Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936130

Текущий рейтинг:
#9029 в Современный любовный роман
#2174 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 14:20:24

Ахахаха.... Я так и думала, что это Алёна сделала)))) Спасибо))

avatar
28.08.2019, 14:08:43

Спасибо!!! и пусть, зато точно пить бросит

avatar
28.08.2019, 07:58:52

ой, какая Вы умничка. С Пашей просто идеально. Спасибо. И вообще все очень понравилось.Успехов.

avatar
26.08.2019, 16:04:29

Так я не поняла, он видео будет смотреть или нет?

Автору и Музу побольше вдохновения и почаще проды! Очень жду!!!!

avatar
26.08.2019, 19:42:14

Спасибо за проду

avatar
26.08.2019, 18:53:03

Интересная история, живые герои, нравится стиль. Успехов автору!

avatar
26.08.2019, 18:42:38

Хоть бы срослось у инженера с его пассией)))

avatar
26.08.2019, 17:59:19

Спасибо, Елена, за проду!
Неужели Анжелика не способна разглядеть в Павле того самого Единственного?...

avatar
26.08.2019, 17:56:10

Добрый день, Елена!
Разумеется, что это будет интересно!
Возможно ли появление еще одной фотографии Алены. т.к. ни одна из представленных здесь, мне не понравилась. Простите.

avatar
26.08.2019, 14:53:40

Красиво Павел ухаживает. А Ника молодец, раз не поверил, то и не надо.. спасибо

avatar
26.08.2019, 14:47:43

Павлик такой хорррроооший)))) Спасибо за проду))

avatar
26.08.2019, 14:28:30

Книга хорошая, добрая, без грязи, НО мне мало главных героев, все вокруг да около, я очень люблю и героев второго плана и истории их интересны, но в первую очередь главные герои. Простите, если обидела.

avatar
26.08.2019, 13:21:59

Вооот, все проблемы от недосказанности!!!!! Пора поговорить и одной, и другой паре...!!!!

avatar
26.08.2019, 13:21:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2019, 13:17:23

Спасибо!

avatar
25.08.2019, 21:41:11

Фото героев супер, теперь и читаться будет легче.