ОН
Самый молодой капитан-лейтенант Императорского флота, герой Отечества и кавалер ордена Святого Георгия, миллионер, внук купца, начинавшего свое дело с мелкой торговли бакалеей в уездном городе.
ОНА
Отверженный отпрыск царской фамилии, которому досталась от предков лишь слава былых времен. Нищая княжна, вынужденная перебиваться случайными заработками, несмотря на происхождение.
_______________________________________
Их свел случай и воля императора.
Их брак - фикция, которая прекратит существование через два года.
Он ненавидит ее высокомерие.
Она презирает его честолюбие.
Чем закончится противостояние двух характеров, если каждый диалог - дуэль, каждый взгляд - война, а каждое прикосновение - искушение?
_______________________________________
В книге вас ждут:
❤ Альтернативная Российская империя
❤ Роковая страсть
❤ Любовь вопреки
❤ Противостояние характеров
❤ Предательство
❤ Месть
❤ Принуждение
❤ Властный герой
❤ Нежная героиня
❤ ХЭ… возможно
_______________________________________
История является продолжением романа АЛЫЕ МАКИ. УДАЧНАЯ СДЕЛКА
https://litnet.com/shrt/wUS-
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А можно чтобы Алчевский остался с Демидовым? Вместе ❤️ 😚
Это шутка. Если что. 😂
Мало Сергея, еще и Аглаида со своими нападками.
Ну Иду можно понять, она оттаптывает свою территорию. Голицына не тупая и не слепая - Сергей говорит одно, а делает другое...
Анна отлично держится. И мужу некуда деваться.
Да будет битва! (ставлю на Анну). Демидов перепил что ли? раз думает, что он бессмертный аки Кащей и может трепаться без ограничений?
И че там, где обещанный "серый кардинал"?
Красивые описания, на фоне которых безобразное поведение сотоварищей кажется еще более мерзким. А в Анне чувствуется сила.
Нуу Анна давай, твой выход. Поставь всех на место, особенно эту змею Иду😉
Хотим продолжения)
Как же они подло себя ведут, и еще мужчинами называются. С Идой как бы все понятно - ревность, но эти, фи, донк
- Анна, вы остаетесь на хозяйстве. Кстати, вас не беспокоит сходство двух особняков? Остаться должен только один!
- Хмм, Сережа, вашим свадебным подарком будет динамит и бульдозер? Или я не очень поняла, зачем я остаюсь на хозяйстве.
Стилист, блин, выискался. Сережа, не пейте на званом обеде, благо в вашей домашней аптечке предостаточну пургену. Было.
Когда же продолжение? Уже 4 января!
Живые визуалы- это что-то волшебное 💗 Аннотация заинтересовала, забираю в библиотеку, спасибо автору 🌹
Спасибо!
Ну он и язва! Все ему не так. Сижу гадаю, как поступит Анна) И, если переоденется, то чья-то челюсть точно будет на полу))) Она может выдать нечно совершенно для него неожиданное.
Что за мужик, а? Вот все должно быть по его, и дело даже не в том, как это ей нравится или нет, а во вкус в том числе. Нафига дорого-богато, если мжно изысканно?
Ох, я бы переоделась, так переоделась, что каждый офицер пришедший в дом голову сворачивал, а муж от ревности, лишился дара речи.
Вот же гаденыш. Я бы высказалась менее печатная, но, боюсь, тогда надолго лишусь возможности делать это в принципе
Жаль, что это только игра.
да вообще они очень гармоничная пара, интересно, кто первый сорвется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена