https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9119 в Современный любовный роман
#2203 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала ещё раз и теперь я совсем злая. Рррррр. "Должен извиниться"? "Надеюсь вы простите"? А где сами-то извинения? Короче, кошмар. Героиня - чудо! Цельная натура.
Какое "наше" место -фантазер.. Ника -умничка. спасибо
Ух, как Ника их всех построила)))). Молодец)
вот так то и князя поставим на место)))
Что сказать - горжусь Никой! Поступила именно так, как надо было поступить. "Премия", б... "Пойдёмте на наше место". Мужчины откровенно измельчали. И не только в книгах. Не задумываясь, наносят обиды. Извиняться же не умеют совсем. Честно, от этих типажей я что-то такое и ожидала. Если они смогли безусловно поверить подонкам и , простите, прошмандовкам, а ведь их видно нормальным людям, то ожидать от них адекватных извинений было глупо. Спасибо за кусочек. Только что ж он тааакой маленький?
Хорошо, когда есть кто-то, кто может вставить мозги, помочь увидеть картину в истинном свете! Респект Анжелике! Сложно сейчас капитану! Но все мы не идеальны и совершаем ошибки...Главное, чтоб нашел нужные слова , исправил ошибку.Вскоре и хороший повод появится!))) Сыночек Ники им скучать не даст!))) Спасибо! Читаю с огромным удовольствием!
ууууууууууу, страсти, еще хочется
А вот чего бы сразу не посмотреть. Вот недотёпы.(((
Всё хорошо, какие тапки)))) Отлично всё идёт дальше. побежала читать, раз уж и новая есть "серия")))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
угу мало себе нагоняй устроил
Наконец-то, видео посмотрел! Что ж он за лопух такой, на сплетни ведется, да и главный этот.. по службе безопасности.... тоже верит не проверенным данным....он-то не соответствует должности, а вот капитан, получается соответствует?
Зато у Ники будет повод потребовать в качестве моральной компенсации разрешения на присутствие сына на корабле)
Спасибо
Хорошо, что Никина репутация отбелена.
Почему легче поверить в неприятное, чем разобраться и самому успокоиться? Ах, капитан, для него это жирный минус.
Спасибо!
спасибо
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Действительно,какая же странная служебная дисциплина на корабле...
Но хорошо, что разобрались.
И что бы делали эти мужчины без Анжелики! Умничка! Красавица! Но ..."слепая": не видит истинной любви перед глазами!
Ну, наконец-то, у героини все должно измениться....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена