- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1471 в Юмористическое фэнтези
#2597 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27137
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль расставаться с героями, но мы ждём следующие истории)))
Спасибо Вам, Автор, за Ваш труд)❤️
Благодарю за книгу! Оригинальная и интересная, очень.
Спасибо.
Спасибо огромное)) было здорово читать историю про гно..цвергов??;)
Похоже наша Натка будет чьей-то суженной))
Спасибо Марианна ❤️
Остается ждать продолжения с Наткой в главной роли? Вот и правильно решила Лилия! Спасибо за замечательную Историю!
Неожиданно... как то совсем неожиданно)
Но, и с Наткой надо что то делать))
Господин Красивый Главный Архивариус- это так мило, и забавно))
Спасибо! Но сковородкой Лильку приложить таки хочется, для ускорения мыслительного процесса. Ох уж эти копания в себе! Я не знаю как жить, он хороший, я тоже, но во-от не знаю и всё. Надо осознать! Вот какого лешего, а? Жизнь прожить не поле перейти, это в любом мире так. Везде есть трудности и испытания. Ведь всё просто. Если ты любишь и тебя любят, то о чём думать? Идти вместе, преодолевать вместе, делить на двоих печали и радости, болезни и победы. Только вместе.
А все-таки "козлы насыщенные" было колоритнее :))
Есть подозрение, что это будет двухтомник. Уж больно Лилька сомнительная, ей бы ещё разок сковородкой по лбу получить, чтобы всё понять. Йена непонятно, то ли жалко, то ли нет. Взрослый мир - он такой: за свои слова и действия надо отвечать. И это не всегда сказка. Далеко не всегда.
Спасибо, Марианна, за такое осознание. Я вот тоже сейчас книгу пишу, но она у меня на трехтомник расползлась. Сериал, прямо. Осталось вычитку произвести и выложить.
Но страшно. Было. А после прочтения подумала, что хоть и трусиха я, да у меня ничего смертельного не произойдёт. Так что, ещё раз спасибо.
Где продолжение??? Я же умру от любопытства....
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Кааак выкинет Лилю обратно в наш мир! И пойдёт Йен её отыскивать - 3 пары железных сапог стаптывать
Бедный Йен. Хороший ведь мужик. А Льлька дура. Мало ли что там в хранилище случится... Надо было парня успокоить сначала, а не резать по живому.
Пора Лиленьке начинать учиться думать не только о своей персоне драгоценной. А то прям - цверго красна девица. Даже жалко, что Йен хороший ей достался. Чудесный такой Йен. Поколбасить бы ее для верности, чтоб за ним побегала. Но думаю, пожалеет. А я бы выпорола.
Так не работает артефакт, чего все переполошились?
Мда, и обо всех этих метаморфозах в Лилькиной голове никто не знает. Максимум, Валик догадывается. Могла бы всего пару слов сказать, а она даже не подумала об этом.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А эта зараза алмазная возьмёт и сработает в Лилькиных руках.
Эх, и с этим жить до понедельника.. Продолжения ждать!
Лиля,наконец-то порадовала,дошло до нее,что любит своего цверга,И как такого можно не любить заботливый,умный,а главное любит ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена