- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1447 в Юмористическое фэнтези
#2572 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27144
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравятся и дед, и папаша. :) Скучно не будет. :)
Сегодня уже четвертое продолжение! Я не знала, что так бывает. :)
Только главбух - это не казначей, а библиотекарь - не инженер-литейщик. :)
Кукун)))
Хорошо лапшу вешают. Жду продочку
Как интересно - литье металлов, корочка есть ,а опыта то нет пока. А папаша то уже напредставлял себе инженера))) Спасибо большое за историю!
Начало прелесть, очень интересно и позитивно.
Удачи и вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Папенька вспомнил о дочурке, как только наследники понадобились, ох, неспросто он явился и миллионами своими трясёт. А ведь знает Лиля про бесплатный сыр, но мечта манит сильнее.
Ух, где же он был, такой замечтательный муж и отец )))
Что-то мутит этот папаша!
Хм, закинет своих женщин на плечо и уволочёт в свои горы - и поминай, как звали... СПасибо!!!
Спасибо!........аха-ха!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Какой умный кот! С новинкою! Цверги - это великолепно! Успеха задорной и боевой истории! Шаловливой музы и восторгов читателей!
Спасибо!!!
Какой кот тонкий психолог!)))
Ху...Алкоголик)))))
Спасибо! Улыбнуло)))
Нет денег плохо, есть много денег еще хуже! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Я за такие отвлекающие моменты кота бы порешила. Нечего в тапки гадить. И без него тошно.
удачи новинке!
С почином! Море вдохновения и благодарных читателей!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена