Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12520 1461914

Текущий рейтинг:
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 11:26:23

Спасибо классная история

avatar
02.07.2021, 18:17:32

Дочитала до 8 главы. Все, больше не могу. Скучно!!!

avatar
16.06.2021, 22:19:29

интересно очень..читала всё не пропуская ничего...удачи автору в новых произведениях

avatar
12.06.2021, 19:51:39

Книга вроде не плохая, но меня не зацепило. Показалось даже какой то нудной.

avatar
12.06.2021, 19:49:35

Книга вроде бы и неплохая, но меня не зацепило. Показалось честно какой то нудной. Совсем не поняла почему стоит значек 18+. Но всё равно это труд автора. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
03.06.2021, 12:45:11

Хорошая книга.

Мне понравилось!!!

avatar
31.05.2021, 20:03:50

Слушайте, у вас отлично получаеться писать!) классная книга, но чувства кое где описаны не совсем внятно…хотя это и не мешало. Однозначно- читать!)
Очень хочу ещё ваших произведений)

Автор спасибо вам за ваше творчество, прочитала книгу на одном дыхании!!!
Очень интересный и захватывающий сюжет))) Дальнейшего вам вдохновения!)

Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. Буду ждать следующую книгу с нетерпением. Творческих Вам успехов.

avatar
12.05.2021, 12:09:58

Читала данную книгу ещё в самом начале как только была выкладка, решила перечитать и мне кажется, что в начале не хватает отрывков текста, не понимаю это у меня глюки или книгу и правда сократили, вырезав фрагменты текста

avatar
14.01.2021, 09:25:55

Ох, люблю я эти сказки с драконами и магами, да еще и со счастливым концом! Понравился сюжет, описание характеров, чувств и мыслей героев. Очень точно подмечены метания и сомнения героини. Не все сюжетные линии в книге логически завершены (частично об этом упоминается в послесловии). Не равноценно прописаны чувства-отношения героини к своим мужьям. Почему только со стороны Нела описано отношение к принцессе. Конечно, в разных местах прослеживаются мнения о Лин других драконов-мужей, но хотелось бы поподробнее. В целом это не портит книгу, радует слог автора. В общем с удовольствием оставляю книгу в библиотеке. Спасибо большое!!!

avatar
14.01.2021, 15:44:18

Спасибо! Книга очень понравилась!!

avatar
23.01.2021, 23:47:04

Мне очень понравилась книга- интересная история и хорошо написано, спасибо!) Не могла оторваться, пока не дочитала)

avatar
07.02.2021, 15:52:16

Как хочется следующий Роман от Вас)))!

avatar
10.02.2021, 14:24:55

Прочла на одном дыхании . Спасибо автору за интересную историю .

avatar
24.04.2021, 21:59:05

Спасибо вам большое за такую "вкусную" и красивую историю.

avatar
02.05.2021, 03:54:58

Спасибо

Довольно милая и добрая история про трех драконов и их жену. Слишком много времени потратили на обиды и непонятки. Автору большое спасибо за бесплатную книгу. Читать было приятно. Ошибки если и были, не заметила. Пишите пожалуйста еще.

avatar
08.05.2021, 19:20:38

У меня двоякое чувство по поводу прочитанного. Сначала история заинтересовала, были конечно различные орфографические ошибки, но на них можно закрыть глаза. Потом по ходу прочтения начала замечать, что характер героини не продуман: как член королевской семьи, обязана иметь соответствующий характер, соответствующее отношение к людям. После происшествия на пруду с младшим наследником, текст начал медленно плыть перед глазами. А после некоторых событий читала текст по диагонали, а позже вообще забросила.
1-она простила сумасшедшую, хотя должна была дать хоть какое-то наказание за попытку умертвить члена королевской семьи. С ее стороны прощение означает, что власть правящих членов ничтожна, раз она сама не может вынести приговор. Ее "осанка и холодный взгляд"- напускной образ принцессы. Она будто не принцесса в истории, а простолюдинка с заскоками принцессы.
2- зачем она взяла этих девочек в СВОЙ дом. Они ей никто и брать за них ответственность она не должна. Но она пригрела их под боком. По логике она должна была тогда собрать всех сирот и устроить жить нахлебниками в свой дом.
По итогу, мало что могу сказать из хорошего по моему мнению, тк прочитать больше половины текста не смогла.