- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2249
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2785 в Юмористическое фэнтези
#4459 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27159
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Иен там еще не лопнул от гордости? )))) дотянет до брачной ночи? ))))
Иен сейчас гордый, его жена смогла удивить соплеменников). Да, брак у гномов заключается чисто по деловому, никакой романтики... Спасибо за продолжение!
Как бы ни хаяли наше образование, но даже без опыта работы инженер остается инженером :-) Хоть что-то да остается в голове.
Вторая попытка заключить договор ))) теперь точно за того Иена? )))
Не князь, и отлично! Даже нравится, а то как не начнёшь читать - то за князя, то за царя, то за короля выходят, ну прям нехватка дам для первых лиц и ждали только ее, попаданку!
Честно, вот кто прям напрашивается на ругательства, так это мать Лили! Ладно папаша, что с него взять? Но так просто взять и отказаться от своего ребёнка? Новый, непонятный мир - а мать такая, о, мужик и деньги, круто!
Спасибо.
Интересный этот Валик)) и огород у него замечательный)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Никогда бы не подумала, что эльфы такие хозяйственные). Все же в замке на горе лучше, чем под землей для Лили.
Что-то мне подсказывает что теплицы скоро будут))
Спасибо Большое! Читаю с удовольствием)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Вредина Лилька, но я ее все равно обожаю❤
Отказала?!?!?! ))))
Эх , ну ты чего, немного лёгкого напора и она бы здалась)))))
Спасибо Марианна ❤️
Эх, обломала мужика с брачной ночью))))
С мужем Лиля не ошиблась, понимаюший попался).
Начало не разочаровало и героиня «огонь»)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена