Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936117

Текущий рейтинг:
#9258 в Современный любовный роман
#2236 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2019, 10:47:20

Как же обидно за Нику, прямо до слёз... вот зачем так, не разобравшись...

avatar
17.08.2019, 10:42:40

Да, так быстро, не разобравшись повесить ярлык на человека, жестоко. Спасибо

avatar
17.08.2019, 01:32:51

спасибо за приглашение, буду читать) удачи Вам!

avatar
16.08.2019, 23:08:32

Добрый вечер, Елена!
Спасибо за книгу!
Читать очень интересно про героиню и ее светлую душу и очень противно, гадко, мерзко - о поведении "золотой молодежи...

avatar
16.08.2019, 19:50:46

Спасибо, жду проду

avatar
16.08.2019, 12:03:47

Ну, надеюсь, хоть разберутся и на том спасибо... Спасибо)))

avatar
16.08.2019, 11:11:42

А дамочки-то, сами не зная, помогли Нике;))) теперь капитан защитит свой нежный цветочек;))

avatar
16.08.2019, 11:01:48

Неужели он поверит этим мажоркам?Спасибо за продолжение!!

avatar
16.08.2019, 10:49:51

Маленькая хрупкая Вероника и пьяный козел. Спасибо

avatar
16.08.2019, 10:49:09

Спасибо большое

avatar
15.08.2019, 11:50:29

Интересно он заметил, что имеет потребность в присутствии девушки, но при такой профессий ему нужно либо искать другую работу, либо Ника должна работать с ним. НО у нее есть ребёнок и можно конечно скинуть его на сестру, как она и сделала (что лично я не одобряю, но кто я такая чтобы указывать (≧▽≦), но со временем у них будут свои дети и как тогда быть, он будет сомневаться и ревновать. А впрочем чего это, ещё ведь ничего нет.

avatar
15.08.2019, 11:09:12

Випы жгут. Спасибо

avatar
15.08.2019, 11:04:03

Спасибо большое

avatar
15.08.2019, 10:47:41

Ой, ну наш капитан (да ты ж мой хороший)))), на комплимент напрашивается)))) Ещё такой молодой, а мысли уже и про седину в бороде и про беса в ребре))))) Спасибо)))

avatar
15.08.2019, 10:07:10

М-да, сейчас на капитана начнется охота..но теперь он устоит в любом случае, так как любовь нечаянно нагрянула;))))

avatar
13.08.2019, 14:47:45

Здравствуйте. Спасибо за приглашение, начала читать))) Вообще, история мне нравится, слог у Вас лёгкий, сюжет интересный))) Ниже читала комментарии (это не всегда благодарное дело, т.к зачастую, идёт искажение сюжета и ситуации в целом). По-поводу ситуации с мажором... типичная ситуация. Управляющий с послояльцами/гостями вёл себя адекватно (то, что он глотку драть должен из-за девочки-персонала, ну это глупости, тут по-тихому замять, самое адекватное. Если бы было насилие, это совсем другое. А так, просто, некрасивая ситуация), то, что наорал на Нику и не выслушал...попала под "горячую" руку, человеческий фактор, думаю, ему будет стыдно. Про то, что Ника не стала разборки устраивать, Сбэшников звать, видео требовать...зачем? Ещё больше в этой грязи вываляться, доказывая "янитакая", кому надо, те итак это поняли или поймут, какая она. В общем, буду делиться впечатлениями и эмоциями. Автору - спасибо, Музу - плюшек)))

avatar
13.08.2019, 12:29:46

Уже ложась спать Ника заметила,что потеряла свой талисманчик - миньона и ещё больше расстроилась.

avatar
12.08.2019, 19:22:32

никогда, а не некогда