Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236211

Текущий рейтинг:
#1416 в Юмористическое фэнтези
#2596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 08:55:08

Спасибо.

avatar
19.08.2021, 08:39:50

Вот это облом. Интересно. а папахен знал об этом или как?
Большое спасибо.

avatar
19.08.2021, 08:35:37

В каком смысле??? Не князь? ой-ой....

avatar
19.08.2021, 08:00:33

Вот так сюрприз) Бедная Лиля думала, что она выбрала, а тут такое) Спасибо большое за историю!

avatar
19.08.2021, 07:08:33

Опа - на!

Э...и он так спокойно об этом говорит?!! Ему жить надоело?!!!

avatar
19.08.2021, 06:35:20

Ой-ёй что будет то, что будет)))) вот это поворот Это что же её отец не знал что это не холодный? Или наоборот знал и не сказал? Жаль что со следующей главы подписка не узнаю продолжение. Хотя такая история однозначно стоит подписки! У вас конкурсы промокодов бывают?

avatar
19.08.2021, 06:30:37

А где муж???? Неужели какой-то старик. Жду продочку

avatar
19.08.2021, 06:15:03

Вот это поворот! Интересно, сам-то Холодный в курсе, что без него его женили? Или это такая тонкая стратегия с обеих сторон?

это книги будет платной или бесплатной?

avatar
18.08.2021, 19:05:58

КШП и КБ прям родное
очень понравилось

avatar
18.08.2021, 23:54:45

:-)

avatar
18.08.2021, 20:34:27

Лилечка разумная девочка, но ведь бывают и чуйства!.. А там ни разума, ни логики... Ждём проду!

avatar
18.08.2021, 18:45:04

все - таки хорошо быть княжной)) хоть и куча обязанностей, зато жених сбежать не сможет)

Прикольно)) Только не знала, что книга ещё в процессе, ожидание проды такая тоска((

avatar
17.08.2021, 11:42:31

А чего это Холодный жениться не хочет? Зачем тогда пришёл?

avatar
17.08.2021, 20:16:50

Что же холодный Нам нравится холодного берём это что сверху тоже берём Я имею в виду замок конечно же

avatar
17.08.2021, 17:49:31

Спасибо!

avatar
17.08.2021, 10:14:44

Ура! мужик ничего так) с юмором)) заверните для нашей Лилии)

avatar
17.08.2021, 11:13:40

Какой мужчина! Надо брать!