Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936129

Текущий рейтинг:
#9258 в Современный любовный роман
#2236 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 21:44:29

С удовольствием прочту Вашу книгу.

avatar
19.08.2019, 20:57:27

Спасибо за проду

avatar
19.08.2019, 19:12:41

Добрый вечер, Елена! Спасибо большое за проду!
Хочется верить в то, что дружная команда молодых и честных людей сможет дать отпор двум негодяйкам с ресепшен и подлецу Волгину, а также подлецам мажорам и мажоркам!

avatar
19.08.2019, 18:49:09

Спасибо большое

avatar
19.08.2019, 17:27:56

я уж думала,что он видео с камер наблюдения посмотрит и увидит как было все, а он сплетням поверил и даже не выслушал вторую сторону! Странно, как для начальника... по мне, так он должен был разобраться (и не имеет значение о каком сотруднике идет речь!), узнать мнение второй стороны, просмотреть видеозаписи с камер наблюдения (которые на корабле такого уровня просто обязаны быть!), а затем принимать решения...
Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.08.2019, 17:22:42

Да, любят моряки потравить баланду)))

Понятно, что у капитана свои скелеты. Но он все равно дурак.

avatar
19.08.2019, 16:42:39

Нельзя осуждать человека не поговорив, не выслушав. Спасибо

avatar
19.08.2019, 16:12:36

Я. Обиделась. На. Капитана. Не дружу с ним...пока. Автору спасибо))

avatar
19.08.2019, 15:54:21

Спасибо автору за прекрасное начало романтической истории. Надеюсь, конец будет счастливый :) В жизни очень не хватает алых парусов, пусть хоть в сказках случаются чудеса.
А 35 лет - уже старость и бес в ребро? Так и остаётся сорокалетним только читать про юные паруса, только читать.

avatar
19.08.2019, 15:52:45

Ого, как плющит капитана.... А поговорить слабо?

avatar
18.08.2019, 23:43:33

Очень интересно и эмоционально! Спасибо, очень понравилось! С удовольствием буду читать продолжение :) жду с нетерпением следующие проды :)
Вдохновения и легкого пера :)

avatar
19.08.2019, 04:17:57

Здравствуйте, очень увлекательно , агде остальное? Если пишется то как часто проды?

avatar
18.08.2019, 01:12:32

бідна Ніка. надіюся капітан розбереться перш ніж виносити проговор

avatar
17.08.2019, 22:26:08

Ну вот. Бедная де вочка, сколько на неё свалилось. Волт лохудры!

Здравствуйте!спасибо за приглашение.остаюсь,однозначно:))-принимайте в окоп!очень нравится история-свежая,с морским бризом,легкая,солнечная.
Спасибо!

avatar
17.08.2019, 14:19:19

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Я прекрасно понимаю , что всё это нужно для раскрытия образов и для самого сюжета, но можно ли Вас попросить,чтобы унижение нашей героини на этом прекратилось?
Спасибо.

И этот скор на выводы. Надеюсь, профессионализм пересилит, и записи он все же посмотрит.

avatar
17.08.2019, 11:27:26

Спасибо, жалко Нику до слез(

avatar
17.08.2019, 10:59:16

Вот если капитан разбираться не будет, то все, что было о нем сказано раньше, просто красивые слова, вот и все, а у меня наступит разочарование века! И, вероятнее всего, вопреки моим словам (тем, что писала ранее), Нике надо проявить твердость и настоять на разбирательстве ситуации, в то вешают, понимаете ли, ярлыки. Одно дело, все замять перед гостями, другое, когда в коллективе клевещут. И пусть будет стыдно всем и, в первую очередь, капитану...он ведь такой ответственный...ух! Киплю вся...за Нику обидно! Спасибо))