Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236195

Текущий рейтинг:
#1471 в Юмористическое фэнтези
#2597 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 08:36:51

Очень жаль расставаться с героями, но мы ждём следующие истории)))
Спасибо Вам, Автор, за Ваш труд)❤️

avatar
09.10.2021, 08:03:49

Благодарю за книгу! Оригинальная и интересная, очень.

avatar
09.10.2021, 07:46:57

Спасибо.

avatar
09.10.2021, 07:38:35

Спасибо огромное)) было здорово читать историю про гно..цвергов??;)

avatar
09.10.2021, 06:37:46

Похоже наша Натка будет чьей-то суженной))
Спасибо Марианна ❤️

avatar
09.10.2021, 05:40:28

Остается ждать продолжения с Наткой в главной роли? Вот и правильно решила Лилия! Спасибо за замечательную Историю!

avatar
09.10.2021, 05:31:04

Неожиданно... как то совсем неожиданно)
Но, и с Наткой надо что то делать))

avatar
08.10.2021, 21:03:55

Господин Красивый Главный Архивариус- это так мило, и забавно))

avatar
08.10.2021, 15:57:04

Спасибо! Но сковородкой Лильку приложить таки хочется, для ускорения мыслительного процесса. Ох уж эти копания в себе! Я не знаю как жить, он хороший, я тоже, но во-от не знаю и всё. Надо осознать! Вот какого лешего, а? Жизнь прожить не поле перейти, это в любом мире так. Везде есть трудности и испытания. Ведь всё просто. Если ты любишь и тебя любят, то о чём думать? Идти вместе, преодолевать вместе, делить на двоих печали и радости, болезни и победы. Только вместе.

avatar
08.10.2021, 19:50:04

А все-таки "козлы насыщенные" было колоритнее :))

Есть подозрение, что это будет двухтомник. Уж больно Лилька сомнительная, ей бы ещё разок сковородкой по лбу получить, чтобы всё понять. Йена непонятно, то ли жалко, то ли нет. Взрослый мир - он такой: за свои слова и действия надо отвечать. И это не всегда сказка. Далеко не всегда.

Спасибо, Марианна, за такое осознание. Я вот тоже сейчас книгу пишу, но она у меня на трехтомник расползлась. Сериал, прямо. Осталось вычитку произвести и выложить.
Но страшно. Было. А после прочтения подумала, что хоть и трусиха я, да у меня ничего смертельного не произойдёт. Так что, ещё раз спасибо.

avatar
08.10.2021, 13:10:06

Где продолжение??? Я же умру от любопытства....
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Кааак выкинет Лилю обратно в наш мир! И пойдёт Йен её отыскивать - 3 пары железных сапог стаптывать

avatar
08.10.2021, 08:19:35

Бедный Йен. Хороший ведь мужик. А Льлька дура. Мало ли что там в хранилище случится... Надо было парня успокоить сначала, а не резать по живому.

avatar
08.10.2021, 09:03:48

Пора Лиленьке начинать учиться думать не только о своей персоне драгоценной. А то прям - цверго красна девица. Даже жалко, что Йен хороший ей достался. Чудесный такой Йен. Поколбасить бы ее для верности, чтоб за ним побегала. Но думаю, пожалеет. А я бы выпорола.

avatar
08.10.2021, 09:16:08

Так не работает артефакт, чего все переполошились?

avatar
08.10.2021, 11:00:03

Мда, и обо всех этих метаморфозах в Лилькиной голове никто не знает. Максимум, Валик догадывается. Могла бы всего пару слов сказать, а она даже не подумала об этом.

avatar
08.10.2021, 06:41:45

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А эта зараза алмазная возьмёт и сработает в Лилькиных руках.

avatar
08.10.2021, 10:45:31

Эх, и с этим жить до понедельника.. Продолжения ждать!

avatar
08.10.2021, 10:45:56

Лиля,наконец-то порадовала,дошло до нее,что любит своего цверга,И как такого можно не любить заботливый,умный,а главное любит ее.