- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2249
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2754 в Юмористическое фэнтези
#4422 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27158
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворот!!
Валенок эльф
Ну не все так плохо. Лиля молодец, не растерялась, да и Морозный в принципе не против, освоимся на новом месте). Спасибо.
Почему-то хочется , что бы Морозный всё же князем оказался))))))
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Мда, Холодный не впечатлил. Но Лиля молодец! Быстро сориентировалась!
Таааак, мужа себе отвоевала, а вот все преимущества потеряла, но может это и к лучшему)
Конечно, понимала, что Лильку ждут приключения, но настолько потрясающие во всех смыслах )))
Мне за Лильку очень обидно стало, Иену взбучки бы сейчас хорошей
Очень понравилось. Вдохновения Вам)
Начала читать историю, очень увлекла). Необычные, не стандартные персонажи, но сюжет захватывающий. С удовольствием буду следить за развитием истории и приключениями Лили).
Пиво с салом - хорошее наказание!!!
Спасибо!)
Вот и поворот!
Что теперь будет?
КАК држдаться продолжения?
Шлюб -- не только на украинском брак )
Спасибо.
ЧТОООООО??????
Афигеть, нееее, не пойдет, этого мы уже ощупали, а теперь что? Подсунут кривого и косого.....
К вопросу об этимологии... Слюбиться и под забором можно. А в русском языке есть замечательное слово "супружество" — вместе, в одной упряжке везти жизненный воз и поддерживать друг друга.
Брак - это из немецкого, рассудочный, просчитанный союз
Ничёсе финт ушами! Ржу) а там какой-нибудь старый маразматик потирает потные ручонки в предвкушении молодухи)
Лиля ещё относительно спокойно восприняла эту новость. Эх((( обидно, досадно...никто её не люююбииит(༎ຶ ෴ ༎ຶ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена