Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936132

Текущий рейтинг:
#9042 в Современный любовный роман
#2208 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 09:02:28

Самое главное, что Мой, а там Пашка все разрулит, на то он и мужик.

avatar
28.10.2019, 08:43:36

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
28.10.2019, 08:41:54

Щемящая нежность))) Спасибо

avatar
27.10.2019, 21:38:20

Мама! как переживательно!

avatar
27.10.2019, 08:31:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 10:13:34

А не бывшая ли жена нашего капитана увела у Лики мужа?

avatar
25.10.2019, 12:36:47

Вот ну что за женщина(( Хотя, может, правильно, что сразу не стала прыгать, как коза- уура,ура, меня замуж позвали))))

по этому она и боится опять наступить на те же грабли

avatar
26.10.2019, 19:15:11

Кто-то из читательниц угадал, что это бывшая жена Зорина. Печально, что так происходит. И в жизни полно такого.((

avatar
26.10.2019, 19:06:53

Благодарю)). Ждём)) проды

avatar
26.10.2019, 18:35:34

Спасибо большое

avatar
26.10.2019, 11:10:04

Ну кто бы сомневался!(( Ох уж эти подружки!(((

avatar
26.10.2019, 17:42:48

Очень непростой разговор. Анжелика думает, что спасает и себя, и Пашу. Себя - от нового разочарования, когда новый кавалер явно хочет детей, а она ему их дать не может, а для нее это равноценно тому, что вообще не может сделать его счастливым. А себя - от того момента, когда он ее из-за этого конечно же бросит, даже если будут приемные дети, плюс еще разница в возрасте. Всё понятно, всё объяснимо. Жизненно. Верю до мельчайших деталей, потому что моментами узнаю свои мысли и чувства.
Узнали чуть больше и про Зорина. Все-таки как же мерзко у некоторых в душе! И они этой грязью всех вокруг пачкают, отравляют, уничтожают.
Вышло очень пронзительно. Даже время надо, чтобы отойти.

avatar
26.10.2019, 17:53:53

Добрый Вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Господи, как же всё тяжело и, главное, подло!
Чего не хватало Зарине и тому же Игорю?...
Испорченная и завистливая "золотая молодежь"!

avatar
26.10.2019, 17:40:17

Какая боль((((. До слез((((

avatar
26.10.2019, 17:24:23

Какая тяжёлая у неё история....да и у Вадима тоже...