Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236211

Текущий рейтинг:
#1411 в Юмористическое фэнтези
#2600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 09:19:23

Ну маман у нашей Лилии с юмором. ага....
Наверное на пощюпанном женихе надо остановиться. хи хи
Большое спасибо.

Спасибо за проду

avatar
17.08.2021, 07:28:11

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А Лили у нас реалистка. Пусть в душе бунтует, но прекрасно понимает свои перспективы. Ну что ж жертва выбрана. Смотрю на обложку и думаю, как бы наоборот не вышло.

avatar
17.08.2021, 00:55:07

Кажется папка обманул про женихов? Они ж не знают про смотр? Может и не приехали бы?
Спасибо за проду.

Аха-ха))) ну что, Лилечка, хотела на жениха посмотреть?)))

avatar
17.08.2021, 07:10:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.08.2021, 06:56:51

А-ха-ха!!!
В подарках, по ходу, был откуп от женитьбы))))
Принуждают его видите ли)))))
Спасибо Марианна,эх а я уже привыкла к ежедневным продам и ещё и в двойно размере)

Спасибо!)
А Лилькин дед - мировой цверг! Все разложил по полочкам!
Что будем делать с Холодным, чтоб не убег в свой замок наверху? Как заставить цверга жениться? Или наш - это библиотекарь Вилли?

avatar
17.08.2021, 00:44:53

Вопрос, а зачем приезжал в числе первых, если жениться не собирался?

avatar
17.08.2021, 00:30:56

Спасибо.

avatar
17.08.2021, 00:23:00

По зубам себе жениха выбрала или все же по-другому достоинству? )))) да, помню, по замку сверху ))))

avatar
17.08.2021, 00:00:08

Ну и нравы у этих цверглов, в смысле гномов :) Спасибо!!!

avatar
16.08.2021, 23:07:39

Спасибо!.... а может нам, как прЫнцессе, загадки женишкам позагадывать, да заданий надавать?...... вот пусть и ищут Алмазную лилию!....кто принесет....... от того и сбежим.......

Спасибо за чудесную продочку

avatar
16.08.2021, 21:45:38

Товар лицом, точнее, всей натурой)) Помыться поможет, заодно и всего рассмотрит. Если от скромности не умрёт.
Спасибо!))

avatar
16.08.2021, 20:35:22

Ну и чего, хотела посмотреть, вот тебе товар всем лицом наружу. Смотри и оценивай, гож или не гож. А то мама как про братика и возврат на землю дочуры услыхала, сразу в отказ плодиться и размножаться ушла.

avatar
16.08.2021, 14:12:38

Нечего тëрятся, бери мочалку и спину мыть жениху, вот будет потеха. Вперед Лилечка!!!!

avatar
16.08.2021, 19:22:14

Начало однозначно понравилось!! Ждем продолжения))

avatar
16.08.2021, 16:47:54

Мама права, рассматривать жениха надо в бане! :)

avatar
16.08.2021, 14:31:28

Огонь маман то, сразу так сказать, товар лицом доченьке показать?