Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236206

Текущий рейтинг:
#1447 в Юмористическое фэнтези
#2572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 16:10:04

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 15:59:21

С новиночкой! Вдохновения и удачи!

avatar
13.08.2021, 14:49:02

А папаня жмот, мог шмотки отдать бывшей жене. А он оставил, судя по всему вдруг пригодится

avatar
13.08.2021, 14:26:55

Ну мысли у нее замечательные и подобающие для семейной жизни, а вот их устои отстой(

avatar
13.08.2021, 12:53:20

Конечно его волновало главное - девочка она или как? А то как порченный товар продавать..... Большое спасибо.

avatar
13.08.2021, 13:02:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2021, 00:35:14

Да, пир - это тяжело. Неужели нам светит Вилли? Спасибо!!!

avatar
13.08.2021, 06:50:23

Может ей побыстрее замуж и свои порядки начать заводить?
Спасибо за проду.

avatar
13.08.2021, 05:23:54

Очень люблю читать книги впроцессе их написания. Но держу себя чтоб не начать что нибудь интересное, но опять сорвалась в пропасть нового романа. Спасибо за классное начало. Очень интересно что за гном на обложке. Это её отец (не похож конечно, молод слишком) или это ещё будущий деловой партнёр?

avatar
13.08.2021, 04:51:19

Ха, папаня, теперь решил, пирами задраить))
Интроверт)))) социопат))

Спасибо Марианна ❤️

avatar
13.08.2021, 04:50:30

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Молодец Тимочка, наш человек, ой, котик.

avatar
13.08.2021, 02:09:15

Как папа пирами проникся в честь своих женщин! :)

avatar
12.08.2021, 18:10:00

Так вроде жёны не одновременно были. Теперь третья жена. :)

avatar
13.08.2021, 09:44:59

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 09:41:04

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 09:09:05

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 07:48:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2021, 07:12:47

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 06:41:21

Спасибо!

Сам он тварь!!! Правильно кот ему в ботинки гадит)))