Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236206

Текущий рейтинг:
#1453 в Юмористическое фэнтези
#2574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасиииибо!)

avatar
12.08.2021, 21:13:13

Ну додумались. княжью дочь в кладовочку поместить. Хотя может у них это большая комната или как? *Камешки* есть. значит надо обустраиваться нормально. хи хи хи. Большое спасибо.

avatar
12.08.2021, 20:51:36

Марианна, простите, но КЗОТ отменили очень давно, в современной России Трудовой кодекс. С 2001 года, так что если наша Лилия живет после, то ТК РФ читает. Ну это так, придирка кадровика?.
А сюжет развивается, интересно что же дальше

avatar
12.08.2021, 21:01:37

Ох, Автор, надо большими буквами указать в тексте есть ЮМОР... Если дальше с таким же юмором будет вынужденный брак и СЛОЖНЫЕ отношения, то я уверенна, что Вы пишите энциклопедию семейной жизни " как выжить в семье" Жду с нетерпением продолжения

avatar
12.08.2021, 20:39:09

Главное настрой боевой!

avatar
12.08.2021, 20:27:40

Перспективка так себе! Спасибо!!!

avatar
12.08.2021, 18:34:31

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 18:50:07

Большая благодарность! Свежо и занимательно. Рассеялась от души из-за скандала с папашей

Очень смешно! Класс))

Она их всех построит, да ещё мама поможет наверное

avatar
12.08.2021, 15:46:46

А я бы например не отказалась от такого отчества! Генриеховна хорошо звучит!

avatar
12.08.2021, 14:58:45

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 14:54:22

Ай да молодец!!! Так его пропесочить....
Спасибо!

Ага, значит можно шантажировать папашку по полной)))
Спасибо!

avatar
12.08.2021, 14:38:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2021, 14:02:15

Ооо ну хоть так, а то я подумала, что у него гарем))
И сколько папочке годков? Не староват?))

avatar
12.08.2021, 14:31:35

А сколько живут цверги? А вдруг папаша родит от мамочки? Чудо? Лили надо брать от папочки всё, что можно и чего хочется.
Спасибо за проду.

avatar
12.08.2021, 13:58:39

Спасибо!

Аха-ха)))) подозреваю, его ещё никто так не называл)))
А дед ничего такой вроде бы)) глядишь, найдут общий язык)))

avatar
12.08.2021, 13:26:07

Молодец девочка! Уважаю умение трезво мыслить в любой ситуации :-)