Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12520 1461915

Текущий рейтинг:
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 07:47:49

Спасибо! Книга отличная!
Автору успехов и вдохновения!

avatar
30.08.2020, 03:11:46

Спасибо за книгу. Столько разных эмоций) и очень удачная концовка не оставляющая ощущения недосказанности.

Спасибо!!!

avatar
24.08.2020, 21:01:32

????????

avatar
24.08.2020, 14:36:45

Спасибо! Книга вышла такая теплая и уютная! С удовольствием прочитала.

avatar
23.08.2020, 08:49:32

Очень понравилась книга. Спасибо автору за эти эмоции, переживания. На самом деле интересно))) написано очень вдумчиво, мысли героев, чувства, это очень подкупает. Успехов в новых начинаниях, жду новых историй.

СПАСИБО! Живенько, не затянуто, героиня адекватная. Персонажи второстепенные хорошо и ненавязчиво прописаны. Мне очень понравилась книга. Теперь я ваш постоянный читатель. Ещё раз огромное спасибо и творческих узбеков))))

Книга замечательная. Спасибо автору.

avatar
06.08.2020, 22:45:05

Спасибо большое автору за книгу))) Роман очень понравился)) Вдохновения Вам и жду Ваших новинок))

avatar
07.08.2020, 14:33:13

Спасибо большое за замечательную книгу. Очень тонко описаны эмоции, характер героев. Главная героиня чудесная, очень тонко прописана психология и личное восприятие героев. Спасибо и успехов.

avatar
08.08.2020, 10:29:13

Книга на любителя, сложно сказать плохая или хорошая когда мозг не может нормально воспринимать, что у девушки три мужа. Для меня это за гранью. Не смогла прочитать до конца

Я не часто оставляю отзывы, но тут захотелось.
Очень редко на этом сайте попадаются действительно отличные произведения. Как бриллиант среди стекляшек.
Книга цепляет. . Таким книгам ,хочется верить, такие герои вполне реальны, как и их переживания. Мне очень понравилось, все герои отлично прописаны, все характеры легко читаются
Единственное, что как то расстроило, это то что в конце у ГГ было мало чувств к "младшенькому"
Но на то воля автора.
И не соглашусь, с комментариями ниже,что книга нудная.
Книга- отличная, таких ещё и поискать нужно.

avatar
01.08.2020, 16:43:16

я испытала множество эмоций от этой книги! Это то, что я искала долгое время и прочла до конца! Огромное спасибо за Ваш труд, я бы Вас расцеловала!

avatar
02.08.2020, 11:13:25

Спасибо!!! Это лучшее что я читала на этом сайте!!!

avatar
01.08.2020, 22:49:28

Очень скучно,слишком длинный путь героев.не стала читать с половины .Силы закончились

avatar
31.07.2020, 00:21:23

чудесная книга.автору большое спасибо

Прочитала с удовольствием.Спасибо.

avatar
28.07.2020, 11:57:16

Дорогой автор, скажите, а вторую книгу цикла вы "разморозите"? Интересный мир... хотелось бы продолжить знакомство с ним.