https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо классная история
Дочитала до 8 главы. Все, больше не могу. Скучно!!!
интересно очень..читала всё не пропуская ничего...удачи автору в новых произведениях
Книга вроде не плохая, но меня не зацепило. Показалось даже какой то нудной.
Книга вроде бы и неплохая, но меня не зацепило. Показалось честно какой то нудной. Совсем не поняла почему стоит значек 18+. Но всё равно это труд автора. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Хорошая книга.
Мне понравилось!!!
Слушайте, у вас отлично получаеться писать!) классная книга, но чувства кое где описаны не совсем внятно…хотя это и не мешало. Однозначно- читать!)
Очень хочу ещё ваших произведений)
Автор спасибо вам за ваше творчество, прочитала книгу на одном дыхании!!!
Очень интересный и захватывающий сюжет))) Дальнейшего вам вдохновения!)
Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Буду ждать следующую книгу с нетерпением. Творческих Вам успехов.
Читала данную книгу ещё в самом начале как только была выкладка, решила перечитать и мне кажется, что в начале не хватает отрывков текста, не понимаю это у меня глюки или книгу и правда сократили, вырезав фрагменты текста
Ох, люблю я эти сказки с драконами и магами, да еще и со счастливым концом! Понравился сюжет, описание характеров, чувств и мыслей героев. Очень точно подмечены метания и сомнения героини. Не все сюжетные линии в книге логически завершены (частично об этом упоминается в послесловии). Не равноценно прописаны чувства-отношения героини к своим мужьям. Почему только со стороны Нела описано отношение к принцессе. Конечно, в разных местах прослеживаются мнения о Лин других драконов-мужей, но хотелось бы поподробнее. В целом это не портит книгу, радует слог автора. В общем с удовольствием оставляю книгу в библиотеке. Спасибо большое!!!
Спасибо! Книга очень понравилась!!
Мне очень понравилась книга- интересная история и хорошо написано, спасибо!) Не могла оторваться, пока не дочитала)
Как хочется следующий Роман от Вас)))!
Прочла на одном дыхании . Спасибо автору за интересную историю .
Спасибо вам большое за такую "вкусную" и красивую историю.
Спасибо
Довольно милая и добрая история про трех драконов и их жену. Слишком много времени потратили на обиды и непонятки. Автору большое спасибо за бесплатную книгу. Читать было приятно. Ошибки если и были, не заметила. Пишите пожалуйста еще.
У меня двоякое чувство по поводу прочитанного. Сначала история заинтересовала, были конечно различные орфографические ошибки, но на них можно закрыть глаза. Потом по ходу прочтения начала замечать, что характер героини не продуман: как член королевской семьи, обязана иметь соответствующий характер, соответствующее отношение к людям. После происшествия на пруду с младшим наследником, текст начал медленно плыть перед глазами. А после некоторых событий читала текст по диагонали, а позже вообще забросила.
1-она простила сумасшедшую, хотя должна была дать хоть какое-то наказание за попытку умертвить члена королевской семьи. С ее стороны прощение означает, что власть правящих членов ничтожна, раз она сама не может вынести приговор. Ее "осанка и холодный взгляд"- напускной образ принцессы. Она будто не принцесса в истории, а простолюдинка с заскоками принцессы.
2- зачем она взяла этих девочек в СВОЙ дом. Они ей никто и брать за них ответственность она не должна. Но она пригрела их под боком. По логике она должна была тогда собрать всех сирот и устроить жить нахлебниками в свой дом.
По итогу, мало что могу сказать из хорошего по моему мнению, тк прочитать больше половины текста не смогла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена