Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12521 1461766

Текущий рейтинг:
#1996 в Любовное фэнтези
#928 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 18:30:47

Спасибо за замечательную историю. Интересно, легко и очень приятно было читать.

avatar
16.04.2022, 08:00:11

Спасибо за историю. Читала не отрываясь. Читая последние главы, слезы сами лились из глаз. Хороший мирный хеппи энд. История не похожа ни на что ранее прочитанное. Слог приятный, почти без ошибок. Герои реальные с живыми чувствами, эмоциями, поступками.

avatar
08.04.2022, 10:02:41

Не смогла оторваться от этой книги пока не закончила читать, хотя поначалу хотела прочитать несколько глав перед сном. Очень увлекательный сюжет, очень много нежности, любви. Лин как самая обычная женщина все переживает в себе, как говорится "сама надумала, сама обиделась". Но все это от недомолвок, от скрытой правды, от устоев в которых она воспитана. Старший амаир рано повзрослел, и тоже всегда всем был должен. Обеспечить защиту Дому, помогать другим Домам и еще много чего. Ни он, ни она не жили так как им хотелось, возможно поэтому они так сблизились. Так поучительно сказано было мамой, перестать копаться в себе, научиться доверять, любить без оглядки. Вроде и просто, но так сложно.
В вашей книге и радость, и печаль, и любовь все рядом, но всего в меру.
Отдельно хочу сказать спасибо за главы от лица старшего брата. Я очень люблю читать, когда есть эмоции обоих сторон. Когда сначала противостояние, потом всепоголощающая любовь. Спасибо вам за эту книгу. Пишите еще. Вдохновения вам.

avatar
07.04.2022, 14:16:24

Не очень поняла причину недомолвок братьев, не показалось убедительной. Но сюжет интересный, герои живые и разные. Очень жаль было младшенького, на него как-то не хватило чувств Лин.
Спасибо за историю.

avatar
06.04.2022, 04:17:32

Спасибо! Очень легко и интересно читалось. Удачи Вам и легкого пера!

avatar
31.03.2022, 00:17:17

Спасибо, замечательная история!

avatar
20.03.2022, 01:12:11

Захватило!!! Я в восторге, спасибо

avatar
17.03.2022, 13:04:49

Ухх!... Вот это эмоции!... Давно с такими не читала. Спасибо!))) Конечно, хотелось бы продолжения. Надеюсь, автор и его муз сделают нам такой подарок. А мы будем ждать. Удачи и вдохновения!!! Ещё раз спасибо за замечательную историю!!!!!

avatar
13.03.2022, 22:56:06

Мне очень понравилась ваша книга. Живой сюжет, яркие герои. Надеюсь вы напишете еще книги по этому миру. Успехов вам, автор и вдохновения!

avatar
01.03.2022, 16:20:55

Спасибо

avatar
19.02.2022, 11:44:59

Ища на просторах литнета ченить почитать, очень удивлялась, почему так популярна в народе тема мжм и дальше сколько угодно м. Даже пыталась чото читать, но нигде это не было убедительно. Похоже больше на какое то безумное коллекционирование, чем на жизнеспособную семью. До смешного доходило. Героиня набрала пять мужиков, пять! И они практикуют секс вшестером. Одновременно. И мне чисто технически не понятно, как это вообще. Ну ладно, трое мужиков, можно при должном уровне акробатики, но именно пять, именно одновременно и равноправно?
В общем, такое ощущение, что большинство авторов не утруждаются достоверностью. Но отрицательные комментарии писатьтне принято, поэтому я там смолчала, а тут скажу.

В первый раз вижу достоверную и жизнеспособную полиандрическую семью. Не знаю, что тут еще сказать. Да, бывалоча, задумаешься, а можно ли, чисто теоретически, любить не одного человека, или любовь супружеская подразумевает эксклюзивность отношений. Но вот выходит что как тут, оно возможно.

avatar
19.02.2022, 11:35:02

Судя по послесловию, я не первая собралась выяснять, как так три здоровых мужика с одной юной девицей столько времени нормально поговорить не могут.

avatar
14.02.2022, 02:24:51

Чудесная книга! Очень деликатная!!!! Читается легко! Много интересных сцен, очень интересно наблюдать за развитием чувств героев! Они прошли тяжелый путь развития их отношений, но смогли все правильно расставить по местам. Хочется продолжения! Автору хочется пожелать всего самого хорошего в творчестве!!!!! Спасибо!!!))))??

avatar
01.02.2022, 22:34:59

Спасибо большое за эту книгу!!

avatar
01.02.2022, 00:57:28

Благодарю, очень понравилось.

avatar
29.01.2022, 15:34:05

Спасибо)))

Кавалькада, это группа едущих всадников. Поэтому кавалькады окон быть не может.

Мне очень понравилась история)) спасибо вам))))

avatar
23.01.2022, 16:14:34

Спасибо!! Книга очень понравилась!!!

avatar
22.01.2022, 22:54:13

пишите что 3 книги а там 2 всего.