Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936084

Текущий рейтинг:
#9213 в Современный любовный роман
#2225 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 16:14:22

Мне очень понравилась история;) романтичная и волнующая;) жду продолжения с нетерпением! Спасибо

avatar
02.07.2019, 12:43:27

Спасибо. Заинтересовали.

avatar
21.06.2019, 18:20:28

О-О! Первая ласточка интереса пролетела....

avatar
25.05.2019, 05:41:39

Наверное я не романтик)) в школе и позднее да и после просмотра кино и ещё позднее , когда по учебной программе у сына было произведение Алые паруса , меня оно никогда не цепляло и не нравилось . Начало Вашего произведения заинтересовало , а сынок молодец!))) мой сын меня только в гарем собирался отправить, а на мой вопрос почему? , объяснил «во первых ты не знаешь арабский и не сможешь договорить чтобы тебя вернули , во вторых там будет тепло и работать тебе не надо будет, так как гаремы содержат обеспеченные люди и я буду спокоен , что ты сыта ну а в третьих там моного народа которому ты сможешь клевать мозг» - в гарем направлял меня сын , когда был сам в шестом классе , сейчас мой 19 летний обормотик смесь говорит , что это была его лучшая идея ))) Спасибо продолжение )

avatar
19.05.2019, 05:45:58

Какой малец- мужик сказал-мужик сделает....

Интересное начало

avatar
18.05.2019, 20:43:28

Успехов и вдохновения, дорогой автор!:)