Елена жила лучшую жизнь: обеспеченный любимый муж, прекрасный сын, дом - полная чаша. Но ее мир рухнул после измены супруга.
Чтобы вырваться из депрессии, Елена с подругами едет в Саудовскую Аравию. Восточная сказка оборачивается кошмаром - женщин похищает террористическая группа. Момент освобождения пошел не по плану, и Елена оказывается в заброшенном городе в пустыне, вместе с одним из бойцов спецназа - Максом. Он молод, горяч и красив как бог.
А еще ранен.
Среди жарких песков Елена и Макс помогают друг другу выжить.
Между ними вспыхивает страсть, но никто не готов поддаться порыву, помня боль из прошлого.
Но притяжение слишком сильно, чтобы просто забыть...
Ведь старая восточная легенда гласит: любовь, купленная жертвой, крепче любви, купленной золотом
.❤️ Спасибо за лайки!
📚 Спасибо за комментарии!
🔥 Благодарю за подписку!
Книга учавсвует в литмобе "Моя милфа - безумие на двоих" -
https://litnet.com/shrt/-DYH
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПятая глава просто меня взорвала эмоционально! Стекло стеклянное!!!
Книга очень захватывает, интригует! Очень хочется читать побыстрее, а вы заканчиваете на самом интересном месте как всегда! Виктория!
мне очень нравятся обложка и начало книги
начало книги с коктейля - прям то, что нужно! задает ритм, так сказать. очень интересно написано, прекрасный слог, интригующая задумка! буду читать дальше!
После размеренной жизни попасть в такую передрягу... Отлично и очень точно прописаны эмоции! Я под впечатлением👏
Виктория, если вы это читаете — скажите, можно почаще выкладывать главы? Тяжело долго ждать так
Начала читать роман из-за красоты обложки, а оказалось — шедевр! Ни разу не пожалела, жду проду!
Однозначно топовый слр для меня!!!!! Мальчик вкусный. Жду тутти-фрутти!
ВИКА! После 5 главы хожу под впечатлением. Все мысли были только о героях, как о реальных людях.
Мне кажется, это история о том, что иногда самое страшное — это не плен, а возвращение к обычной жизни, которая стала чужой. Спасибо за эмоции. Жизнено.
Подруги классные у Лены! Настоящие, верные. Хочу таких же — чтобы в беде не бросили. Кто хочет со мной дружить?
Сцена, где Елена с доктором молча сидели очень тронула меня. Как же это было грустно и точно описано. Чувствовала всё вместе с героиней.
Книга читается на одном дыхании! Начала вечером — закончила ночью. Кофе сегодня мой лучший друг
Кстати, а парни из спецназа правда такие крутые? Кто в курсе? Теперь мне интересно эту тему поизучать)
Предпоследняя глава просто разорвала мне сердце. Сидела ревела в подушку. Отъезд капец бомбанул.
Обожаю, когда в книге есть и экшен, и любовь, и психология. Здесь всё вместе — идеально!
Как же бесит её муж! Лицемер такой. Надеюсь она пошлет его в *опу…
Читала и всё время нервничала, как будто сама там была. Очень напряженный сюжет.
А кто тоже влюбился в доктора Халида? Вот бы мне такого дедушку в соседи.
Плакала, когда героиня вернулась домой и всё такое фальшивое. Очень непонятно и грустно. Надо было не уезжать. Кто ей мешал всех послать и остаться? Она вернется к Халиду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена