https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9198 в Современный любовный роман
#2225 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, приключения продолжаются...
Тааак. Сейчас эта маленькая шкода наделает граффити и маму подставит. Вот и попробуй попартизанить с детками.
Ой-е-ей, с детьми нельзя спать, а то они натворят делов.. спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Доброй ночи, Елена!
Спасибо за проду!
Ох, Ванечка-Ванечка! Судя по всему, он попадется, а отвечать придется маме.... Но это дети!
Здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, а продолжение скоро?
Очаровательная история, мне нравится!
Интересно, а что же дальше?
Как все неожиданно разрешилось, Ника обижена и зла, а что разве нельзя было сразу записи камер посмотреть, если не Константину, то Вадиму сам бог велел. И как наш капитан будет реабилитироваться. Думаю судьба столкнет с Ваней.
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Рада за героиню, нои очень обидно! Простите, но какой же Волгин - гад!
У, какая она ,эта Ника))) Молодец, не даёт спуску никому)))
Я даже не знаю, ЧТО капитану нужно сделать, чтоб заслужить расположение Ники. Разве что с сыном подружиться, даже если и случайно. Спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! просто злой рок какой-то.. даже удивительно, у него ничего не получается связанное с ней! зачем было разрешать Волгину вести разговор с ней????
спасибо
спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Ой, не могу, наше место, забудь. И взгляд не выдержал, вот (⌐■-■)
Я плАчу, я рыдаю,... Афффтар, когда же продолжение?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена