https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9258 в Современный любовный роман
#2236 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочту Вашу книгу.
Спасибо за проду
Добрый вечер, Елена! Спасибо большое за проду!
Хочется верить в то, что дружная команда молодых и честных людей сможет дать отпор двум негодяйкам с ресепшен и подлецу Волгину, а также подлецам мажорам и мажоркам!
Спасибо большое
я уж думала,что он видео с камер наблюдения посмотрит и увидит как было все, а он сплетням поверил и даже не выслушал вторую сторону! Странно, как для начальника... по мне, так он должен был разобраться (и не имеет значение о каком сотруднике идет речь!), узнать мнение второй стороны, просмотреть видеозаписи с камер наблюдения (которые на корабле такого уровня просто обязаны быть!), а затем принимать решения...
Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.
Да, любят моряки потравить баланду)))
Понятно, что у капитана свои скелеты. Но он все равно дурак.
Нельзя осуждать человека не поговорив, не выслушав. Спасибо
Я. Обиделась. На. Капитана. Не дружу с ним...пока. Автору спасибо))
Спасибо автору за прекрасное начало романтической истории. Надеюсь, конец будет счастливый :) В жизни очень не хватает алых парусов, пусть хоть в сказках случаются чудеса.
А 35 лет - уже старость и бес в ребро? Так и остаётся сорокалетним только читать про юные паруса, только читать.
Ого, как плющит капитана.... А поговорить слабо?
Очень интересно и эмоционально! Спасибо, очень понравилось! С удовольствием буду читать продолжение :) жду с нетерпением следующие проды :)
Вдохновения и легкого пера :)
Здравствуйте, очень увлекательно , агде остальное? Если пишется то как часто проды?
бідна Ніка. надіюся капітан розбереться перш ніж виносити проговор
Ну вот. Бедная де вочка, сколько на неё свалилось. Волт лохудры!
Здравствуйте!спасибо за приглашение.остаюсь,однозначно:))-принимайте в окоп!очень нравится история-свежая,с морским бризом,легкая,солнечная.
Спасибо!
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Я прекрасно понимаю , что всё это нужно для раскрытия образов и для самого сюжета, но можно ли Вас попросить,чтобы унижение нашей героини на этом прекратилось?
Спасибо.
И этот скор на выводы. Надеюсь, профессионализм пересилит, и записи он все же посмотрит.
Спасибо, жалко Нику до слез(
Вот если капитан разбираться не будет, то все, что было о нем сказано раньше, просто красивые слова, вот и все, а у меня наступит разочарование века! И, вероятнее всего, вопреки моим словам (тем, что писала ранее), Нике надо проявить твердость и настоять на разбирательстве ситуации, в то вешают, понимаете ли, ярлыки. Одно дело, все замять перед гостями, другое, когда в коллективе клевещут. И пусть будет стыдно всем и, в первую очередь, капитану...он ведь такой ответственный...ух! Киплю вся...за Нику обидно! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена