https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565078573_4.png
#9258 в Современный любовный роман
#2236 в Современная проза
18.05.2019 — 06.02.2021
727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена,сколько глав планируется в книге?
и если у Вас есть своя группа вк,посвящённая Вашим книгам,я с удовольствием на неё подпишусь
спасибо
Спасибо большое
Хороший разговор, помог Нике выкарабкаться из боли. Спасибо
Такое понимание... единение чувств... Спасибо!
Ммм, какой тёплый разговор у них получился, прямо на душе так хорошо от прочитанного!;) Спасибо большое;)
Волгин какой-то неадекватный. Глав по пассажирам должен прежде всего разбираться в людях. И если девушки с ресепшена не первый год работают, то Волгин давно уже должен был вычислить змеюк, и делить их слова на 16. Не говоря уж про инцидент с Никой. Девушку, от которой отбивались, никак нельзя спутать с девушкой, которая отбивалась сама. Придурок, в общем. А в начале книги было сказано, что персонал надёжный и сработавшийся ?
Какие сволочи, вседозволенность и деньги делают из людей каких-то моральных уродов! Тяжело Нике от такого в душе:( надеюсь, капитан всё узнает от неё и примет меры!!!
В шоковое состояние впала. Какой лизоблюд этот Волгин. Спасибо
спасибо за приглашение)))
Спасибо за приглашение!
С удовольствием прочитала начало Вашей истории и жду её продолжения. Лёгкого Вам пера!
Спасибо за приглашение)) Добавила в библиотеку и жду окончания книги с нетерпением)) Вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо за приглашение. Добавила книгу в библиотеку.
Вдохновения и радости от творческого процесса.
А вот надумала : а ведьмы-то на рецепшине... Ой-ей-ей. Какой протор для фантазии.Это -же бомба.
бедная девочка. И кто ее спасет. Не иначе кнзь Вадим. Жду продолжения. Удачи
Ох, ничего себе ситуацияу Ники! Надо бы её защитить, где наш принц? Мчит на всех парусах?;)
Какая пьяная сволочь. Спасибо
Спасибо!Жду продочку )))
Спасибо за приглашение. С удовольствием читаю. Очень нравится
Спасибо Легки,спокойный интересый романчик.Быстро развивается сюжет. ничего лишнего. Есть небольшие ошибочки, но они в принципе не мешают и не отвлекают от чтения. Жду продолжения.Удачи Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена