Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936130

Текущий рейтинг:
#9119 в Современный любовный роман
#2203 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 10:00:43

Перечитала ещё раз и теперь я совсем злая. Рррррр. "Должен извиниться"? "Надеюсь вы простите"? А где сами-то извинения? Короче, кошмар. Героиня - чудо! Цельная натура.

avatar
05.09.2019, 09:11:56

Какое "наше" место -фантазер.. Ника -умничка. спасибо

avatar
05.09.2019, 08:59:04

Ух, как Ника их всех построила)))). Молодец)

вот так то и князя поставим на место)))

avatar
05.09.2019, 08:46:21

Что сказать - горжусь Никой! Поступила именно так, как надо было поступить. "Премия", б... "Пойдёмте на наше место". Мужчины откровенно измельчали. И не только в книгах. Не задумываясь, наносят обиды. Извиняться же не умеют совсем. Честно, от этих типажей я что-то такое и ожидала. Если они смогли безусловно поверить подонкам и , простите, прошмандовкам, а ведь их видно нормальным людям, то ожидать от них адекватных извинений было глупо. Спасибо за кусочек. Только что ж он тааакой маленький?

avatar
02.09.2019, 13:49:17

Хорошо, когда есть кто-то, кто может вставить мозги, помочь увидеть картину в истинном свете! Респект Анжелике! Сложно сейчас капитану! Но все мы не идеальны и совершаем ошибки...Главное, чтоб нашел нужные слова , исправил ошибку.Вскоре и хороший повод появится!))) Сыночек Ники им скучать не даст!))) Спасибо! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
01.09.2019, 15:51:39

ууууууууууу, страсти, еще хочется

avatar
01.09.2019, 13:03:50

А вот чего бы сразу не посмотреть. Вот недотёпы.(((

avatar
01.09.2019, 12:59:55

Всё хорошо, какие тапки)))) Отлично всё идёт дальше. побежала читать, раз уж и новая есть "серия")))

avatar
01.09.2019, 09:41:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2019, 22:42:03

Спасибо большое!

угу мало себе нагоняй устроил

avatar
31.08.2019, 15:29:49

Наконец-то, видео посмотрел! Что ж он за лопух такой, на сплетни ведется, да и главный этот.. по службе безопасности.... тоже верит не проверенным данным....он-то не соответствует должности, а вот капитан, получается соответствует?

Зато у Ники будет повод потребовать в качестве моральной компенсации разрешения на присутствие сына на корабле)

avatar
31.08.2019, 18:56:58

Хорошо, что Никина репутация отбелена.
Почему легче поверить в неприятное, чем разобраться и самому успокоиться? Ах, капитан, для него это жирный минус.

avatar
31.08.2019, 16:05:27

Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Действительно,какая же странная служебная дисциплина на корабле...
Но хорошо, что разобрались.
И что бы делали эти мужчины без Анжелики! Умничка! Красавица! Но ..."слепая": не видит истинной любви перед глазами!

avatar
31.08.2019, 14:06:24

Ну, наконец-то, у героини все должно измениться....