- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2250
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2819 в Юмористическое фэнтези
#4504 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27159
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, первый опыт не всегда приятный), но это лишь начало). А муж у Лили даже очень милый). Спасибо за продолжение!
А они - цверги - людей видят раз в столетие? Или просто подыгрывают Лиле немножко?
Обломщица
Борщ произвел фурор))
Вы муж подвёл))) застой сказался, наверное))))
Спасибо
Пха-ха-ха))) ну Лилька!))) Доведёт ведь мужика со своими недельными истериками)))
Взялась читать, и не могу оторваться. Ваш юмор не даёт и Лиля)
Спасибо, отдыхаю душой!
Интересно, до чего же они договорятся. Лично мне кажется, что дистанция с Иеном для Лили - это такой психологический прием для самоуспокоения.Вроде как, пока в этом мире не держат никакие привязанности, шанс вернуться в свой мир остается. Только зацепишься за кого-то крепче, все, застрянешь у цвергов навсегда.
И даже если ей у цвергов вполне нравится (по крайней мере, в этом клане), это страшное слово "навсегда" портит все удоволствие.
Изморила мужика))) оголодал.... А тебе всё жесть))))
Спасибо Марианна ❤️
У меня такое чувство, что не будет Лиля с цвергом этим дить, уедет с эльфом
Ну главное, чтобы для потери головы, не стулом и в пещеру). А так даже жалко мужика стало.
Эм... Я не совсем понимаю, зачем героиня из себя девочку - подростка строит? Ей как бы уже давно не тринадцать, вполне взрослая тетенька. И парня любимого, к которому хотелось бы вернуться, тоже нет. Зато имеется целый муж, который её вроде бы впечатлил. Так какого огородного растения, спрашивается? Иен же просто святой.
Терпения герою, с такими героинями ему его нужно много))). Обожаю такие истории. Спасибо большое.
Кажется, голова в ближайшее время всё же потеряется)))
Спасибо.
Ох, Лиля, кажется ты довредничалась). Муж поможет тебе потерять голову). Спасибо за продолжение!
Душевно читается)) И герои приятные и юмора понемногу))) Ценю книги с юмором. Спасибо! Жду продолжения))
Эх Лиль, была б практика, цены б тебе там не было)))) а так остаточные знания, то же достояние!!))))
Спасибо Марианна ❤️
хороший слог, хороший юмор, есть интрига)))интересно описан мир и традиции.редко книги покупаю, только стоящие.
Не жена, а настоящее сокровище))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена