https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9258 в Современный любовный роман
#2236 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же обидно за Нику, прямо до слёз... вот зачем так, не разобравшись...
Да, так быстро, не разобравшись повесить ярлык на человека, жестоко. Спасибо
спасибо за приглашение, буду читать) удачи Вам!
Добрый вечер, Елена!
Спасибо за книгу!
Читать очень интересно про героиню и ее светлую душу и очень противно, гадко, мерзко - о поведении "золотой молодежи...
Спасибо, жду проду
официанта
Ну, надеюсь, хоть разберутся и на том спасибо... Спасибо)))
А дамочки-то, сами не зная, помогли Нике;))) теперь капитан защитит свой нежный цветочек;))
Неужели он поверит этим мажоркам?Спасибо за продолжение!!
Маленькая хрупкая Вероника и пьяный козел. Спасибо
Спасибо большое
Интересно он заметил, что имеет потребность в присутствии девушки, но при такой профессий ему нужно либо искать другую работу, либо Ника должна работать с ним. НО у нее есть ребёнок и можно конечно скинуть его на сестру, как она и сделала (что лично я не одобряю, но кто я такая чтобы указывать (≧▽≦), но со временем у них будут свои дети и как тогда быть, он будет сомневаться и ревновать. А впрочем чего это, ещё ведь ничего нет.
Випы жгут. Спасибо
Спасибо большое
Ой, ну наш капитан (да ты ж мой хороший)))), на комплимент напрашивается)))) Ещё такой молодой, а мысли уже и про седину в бороде и про беса в ребре))))) Спасибо)))
М-да, сейчас на капитана начнется охота..но теперь он устоит в любом случае, так как любовь нечаянно нагрянула;))))
Здравствуйте. Спасибо за приглашение, начала читать))) Вообще, история мне нравится, слог у Вас лёгкий, сюжет интересный))) Ниже читала комментарии (это не всегда благодарное дело, т.к зачастую, идёт искажение сюжета и ситуации в целом). По-поводу ситуации с мажором... типичная ситуация. Управляющий с послояльцами/гостями вёл себя адекватно (то, что он глотку драть должен из-за девочки-персонала, ну это глупости, тут по-тихому замять, самое адекватное. Если бы было насилие, это совсем другое. А так, просто, некрасивая ситуация), то, что наорал на Нику и не выслушал...попала под "горячую" руку, человеческий фактор, думаю, ему будет стыдно. Про то, что Ника не стала разборки устраивать, Сбэшников звать, видео требовать...зачем? Ещё больше в этой грязи вываляться, доказывая "янитакая", кому надо, те итак это поняли или поймут, какая она. В общем, буду делиться впечатлениями и эмоциями. Автору - спасибо, Музу - плюшек)))
стано
Уже ложась спать Ника заметила,что потеряла свой талисманчик - миньона и ещё больше расстроилась.
никогда, а не некогда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена