- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Алмазная лилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658248301_43.jpg
Алмазная лилия
Марианна Красовская
Цикл: Цверги и альвы
Ограничение: 16+
В тексте есть:упрямая героиня, хороший парень, фиктивный брак
Рейтинг:
2249
2249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Юмористическое фэнтези
#2598 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
179 стр.
Публикация:
10.08.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Алмазная лилия"
ОДНОТОМНИК. Закончено.
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
И не то, чтобы моя жизнь - унылое... эээ... оно. Хотя скажем прямо, если тебе почти тридцать, у тебя лишний вес, ты работаешь в библиотеке и живёшь с мамой - это не предел мечтаний. Но когда на горизонте появляется ненормальный папаша, сообщающий тебе, что он - гном из другого мира, начинаешь понимать, что все было не так уж и плохо. В смысле, наследница? В смысле, замуж за делового партнёра? Мне нравятся высокие блондины, а гномы - не нравятся!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471838Марианна Красовская, Нани Кроноцкая 27143
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо ❤️
Боже, ржала в голосинууу))) оборачивались аж)))
Спасибо Марианна ❤️ начало убойное))
Может лучше дам обратно, чем этого сыкуна сюда? :)
Ура новиночке!❤️️
Спасибо
Ну хоть кота отвоевали!
Спасибо!
Просто прелестно! Смешно, зажигательно, хамительно и безумно вкусно!!! Спасибо!
Оооо, терапевтического кота заберут. Надеюсь, Тишка всех цверг-терьеров сделает одной задней? Спасибо!!!
Бедный папаша, какое семейство ему большое досталось ))))
Это было здорово! Спасибо!
нет , но кукун это здорово!
С чудесной новинкой, Марианна!
Кукун! Ахахаха!
,,Старый кукун,, развеселил.Спасибо,уважаемый автор.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А усё, соблазнили, заманили, в другой мир затащили. И обратно выпускать не собираются похоже.
настоящая княжна)) эти гномы будут у неё по струночке ходить..
Вот ведь... кукун! Или даже кукун-с. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена