Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2250
3674 236212

Текущий рейтинг:
#2819 в Юмористическое фэнтези
#4504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 16:41:01

Да, первый опыт не всегда приятный), но это лишь начало). А муж у Лили даже очень милый). Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2021, 08:59:28

А они - цверги - людей видят раз в столетие? Или просто подыгрывают Лиле немножко?

avatar
01.09.2021, 11:11:48

Обломщица

avatar
01.09.2021, 06:03:20

Борщ произвел фурор))
Вы муж подвёл))) застой сказался, наверное))))

avatar
01.09.2021, 09:08:46

Спасибо

Пха-ха-ха))) ну Лилька!))) Доведёт ведь мужика со своими недельными истериками)))

avatar
31.08.2021, 21:37:53

Взялась читать, и не могу оторваться. Ваш юмор не даёт и Лиля)
Спасибо, отдыхаю душой!

avatar
31.08.2021, 13:41:36

Интересно, до чего же они договорятся. Лично мне кажется, что дистанция с Иеном для Лили - это такой психологический прием для самоуспокоения.Вроде как, пока в этом мире не держат никакие привязанности, шанс вернуться в свой мир остается. Только зацепишься за кого-то крепче, все, застрянешь у цвергов навсегда.
И даже если ей у цвергов вполне нравится (по крайней мере, в этом клане), это страшное слово "навсегда" портит все удоволствие.

avatar
30.08.2021, 05:49:42

Изморила мужика))) оголодал.... А тебе всё жесть))))
Спасибо Марианна ❤️

avatar
30.08.2021, 21:18:39

У меня такое чувство, что не будет Лиля с цвергом этим дить, уедет с эльфом

Ну главное, чтобы для потери головы, не стулом и в пещеру). А так даже жалко мужика стало.

Эм... Я не совсем понимаю, зачем героиня из себя девочку - подростка строит? Ей как бы уже давно не тринадцать, вполне взрослая тетенька. И парня любимого, к которому хотелось бы вернуться, тоже нет. Зато имеется целый муж, который её вроде бы впечатлил. Так какого огородного растения, спрашивается? Иен же просто святой.

avatar
30.08.2021, 12:36:50

Терпения герою, с такими героинями ему его нужно много))). Обожаю такие истории. Спасибо большое.

Кажется, голова в ближайшее время всё же потеряется)))

avatar
30.08.2021, 07:52:31

Ох, Лиля, кажется ты довредничалась). Муж поможет тебе потерять голову). Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2021, 19:35:40

Душевно читается)) И герои приятные и юмора понемногу))) Ценю книги с юмором. Спасибо! Жду продолжения))

avatar
27.08.2021, 06:17:14

Эх Лиль, была б практика, цены б тебе там не было)))) а так остаточные знания, то же достояние!!))))
Спасибо Марианна ❤️

avatar
26.08.2021, 22:40:30

хороший слог, хороший юмор, есть интрига)))интересно описан мир и традиции.редко книги покупаю, только стоящие.

Не жена, а настоящее сокровище))