https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9081 в Современный любовный роман
#2193 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо и + тапок для капитана)
Анжелика и Алёна молодцы! А тапочки так и просятся... образумить капитана))
Глава отличная. Как-то я отстала от жизни, мне казалось, что все подобные проблемы с внебрачными детьми остались далеко в СССР. Да и там всё было далеко неоднозначно. И не все клеймили одинокую мамочку подобными словами. Чего там себе думали - не знаю, в чужие головы не залезть. Но, чтоб так сегодня...фффф, не знаю, что и сказать. Есть такое хорошее слово - придурок, в смысле: нормальный человек, но дури в голове много. Это отчего же у 35-летнего мужика такие тараканы в голове? И если внебрачный ребёнок, то и сама она всех провоцирует, ели его мысли развивать? Другими словами оскорблять кэпа не хочу, как-то он симпатичен был до того момента в прошлых главах. Но тараканы порядочный, а кэп не очень И постараться получить прощение придётся очень-очень сильно. Если только через сынулю.
вот засранец а чего правда не посмотрел камеры, ревность обуяла, надо было Лике по морде ему дать
Ну вот какая женщина эта Анжелика! Просто огонь! А у бедного капитана мозги от любви и ревности просто потекли. И почему в плохое верят сразу, еще и сами додумывают всякие гадости. Эх мужики...слабаки и сплетницы.И ведь и в жизни так-же. Ну в общем : хороший поворот в сюжете. Вы умничка . Спасибо.
Реально, святоша недоделанный.
спасибо
но я тоже в Зорине крайне разочарована
он капитан и должен сначала все выяснить
особенно в такой ситуации
всегда разговаривают с обеими сторонами
+ должны быть камеры
что же это за мужчина такой, который вместо того чтобы своей женщине помочь и защитить, ее первый топит?
И что это за управляющий такой, который, как зеленый сосунок ведется, и в людях абсолютно не разбирается? и в таких элементарных ситуациях?
их на круизниках должно быть много всяких
с людьми в первую очередь, не с техникой!
и это называется слаженная сложившаяся команда? не верю!
Да, вы что, какие тапки в Зорина, он же их и не заметит.................. а, вообще-то его даже жалко, сам же себя сейчас поедом съест за то, что поверил......
А надо было всё таки съездить по лицу, как никак 7 лет гребли надо было продемонстрировать;))))
Замечательно! Фейерверк эмоций! Спасибо, автор, за интересную книгу. Ждём продолжения с нетерпением.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец Алёнка, так и надо этим мажорикам
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за проду!
Какая же умничка Алена и настоящая подруга!
Неужели и сейчас до капитана не дойдет вся абсурдность обвинения нашей Ники?!...
Спасибо
Проучила мажорчика. Спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
Ну Алена огонь)))). Молодец)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена