Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3673 236212

Текущий рейтинг:
#2785 в Юмористическое фэнтези
#4459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 06:35:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2021, 11:33:18

Иен там еще не лопнул от гордости? )))) дотянет до брачной ночи? ))))

avatar
27.08.2021, 15:24:05

Иен сейчас гордый, его жена смогла удивить соплеменников). Да, брак у гномов заключается чисто по деловому, никакой романтики... Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2021, 21:53:28

Как бы ни хаяли наше образование, но даже без опыта работы инженер остается инженером :-) Хоть что-то да остается в голове.

avatar
25.08.2021, 09:12:35

Вторая попытка заключить договор ))) теперь точно за того Иена? )))

avatar
21.08.2021, 08:47:48

Не князь, и отлично! Даже нравится, а то как не начнёшь читать - то за князя, то за царя, то за короля выходят, ну прям нехватка дам для первых лиц и ждали только ее, попаданку!
Честно, вот кто прям напрашивается на ругательства, так это мать Лили! Ладно папаша, что с него взять? Но так просто взять и отказаться от своего ребёнка? Новый, непонятный мир - а мать такая, о, мужик и деньги, круто!

avatar
25.08.2021, 08:37:14

Спасибо.

Интересный этот Валик)) и огород у него замечательный)))

avatar
25.08.2021, 05:53:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.08.2021, 05:43:40

Никогда бы не подумала, что эльфы такие хозяйственные). Все же в замке на горе лучше, чем под землей для Лили.

avatar
25.08.2021, 05:35:25

Что-то мне подсказывает что теплицы скоро будут))

avatar
24.08.2021, 10:22:29

Спасибо Большое! Читаю с удовольствием)

avatar
23.08.2021, 07:47:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2021, 07:32:53

Спасибо.

avatar
23.08.2021, 07:09:34

Вредина Лилька, но я ее все равно обожаю❤

avatar
23.08.2021, 06:26:43

Отказала?!?!?! ))))
Эх , ну ты чего, немного лёгкого напора и она бы здалась)))))
Спасибо Марианна ❤️

Эх, обломала мужика с брачной ночью))))

avatar
23.08.2021, 05:51:07

С мужем Лиля не ошиблась, понимаюший попался).

avatar
23.08.2021, 00:00:02

Начало не разочаровало и героиня «огонь»)