Книга. "Алые паруса для мамы" читать онлайн

Алые паруса для мамы

Цикл: "Морская романтика"

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, разница в возрасте, милая героиня

Рейтинг:
1828
3508 936128

Текущий рейтинг:
#9258 в Современный любовный роман
#2236 в Современная проза


Полный текст 191 стр.

18.05.2019 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Алые паруса для мамы"

БЕСПЛАТНО Вероника Цветочкина - убежденная оптимистка. Все у нее замечательно: у неё самый классный сын Ванька, а то, что она воспитывает его одна, так то к лучшему - никто ей не мешает. У неё самая чудесная работа - фотограф на прогулочной яхте. Даже поломка катера оборачивается для Ники удачей, и она попадает на крутой круизный лайнер. Вот только почему симпатичный капитан смотрит так сурово?
Капитан Вадим Дмитриевич Зорин - убежденный холостяк. А еще он резко отрицательно относится к романам на своем корабле. Даже если дыхание замирает при виде улыбчивой девушки с фотоаппаратом. Что же делать запретившему себе любить моряку? Только напустить на себя еще более строгий вид.

727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 12:21:19

Елена,сколько глав планируется в книге?
и если у Вас есть своя группа вк,посвящённая Вашим книгам,я с удовольствием на неё подпишусь

avatar
12.08.2019, 11:27:34

Спасибо большое

avatar
12.08.2019, 10:45:07

Хороший разговор, помог Нике выкарабкаться из боли. Спасибо

avatar
12.08.2019, 10:08:10

Такое понимание... единение чувств... Спасибо!

avatar
12.08.2019, 09:24:17

Ммм, какой тёплый разговор у них получился, прямо на душе так хорошо от прочитанного!;) Спасибо большое;)

Волгин какой-то неадекватный. Глав по пассажирам должен прежде всего разбираться в людях. И если девушки с ресепшена не первый год работают, то Волгин давно уже должен был вычислить змеюк, и делить их слова на 16. Не говоря уж про инцидент с Никой. Девушку, от которой отбивались, никак нельзя спутать с девушкой, которая отбивалась сама. Придурок, в общем. А в начале книги было сказано, что персонал надёжный и сработавшийся ?

avatar
10.08.2019, 10:51:59

Какие сволочи, вседозволенность и деньги делают из людей каких-то моральных уродов! Тяжело Нике от такого в душе:( надеюсь, капитан всё узнает от неё и примет меры!!!

avatar
10.08.2019, 10:52:45

В шоковое состояние впала. Какой лизоблюд этот Волгин. Спасибо

avatar
10.08.2019, 20:50:54

спасибо за приглашение)))

avatar
09.08.2019, 19:52:18

Спасибо за приглашение!
С удовольствием прочитала начало Вашей истории и жду её продолжения. Лёгкого Вам пера!

avatar
09.08.2019, 16:48:04

Спасибо за приглашение)) Добавила в библиотеку и жду окончания книги с нетерпением)) Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
09.08.2019, 14:50:37

Спасибо за приглашение. Добавила книгу в библиотеку.
Вдохновения и радости от творческого процесса.

avatar
09.08.2019, 12:53:14

А вот надумала : а ведьмы-то на рецепшине... Ой-ей-ей. Какой протор для фантазии.Это -же бомба.

avatar
09.08.2019, 10:43:28

бедная девочка. И кто ее спасет. Не иначе кнзь Вадим. Жду продолжения. Удачи

avatar
09.08.2019, 10:45:03

Ох, ничего себе ситуацияу Ники! Надо бы её защитить, где наш принц? Мчит на всех парусах?;)

avatar
09.08.2019, 10:58:39

Какая пьяная сволочь. Спасибо

avatar
08.08.2019, 18:29:54

Спасибо!Жду продочку )))

avatar
08.08.2019, 17:11:53

Спасибо за приглашение. С удовольствием читаю. Очень нравится

avatar
07.08.2019, 21:46:23

Спасибо Легки,спокойный интересый романчик.Быстро развивается сюжет. ничего лишнего. Есть небольшие ошибочки, но они в принципе не мешают и не отвлекают от чтения. Жду продолжения.Удачи Вам.