Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3673 236212

Текущий рейтинг:
#2754 в Юмористическое фэнтези
#4422 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 20:06:02

вот это поворот!!

avatar
21.08.2021, 21:09:21

Валенок эльф

avatar
21.08.2021, 08:31:07

Ну не все так плохо. Лиля молодец, не растерялась, да и Морозный в принципе не против, освоимся на новом месте). Спасибо.

Почему-то хочется , что бы Морозный всё же князем оказался))))))

avatar
21.08.2021, 09:00:54

Спасибо.

avatar
21.08.2021, 07:42:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Мда, Холодный не впечатлил. Но Лиля молодец! Быстро сориентировалась!

avatar
21.08.2021, 06:46:56

Таааак, мужа себе отвоевала, а вот все преимущества потеряла, но может это и к лучшему)

avatar
21.08.2021, 06:40:09

Конечно, понимала, что Лильку ждут приключения, но настолько потрясающие во всех смыслах )))

avatar
19.08.2021, 13:57:58

Мне за Лильку очень обидно стало, Иену взбучки бы сейчас хорошей

avatar
20.08.2021, 13:24:45

Очень понравилось. Вдохновения Вам)

avatar
20.08.2021, 06:13:03

Начала читать историю, очень увлекла). Необычные, не стандартные персонажи, но сюжет захватывающий. С удовольствием буду следить за развитием истории и приключениями Лили).

avatar
19.08.2021, 20:42:11

Пиво с салом - хорошее наказание!!!

Спасибо!)
Вот и поворот!
Что теперь будет?
КАК држдаться продолжения?

avatar
19.08.2021, 18:28:18

Шлюб -- не только на украинском брак )

avatar
19.08.2021, 17:00:02

Спасибо.

avatar
19.08.2021, 06:33:00

ЧТОООООО??????
Афигеть, нееее, не пойдет, этого мы уже ощупали, а теперь что? Подсунут кривого и косого.....

avatar
19.08.2021, 08:11:41

К вопросу об этимологии... Слюбиться и под забором можно. А в русском языке есть замечательное слово "супружество" — вместе, в одной упряжке везти жизненный воз и поддерживать друг друга.
Брак - это из немецкого, рассудочный, просчитанный союз

avatar
19.08.2021, 11:40:50

Ничёсе финт ушами! Ржу) а там какой-нибудь старый маразматик потирает потные ручонки в предвкушении молодухи)

Лиля ещё относительно спокойно восприняла эту новость. Эх((( обидно, досадно...никто её не люююбииит(༎ຶ ෴ ༎ຶ)