Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236206

Текущий рейтинг:
#1447 в Юмористическое фэнтези
#2572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то как-то Нерль не впечатлил. Но Лиле полезно сравнить)) хоть задумается, нужны ли вообще ей эти альвы))

avatar
26.09.2021, 21:05:24

Ахаха.. Заинтриговали и.. Как не Холодный? А кто?? Придётся покупать..

avatar
24.09.2021, 07:44:44

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Проспал Иен, а Валик утешал и отпаиаал после стресса Лилю чаем.

avatar
24.09.2021, 10:46:38

Да уж... Люди иногда - такие люди!
А заснуть возле Валика - это Лиля зря, зря... Как бы утро со скандала не началось.

avatar
24.09.2021, 14:23:53

Да, без Йена они бы далеко не ушли.

avatar
24.09.2021, 10:07:29

Вот и первое нападение.

avatar
24.09.2021, 10:03:31

Ахаха, опасненько!! )) Лично мое мнение, все-таки не для Валика наша Лилия расцвела ))

avatar
24.09.2021, 08:35:53

Вот это встряску им устроили!

avatar
24.09.2021, 08:30:57

Спасибо

Боюсь представить реакцию Иена, когда он увидит такую картину! А в том, что он увидит, я почему-то даже не сомневаюсь.

avatar
24.09.2021, 06:22:11

Отходняк, после смелого поступка, пришел не слабый)
Иен, не ревнуй, она ж к нему как к брату))

avatar
24.09.2021, 06:53:10

Утром Иен, надеюсь не прибьет Валика)...

avatar
24.09.2021, 07:05:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!

avatar
22.09.2021, 11:25:59

Всё-таки Иен - умница. Повезло с ним Лиле.

*молча сглотнула слюну, ведь до обеда ещё два часа.
Пы.сы. Иен душка))

avatar
22.09.2021, 07:55:47

Да, красота это страшная сила)! Нельзя красоту мучить диетой)))!

avatar
22.09.2021, 07:42:42

Спасибо.

avatar
22.09.2021, 07:21:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!