- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Юмористическое фэнтези
#2572 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27145
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то Нерль не впечатлил. Но Лиле полезно сравнить)) хоть задумается, нужны ли вообще ей эти альвы))
Ахаха.. Заинтриговали и.. Как не Холодный? А кто?? Придётся покупать..
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Проспал Иен, а Валик утешал и отпаиаал после стресса Лилю чаем.
Да уж... Люди иногда - такие люди!
А заснуть возле Валика - это Лиля зря, зря... Как бы утро со скандала не началось.
Да, без Йена они бы далеко не ушли.
Вот и первое нападение.
Ахаха, опасненько!! )) Лично мое мнение, все-таки не для Валика наша Лилия расцвела ))
Вот это встряску им устроили!
Спасибо
Класс!!
Боюсь представить реакцию Иена, когда он увидит такую картину! А в том, что он увидит, я почему-то даже не сомневаюсь.
Отходняк, после смелого поступка, пришел не слабый)
Иен, не ревнуй, она ж к нему как к брату))
Утром Иен, надеюсь не прибьет Валика)...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Всё-таки Иен - умница. Повезло с ним Лиле.
*молча сглотнула слюну, ведь до обеда ещё два часа.
Пы.сы. Иен душка))
Да, красота это страшная сила)! Нельзя красоту мучить диетой)))!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена