https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Книга отличная!
Автору успехов и вдохновения!
Спасибо за книгу. Столько разных эмоций) и очень удачная концовка не оставляющая ощущения недосказанности.
Спасибо!!!
????????
Спасибо! Книга вышла такая теплая и уютная! С удовольствием прочитала.
Очень понравилась книга. Спасибо автору за эти эмоции, переживания. На самом деле интересно))) написано очень вдумчиво, мысли героев, чувства, это очень подкупает. Успехов в новых начинаниях, жду новых историй.
СПАСИБО! Живенько, не затянуто, героиня адекватная. Персонажи второстепенные хорошо и ненавязчиво прописаны. Мне очень понравилась книга. Теперь я ваш постоянный читатель. Ещё раз огромное спасибо и творческих узбеков))))
Книга замечательная. Спасибо автору.
Спасибо большое автору за книгу))) Роман очень понравился)) Вдохновения Вам и жду Ваших новинок))
Спасибо большое за замечательную книгу. Очень тонко описаны эмоции, характер героев. Главная героиня чудесная, очень тонко прописана психология и личное восприятие героев. Спасибо и успехов.
Книга на любителя, сложно сказать плохая или хорошая когда мозг не может нормально воспринимать, что у девушки три мужа. Для меня это за гранью. Не смогла прочитать до конца
Я не часто оставляю отзывы, но тут захотелось.
Очень редко на этом сайте попадаются действительно отличные произведения. Как бриллиант среди стекляшек.
Книга цепляет. . Таким книгам ,хочется верить, такие герои вполне реальны, как и их переживания. Мне очень понравилось, все герои отлично прописаны, все характеры легко читаются
Единственное, что как то расстроило, это то что в конце у ГГ было мало чувств к "младшенькому"
Но на то воля автора.
И не соглашусь, с комментариями ниже,что книга нудная.
Книга- отличная, таких ещё и поискать нужно.
Спасибо.
я испытала множество эмоций от этой книги! Это то, что я искала долгое время и прочла до конца! Огромное спасибо за Ваш труд, я бы Вас расцеловала!
Спасибо!!! Это лучшее что я читала на этом сайте!!!
Очень скучно,слишком длинный путь героев.не стала читать с половины .Силы закончились
чудесная книга.автору большое спасибо
Прочитала с удовольствием.Спасибо.
Дорогой автор, скажите, а вторую книгу цикла вы "разморозите"? Интересный мир... хотелось бы продолжить знакомство с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена