https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9151 в Современный любовный роман
#2208 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорога ложка к обеду. Спасибо
Спасибо!
спасибо,читаю с удовольствием
Ну неужели прозрел наш капитан! Молодец, Анжелика, без неё так бы всё и оставалось покрытое мраком и тайной...хотя выяснить правду оказалось легко и просто...
Наконец-то! Справедливость! Очень рада, что все выяснилось)))) Так жду проды, так жду...так хочется читать и читать))) Спасибо большое))
И совершенно нестрашная прода))) Очень правильно Анжелика разделала этого "святошу недоделанного"))) О, как загнула!))) Я бы сказала - Супер!)))
Мерси за историю! Вдохновения!)))
Доброй ночи, Елена!
Спасибо за проду!
Какая же Анжелика молодец!
Интересно, есть ли служба безопасности на корабле? И почему СБ не просмотрели данные видео и не сообщили капитану? Какие-то странные здесь порядки...
Мне кажется, что именно Павел спасет Анжелику от "Борюсика" и именно тогда она наконец-то поймет его
Так його Ангеліка. Молодець
А Анжелика молодец! Респект и уважуха!
Неужели он наконец-то видео посмотрит? И как он потом вину заглаживать будет?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения :))) вся в предвкушении ;))))
Как права Анжелика, жаль, что не с'ездила по морде от души. Пусть видео посмотрит "как Цветочкина к уклюканному шкафчику-мордовороту "приставала" '. Может совесть помучает, таким моралистам полезно. Спасибо
Спасибо большое
Вот же г... Может быть она в другого влюбится?
Так его растак! Справедливости жажду!!!! Спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
И в итоге она этого козла самоуверенного простит. Тьфу. Иногда жалею, что в мире нет такой сети для женщин, где бы можно было размещать данные и фото козлов, чтоб они больше не имели никаких шансов на отношения с достойными женщинами.
Как все накинулись на беднягу) ну дурак он, нашел себе повод, чтоб избавиться от чувств, который боится. типа это не я боюсь, а она плохая и не достойная. вот мозг и отключился. и то что а подобной ситуации он с другой женщиной поступил иначе говорит что не такая уж он и сволочь. А сейчас так вообще себя изведет и устроит ад. Не бывает идеальных людей, что уж там. Спасибо большое автору за интересную историю и накал страстей)
Провести ребенка зайцем на корабль и скрывать его в течение двух недель? Из области фантастики.
Да уж , типичный мужской шовинизм. Если мать одиночка значит шалава,а тот кто сделал её матерью одиночкой невинный мальчик , жертва коварной шалавы. Капитана на мыло!
Капитана похоронить надо под лапками))!
Капитан получил по заслугам! Отменно его Лика отчитала!!! Спасибо за проду!
Ух, Лика, молодец). А тапки не помешают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена