Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936130

Текущий рейтинг:
#9198 в Современный любовный роман
#2225 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, приключения продолжаются...

avatar
14.09.2019, 00:33:59

Тааак. Сейчас эта маленькая шкода наделает граффити и маму подставит. Вот и попробуй попартизанить с детками.

avatar
13.09.2019, 23:10:41

Ой-е-ей, с детьми нельзя спать, а то они натворят делов.. спасибо

avatar
13.09.2019, 23:08:09

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.09.2019, 23:03:28

Доброй ночи, Елена!
Спасибо за проду!
Ох, Ванечка-Ванечка! Судя по всему, он попадется, а отвечать придется маме.... Но это дети!

avatar
11.09.2019, 13:29:52

Здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, а продолжение скоро?

Очаровательная история, мне нравится!

avatar
11.09.2019, 21:18:19

Интересно, а что же дальше?

avatar
07.09.2019, 13:20:58

Как все неожиданно разрешилось, Ника обижена и зла, а что разве нельзя было сразу записи камер посмотреть, если не Константину, то Вадиму сам бог велел. И как наш капитан будет реабилитироваться. Думаю судьба столкнет с Ваней.

avatar
05.09.2019, 20:29:56

Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Рада за героиню, нои очень обидно! Простите, но какой же Волгин - гад!

avatar
05.09.2019, 13:16:00

У, какая она ,эта Ника))) Молодец, не даёт спуску никому)))

avatar
05.09.2019, 12:40:30

Я даже не знаю, ЧТО капитану нужно сделать, чтоб заслужить расположение Ники. Разве что с сыном подружиться, даже если и случайно. Спасибо))

avatar
05.09.2019, 13:59:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 14:41:31

Спасибо! просто злой рок какой-то.. даже удивительно, у него ничего не получается связанное с ней! зачем было разрешать Волгину вести разговор с ней????

avatar
05.09.2019, 13:47:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2019, 12:11:26

Ой, не могу, наше место, забудь. И взгляд не выдержал, вот (⌐■-■)

avatar
04.09.2019, 20:17:26

Я плАчу, я рыдаю,... Афффтар, когда же продолжение?