Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6257
12524 1461598

Текущий рейтинг:
#1863 в Любовное фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2022, 14:41:20

Очень понравилось. Невероятный, самобытный мир и герои. Придумать такие характеры- настоящий талант. Автору - респект!

Очень понравилось, спасибо. Прочитала с большим удовольствием. Желаю побольше вдохновения

avatar
23.07.2022, 20:58:42

Очень необычный мир. Сильные но ранимые главные герои. Согласна с автором менять в героях точно ничего не надо. Спасибо за такие эмоции полученные при чтения)))

avatar
19.07.2022, 23:38:06

Читаю только 12 главу, но уже не пойму, почему служанку ей взять не разрешили, а Иолу с детьми взяли? Ещё и женщина телохранитель. А служанку нельзя? Ну бред же! Куда пропал брат принцессы, который должен был ехать с ними?!)) Может, конечно дальше все встанет на свои места. Но пока восторгов комментаторов не разделяю. Уж очень много несостыковок.

avatar
26.06.2022, 20:30:29

Спасибо, замечательная история! Легкого пера Вам!

avatar
04.07.2022, 14:41:30

С ума сойти,какую вещь можно найти бесплатно! Очень красивая,вдумчивая история,даже сказкой не назовешь, как-то оно всё жизненно)

avatar
11.07.2022, 18:39:41

Очень классная, спасибо!

avatar
17.07.2022, 10:49:06

Спасибо

E D

avatar
22.06.2022, 20:03:32

Спасибо, и удачи вам

avatar
19.06.2022, 13:46:00

Очень понравилось история!!! Главные герои, сюжетная линия, повествование, слог автора — всё на высшем уровне. Спасибо за яркое времяпрепровождение, читалв не отрываясь.

avatar
10.06.2022, 10:37:46

Спасибо большое! Отличная история! Рекомендую!

спасибо за чудесную историю

avatar
11.05.2022, 08:30:23

Ууф ? Закончила.. Все отлично! Расходимся, подозрения не подтвердились))
Дело в том, что в 9 главе слова советника Арно меня встревожили не на шутку и вообще какой то он мутный. Это где он в библиотеке говорит Лин: «проблема в том что, ваше личное принцесса, наше общее. Как будем делить?» И тут меня прошиб озноб! Ээ нет нет пожалуйста только не это!
Прочитав не один гаремник, меня посетили смутные подозрения: а как у них вообще устроено общество при таком остром дефиците своих женщин и патологической боязни их женщин других рас. Ну мужчины они уже большие, по крайней мере Нел. Ему на момент встречи с Лин уже где 33-34. И постоянные хотелки как то надо удовлетворять. А тут столько красавцев. Тем более Арно и Нел дружат с детства, еще и сверх интерес Арно к их персоне. И такой странный выбор невесты для советников. В общем не хотела бы я встретить в лице советника соперницу. Все таки их обедняет столько всего. Я была как натянутая тетива пока не дошла до финала и не выдохнула. Уф пронесло. Ну отличненько! А то было гадко на душе, что сердце Нел не свободно.
Спасибо автор было увлекательно! Творческих Вам успехов!

Так и знала,что богиня Лин тройней „обеспечит”,шутница ,блин!!! Спасибо , очень интересная и немного переживательная история! Лёгкого пера вам!

avatar
03.05.2022, 16:03:38

Замечательная книга, думаю не раз ещё перечитаю. Спасибо! Творческих успехов!

avatar
29.04.2022, 23:41:56

не могу понять! после 18 главы,как кусок вырезан! ничего не понятно.

avatar
28.04.2022, 13:00:39

Благодарю автора за очень интересную и живую историю. Прочитала и на одном дыхании. Желаю вам вдохновения и в дальнейшем!