Книга. "Алый шёлк страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Алый шёлк страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, она старше, литмоб_моя_милфа

Читать
Рейтинг:
438
1505 42902

Текущий рейтинг:
#3563 в Остросюжетный любовный роман
#7551 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.08.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Алый шёлк страсти"

Елена жила лучшую жизнь: обеспеченный любимый муж, прекрасный сын, дом - полная чаша. Но ее мир рухнул после измены супруга.
Чтобы вырваться из депрессии, Елена с подругами едет в Саудовскую Аравию. Восточная сказка оборачивается кошмаром - женщин похищает террористическая группа. Момент освобождения пошел не по плану, и Елена оказывается в заброшенном городе в пустыне, вместе с одним из бойцов спецназа - Максом. Он молод, горяч и красив как бог.
А еще ранен.
Среди жарких песков Елена и Макс помогают друг другу выжить.
Между ними вспыхивает страсть, но никто не готов поддаться порыву, помня боль из прошлого.
Но притяжение слишком сильно, чтобы просто забыть...
Ведь старая восточная легенда гласит: любовь, купленная жертвой, крепче любви, купленной золотом

.‍❤️‍ Спасибо за лайки!
📚 Спасибо за комментарии!
🔥 Благодарю за подписку!


Книга учавсвует в литмобе "Моя милфа - безумие на двоих" - https://litnet.com/shrt/-DYH

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 14:42:55

Пятая глава просто меня взорвала эмоционально! Стекло стеклянное!!! 

avatar
25.08.2025, 13:11:08

Книга очень захватывает, интригует! Очень хочется читать побыстрее, а вы заканчиваете на самом интересном месте как всегда! Виктория! 

avatar
25.08.2025, 01:10:58

мне очень нравятся обложка и начало книги

avatar
24.08.2025, 23:43:56

начало книги с коктейля - прям то, что нужно! задает ритм, так сказать. очень интересно написано, прекрасный слог, интригующая задумка! буду читать дальше! 

avatar
24.08.2025, 10:45:46

После размеренной жизни попасть в такую передрягу... Отлично и очень точно прописаны эмоции! Я под впечатлением👏

avatar
22.08.2025, 20:26:01

Виктория, если вы это читаете — скажите, можно почаще выкладывать главы? Тяжело долго ждать так

avatar
22.08.2025, 20:41:46

Начала читать роман из-за красоты обложки, а оказалось — шедевр! Ни разу не пожалела, жду проду!

Однозначно топовый слр для меня!!!!! Мальчик вкусный. Жду тутти-фрутти!

avatar
22.08.2025, 16:28:18

ВИКА! После 5 главы хожу под впечатлением. Все мысли были только о героях, как о реальных людях.

Мне кажется, это история о том, что иногда самое страшное — это не плен, а возвращение к обычной жизни, которая стала чужой. Спасибо за эмоции. Жизнено.

avatar
22.08.2025, 16:04:29

Подруги классные у Лены! Настоящие, верные. Хочу таких же — чтобы в беде не бросили. Кто хочет со мной дружить?

avatar
22.08.2025, 15:34:44

Сцена, где Елена с доктором молча сидели очень тронула меня. Как же это было грустно и точно описано. Чувствовала всё вместе с героиней.

Книга читается на одном дыхании! Начала вечером — закончила ночью. Кофе сегодня мой лучший друг

avatar
22.08.2025, 15:04:13

Кстати, а парни из спецназа правда такие крутые? Кто в курсе? Теперь мне интересно эту тему поизучать)

Предпоследняя глава просто разорвала мне сердце. Сидела ревела в подушку. Отъезд капец бомбанул.

Обожаю, когда в книге есть и экшен, и любовь, и психология. Здесь всё вместе — идеально!

avatar
22.08.2025, 12:52:42

Как же бесит её муж! Лицемер такой. Надеюсь она пошлет его в *опу…

avatar
22.08.2025, 11:46:22

Читала и всё время нервничала, как будто сама там была. Очень напряженный сюжет.

avatar
22.08.2025, 09:47:37

А кто тоже влюбился в доктора Халида? Вот бы мне такого дедушку в соседи.

avatar
22.08.2025, 09:29:40

 

Плакала, когда героиня вернулась домой и всё такое фальшивое. Очень непонятно и грустно. Надо было не уезжать. Кто ей мешал всех послать и остаться? Она вернется к Халиду?