещё мастерство с опытным наставником))).
Ох, про шпагу сильно было :)))) Спасибо!!!
У цвергов есть своя Камасутра. :)
Да уж, со всех сторон замечательный Иен. Только если бы Вилли не приехал, ходила бы Лиличека по Холодному замку с лапшой на ушах до сих пор. А честный и добрый продолжал бы причинять добро. И, конечно, семь миллиардов на Земле, а такого как Йен нет. Правда, есть гораздо лучше, но кому это интересно? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо.
"Сказания о немецком сантехнике". - Марианна, вы сделали мой день! Это ж из какого архива Лиля эти "сказания" выкопала? Современные звучат, примерно, так: (звонок в понедельник утром)
- Здравствуйте, у меня кран на кухне течет. Можете прислать человека посмотреть?
- Здравствуйте, сильно течет или просто капает? - Флегматично спрашивают на том конце провода. И, не дожидаясь ответа, продолжают. - Если у вас нет отдельного вентиля, перекрыть воду на кухне, перекрывайте главный. Вы знаете, где он находится? Да? Отлично. Перекрывайте. В четверг в течение дня ребята постараются найти время...
А голос такой уставший-уставший, дескать, мадам, не любите мне уши. Вас много, а бригад у меня мало. :-)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Кхм...интересные сказания видимо))) не мешало бы всем с ними ознакомиться для общего так сказать развития))))
Вот-вот, все такие из себя снобы потом и оказываются авторами "Сказаний о немецком сантехнике")) обсуждение оружия и фехтования отдельно повеселило))
Класс!
Да пора задуматься, а чего на самом деле хочешь Лиля, домой или счастья с любимым?)
Интересно получилось. В первый раз после "бритья" Лиля донесла до Иена, что секс только после примирения (если/когда оно будет), второе "бритье" случилось, Иен разволновался ("Простила! Любит!"), но оказалось что Лиля просто решила им попользоваться...точно так же, как он когда-то решил урвать бонус от красотки-княжны. Считаю, вот в этот самый момент она ему наконец отомстила, начав разглагольствовать о возвращении и он ПРОЧУВСТВОВАЛ.
А мне кажется, Лиля просто испугалась. И не пыталась она ничего никому доказывать, у нее просто крышу снесло так же, как и Иена. А утром, когда пришло осознание, едва вставшую на место крышу снова снесло. На этот раз уже от страха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена