- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Юмористическое фэнтези
#2600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27151
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу маман у нашей Лилии с юмором. ага....
Наверное на пощюпанном женихе надо остановиться. хи хи
Большое спасибо.
Спасибо за проду
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А Лили у нас реалистка. Пусть в душе бунтует, но прекрасно понимает свои перспективы. Ну что ж жертва выбрана. Смотрю на обложку и думаю, как бы наоборот не вышло.
Кажется папка обманул про женихов? Они ж не знают про смотр? Может и не приехали бы?
Спасибо за проду.
Аха-ха))) ну что, Лилечка, хотела на жениха посмотреть?)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А-ха-ха!!!
В подарках, по ходу, был откуп от женитьбы))))
Принуждают его видите ли)))))
Спасибо Марианна,эх а я уже привыкла к ежедневным продам и ещё и в двойно размере)
Спасибо!)
А Лилькин дед - мировой цверг! Все разложил по полочкам!
Что будем делать с Холодным, чтоб не убег в свой замок наверху? Как заставить цверга жениться? Или наш - это библиотекарь Вилли?
Вопрос, а зачем приезжал в числе первых, если жениться не собирался?
Спасибо.
По зубам себе жениха выбрала или все же по-другому достоинству? )))) да, помню, по замку сверху ))))
Ну и нравы у этих цверглов, в смысле гномов :) Спасибо!!!
Спасибо!.... а может нам, как прЫнцессе, загадки женишкам позагадывать, да заданий надавать?...... вот пусть и ищут Алмазную лилию!....кто принесет....... от того и сбежим.......
Спасибо за чудесную продочку
Товар лицом, точнее, всей натурой)) Помыться поможет, заодно и всего рассмотрит. Если от скромности не умрёт.
Спасибо!))
Ну и чего, хотела посмотреть, вот тебе товар всем лицом наружу. Смотри и оценивай, гож или не гож. А то мама как про братика и возврат на землю дочуры услыхала, сразу в отказ плодиться и размножаться ушла.
Нечего тëрятся, бери мочалку и спину мыть жениху, вот будет потеха. Вперед Лилечка!!!!
Начало однозначно понравилось!! Ждем продолжения))
Мама права, рассматривать жениха надо в бане! :)
Огонь маман то, сразу так сказать, товар лицом доченьке показать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена