- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1416 в Юмористическое фэнтези
#2596 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27152
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот это облом. Интересно. а папахен знал об этом или как?
Большое спасибо.
В каком смысле??? Не князь? ой-ой....
Вот так сюрприз) Бедная Лиля думала, что она выбрала, а тут такое) Спасибо большое за историю!
Опа - на!
Э...и он так спокойно об этом говорит?!! Ему жить надоело?!!!
Ой-ёй что будет то, что будет)))) вот это поворот Это что же её отец не знал что это не холодный? Или наоборот знал и не сказал? Жаль что со следующей главы подписка не узнаю продолжение. Хотя такая история однозначно стоит подписки! У вас конкурсы промокодов бывают?
А где муж???? Неужели какой-то старик. Жду продочку
Вот это поворот! Интересно, сам-то Холодный в курсе, что без него его женили? Или это такая тонкая стратегия с обеих сторон?
это книги будет платной или бесплатной?
КШП и КБ прям родное
очень понравилось
:-)
Лилечка разумная девочка, но ведь бывают и чуйства!.. А там ни разума, ни логики... Ждём проду!
все - таки хорошо быть княжной)) хоть и куча обязанностей, зато жених сбежать не сможет)
Прикольно)) Только не знала, что книга ещё в процессе, ожидание проды такая тоска((
А чего это Холодный жениться не хочет? Зачем тогда пришёл?
Что же холодный Нам нравится холодного берём это что сверху тоже берём Я имею в виду замок конечно же
Спасибо!
Ура! мужик ничего так) с юмором)) заверните для нашей Лилии)
Какой мужчина! Надо брать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена