ОН
Самый молодой капитан-лейтенант Императорского флота, герой Отечества и кавалер ордена Святого Георгия, миллионер, внук купца, начинавшего свое дело с мелкой торговли бакалеей в уездном городе.
ОНА
Отверженный отпрыск царской фамилии, которому досталась от предков лишь слава былых времен. Нищая княжна, вынужденная перебиваться случайными заработками, несмотря на происхождение.
_______________________________________
Их свел случай и воля императора.
Их брак - фикция, которая прекратит существование через два года.
Он ненавидит ее высокомерие.
Она презирает его честолюбие.
Чем закончится противостояние двух характеров, если каждый диалог - дуэль, каждый взгляд - война, а каждое прикосновение - искушение?
_______________________________________
В книге вас ждут:
❤ Альтернативная Российская империя
❤ Роковая страсть
❤ Любовь вопреки
❤ Противостояние характеров
❤ Предательство
❤ Месть
❤ Принуждение
❤ Властный герой
❤ Нежная героиня
❤ ХЭ… возможно
_______________________________________
История является продолжением романа АЛЫЕ МАКИ. УДАЧНАЯ СДЕЛКА
https://litnet.com/shrt/wUS-
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭
Какой ночью?😅
Когда ждать?😁 мы в нетерпении
👀
Наконец продолжение. А я как знала, что она займет ребенка. Интересно какие выводы сделал Сережа? Глядя на эту сцену с букетом.
надеюсь там мох, а не гадюка, вообще, интересно наблюдать за Сержем, особенно, когда он смотрел на Анну с ребенком
Дождались ❤️
когда будет продолжение?
Когда продолжение ждать?
Не понимаю! Какой смысл продавать книгу, если в неделю прибавляется по две
Страницы?
Расслабиться и получить удовольствие - не наш случай))
Все хотят клубнички, но только забыли один важный аспект. Это мы видим что Серж пылает чувствами, Анна видит обратное. И вот на нее нападает человек, которому она неприятна по ее мнению. И как ей истолковать этот поступок? Он хочет унизить, оскорбить, удовлетворить низшие потребности. Для нее в этом нет даже намека на романтику и страсть.
Нравится мне, как все закручивается и что скорость сближения нарастает постепенно.
Насмешил он меня своей верой, что с окончанием договора, все пройдет и забудется. Вот сейчас он может ей предъявить свои требования и то не по его выходит, а потом? Что он будет делать потом, если в ближайшем будущем не станет честным с собой? Не завидую я ему.
может хватит уже противостояния?! пора переходить к любви и голубям
Я в шоке от его действий
сам условия придумал, сам вел себя как Чудак(через М), вот сам теперь и решай проблему😏 все сам, все своими руками (как в известном анекдоте)
Здравствуйте! Прекрасное произведение *-* Жду продолжения словно помешанная, постоянно обновляю страницу)
Автору лёгкого пёрышка!
Увяз коготок - пропала птичка. Поплыл Сережа ))))
Когда ждать продолжение?)
А на сколько дней они приехали погостить 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена