https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9081 в Современный любовный роман
#2193 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору спасибо за приглашение почитать Роман, сегодня осилила 7 глав. Очень понравилось, думаю завтра наверстаю и уде буду со всеми вместе ждать продочки.
Спасибо
Я лично пока не знаю, что про Алёну думать. Поживём, увидим)))
Добрый день, Елена!
Спасибо за проду!
Спасибо за дружбу Ники с замечательным человеком! Какая необычная "месть" двум ведьмам-сорокам с ресепшена! А что она придумала для мести гадам- мажорам и Волгину?
Разумеется, мне будет интересна история Алены! Нспишите, пожалуйста!
Мне будет интересно читать о Многоликой. Спасибо
я только за! конечно хочу узнать почему наступили тяжёлые времена с депрессией! талантливые актёры пропускают всё через себя, поэтому и уязвимы, но может причина не только в этом? благодарю.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же замечательно, когда есть подруга!!! Очень рада за героиню,... но сына надо бы взять с собой....
спасибо. книга о многоликой будет интересна
Интересно, чот эта Алёна придумает по поводу тех обормотов- насильников?))))
Упс...А когда продолжение?
Конечно интересно будет. Спасибо
Будет. Алена мне интересна. ..Хоть кто-то заступился и не стал гнобить. Спасибо
Да, очень про Алёну интересно;))) необычная у неё история...и спасибо за продолжение!;)))
Отличный план)))
Спасибо! было бы очень интересно почитать о такой неординарной девушке! и что за жизненная ситуация ее заставила временно покинуть театр
Вот почему у женщин все наоборот? Вокруг говорят, что мужчина, который ей нравится урод моральный и гад - Мы говорим поклеп! Он хороший! Перевоспитаем!))) Вместо того, чтобы бежать от него, сверкая пятками))) а здесь пару раз намекнули, что мадам гулена- все, почти как бабка отшептала)) и кстати, надо было бы в лифтах камеры видеонаблюдения ставить, это не дорого, но эффективно.
Отличное развитие событий. Спасибо.Успехов Вам.
Замечательная история)))
Понравилось,такая нежность легко на душе,пока до 16главы не добралась.Это ж надо так грязью поливать девочку.К капитану сначало уважение,а потом мерзостно так,не знаю что он думал,если б была подстилкой она б его давно в постель утащила.Вот не прощу ему Нику.Выше голову детка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена