Книга. "Алмазная лилия" читать онлайн

Алмазная лилия

Цикл: Цверги и альвы

Ограничение: 16+

В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
2249
3674 236206

Текущий рейтинг:
#1447 в Юмористическое фэнтези
#2572 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 179 стр.

10.08.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Алмазная лилия"

ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 00:39:07

Мне нравятся и дед, и папаша. :) Скучно не будет. :)

avatar
11.08.2021, 00:22:39

Сегодня уже четвертое продолжение! Я не знала, что так бывает. :)

avatar
10.08.2021, 23:50:06

Только главбух - это не казначей, а библиотекарь - не инженер-литейщик. :)

avatar
11.08.2021, 00:26:31

Кукун)))

avatar
10.08.2021, 22:38:53

Хорошо лапшу вешают. Жду продочку

avatar
10.08.2021, 21:10:09

Как интересно - литье металлов, корочка есть ,а опыта то нет пока. А папаша то уже напредставлял себе инженера))) Спасибо большое за историю!

avatar
10.08.2021, 22:01:33

Начало прелесть, очень интересно и позитивно.
Удачи и вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Папенька вспомнил о дочурке, как только наследники понадобились, ох, неспросто он явился и миллионами своими трясёт. А ведь знает Лиля про бесплатный сыр, но мечта манит сильнее.

avatar
10.08.2021, 20:59:03

Ух, где же он был, такой замечтательный муж и отец )))

Что-то мутит этот папаша!

avatar
10.08.2021, 20:33:12

Хм, закинет своих женщин на плечо и уволочёт в свои горы - и поминай, как звали... СПасибо!!!

avatar
10.08.2021, 20:38:25

Спасибо!........аха-ха!!!!!!

avatar
10.08.2021, 20:34:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2021, 19:55:53

Какой умный кот! С новинкою! Цверги - это великолепно! Успеха задорной и боевой истории! Шаловливой музы и восторгов читателей!
Спасибо!!!

avatar
10.08.2021, 17:43:11

Какой кот тонкий психолог!)))

Ху...Алкоголик)))))
Спасибо! Улыбнуло)))

avatar
10.08.2021, 18:55:42

Нет денег плохо, есть много денег еще хуже! )))

avatar
10.08.2021, 16:44:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2021, 17:47:22

Я за такие отвлекающие моменты кота бы порешила. Нечего в тапки гадить. И без него тошно.

avatar
10.08.2021, 15:41:39

удачи новинке!

avatar
10.08.2021, 15:24:39

С почином! Море вдохновения и благодарных читателей!))