Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236195

Текущий рейтинг:
#1469 в Юмористическое фэнтези
#2598 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 10:43:51

Вот предатели, как пить, так с Иеном, а как за артефактом, так "Лиля, беги" )))

avatar
08.10.2021, 08:00:50

Спасибо.

avatar
08.10.2021, 07:24:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2021, 06:36:55

Разбор порядка в голове, это нужное решение) но и парня довести ведь можно до крайней точки не возврата....

Эх, Лилька! Доведёт ведь мужика! Но с другой стороны - действительно, зря что ли тащились в такую даль?))

avatar
06.10.2021, 06:59:52

Рж не могу)) тренироваться фехтованию Иен с другим не позволит))
Ага и шпагу выдернет))

avatar
06.10.2021, 16:18:54

Ахаха, фехтовальщики!))) Да, им оттачивать и оттачивать ещё мастерство с опытным наставником))).

avatar
06.10.2021, 16:01:46

Ох, про шпагу сильно было :)))) Спасибо!!!

avatar
06.10.2021, 10:41:33

У цвергов есть своя Камасутра. :)

Да уж, со всех сторон замечательный Иен. Только если бы Вилли не приехал, ходила бы Лиличека по Холодному замку с лапшой на ушах до сих пор. А честный и добрый продолжал бы причинять добро. И, конечно, семь миллиардов на Земле, а такого как Йен нет. Правда, есть гораздо лучше, но кому это интересно? Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2021, 08:13:08

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 08:11:51

Спасибо.

avatar
06.10.2021, 08:00:03

"Сказания о немецком сантехнике". - Марианна, вы сделали мой день! Это ж из какого архива Лиля эти "сказания" выкопала? Современные звучат, примерно, так: (звонок в понедельник утром)
- Здравствуйте, у меня кран на кухне течет. Можете прислать человека посмотреть?
- Здравствуйте, сильно течет или просто капает? - Флегматично спрашивают на том конце провода. И, не дожидаясь ответа, продолжают. - Если у вас нет отдельного вентиля, перекрыть воду на кухне, перекрывайте главный. Вы знаете, где он находится? Да? Отлично. Перекрывайте. В четверг в течение дня ребята постараются найти время...
А голос такой уставший-уставший, дескать, мадам, не любите мне уши. Вас много, а бригад у меня мало. :-)))

avatar
06.10.2021, 06:50:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Кхм...интересные сказания видимо))) не мешало бы всем с ними ознакомиться для общего так сказать развития))))

avatar
06.10.2021, 05:39:45

Вот-вот, все такие из себя снобы потом и оказываются авторами "Сказаний о немецком сантехнике")) обсуждение оружия и фехтования отдельно повеселило))

avatar
06.10.2021, 06:38:41

Класс!

avatar
05.10.2021, 15:40:16

Да пора задуматься, а чего на самом деле хочешь Лиля, домой или счастья с любимым?)

avatar
05.10.2021, 00:50:30

Интересно получилось. В первый раз после "бритья" Лиля донесла до Иена, что секс только после примирения (если/когда оно будет), второе "бритье" случилось, Иен разволновался ("Простила! Любит!"), но оказалось что Лиля просто решила им попользоваться...точно так же, как он когда-то решил урвать бонус от красотки-княжны. Считаю, вот в этот самый момент она ему наконец отомстила, начав разглагольствовать о возвращении и он ПРОЧУВСТВОВАЛ.

avatar
05.10.2021, 10:36:41

А мне кажется, Лиля просто испугалась. И не пыталась она ничего никому доказывать, у нее просто крышу снесло так же, как и Иена. А утром, когда пришло осознание, едва вставшую на место крышу снова снесло. На этот раз уже от страха