https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#1863 в Любовное фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Невероятный, самобытный мир и герои. Придумать такие характеры- настоящий талант. Автору - респект!
Очень понравилось, спасибо. Прочитала с большим удовольствием. Желаю побольше вдохновения
Очень необычный мир. Сильные но ранимые главные герои. Согласна с автором менять в героях точно ничего не надо. Спасибо за такие эмоции полученные при чтения)))
Читаю только 12 главу, но уже не пойму, почему служанку ей взять не разрешили, а Иолу с детьми взяли? Ещё и женщина телохранитель. А служанку нельзя? Ну бред же! Куда пропал брат принцессы, который должен был ехать с ними?!)) Может, конечно дальше все встанет на свои места. Но пока восторгов комментаторов не разделяю. Уж очень много несостыковок.
Спасибо, замечательная история! Легкого пера Вам!
С ума сойти,какую вещь можно найти бесплатно! Очень красивая,вдумчивая история,даже сказкой не назовешь, как-то оно всё жизненно)
Очень классная, спасибо!
Спасибо
E D
I
I
Спасибо, и удачи вам
Очень понравилось история!!! Главные герои, сюжетная линия, повествование, слог автора — всё на высшем уровне. Спасибо за яркое времяпрепровождение, читалв не отрываясь.
Спасибо большое! Отличная история! Рекомендую!
спасибо за чудесную историю
Ууф ? Закончила.. Все отлично! Расходимся, подозрения не подтвердились))
Дело в том, что в 9 главе слова советника Арно меня встревожили не на шутку и вообще какой то он мутный. Это где он в библиотеке говорит Лин: «проблема в том что, ваше личное принцесса, наше общее. Как будем делить?» И тут меня прошиб озноб! Ээ нет нет пожалуйста только не это!
Прочитав не один гаремник, меня посетили смутные подозрения: а как у них вообще устроено общество при таком остром дефиците своих женщин и патологической боязни их женщин других рас. Ну мужчины они уже большие, по крайней мере Нел. Ему на момент встречи с Лин уже где 33-34. И постоянные хотелки как то надо удовлетворять. А тут столько красавцев. Тем более Арно и Нел дружат с детства, еще и сверх интерес Арно к их персоне. И такой странный выбор невесты для советников. В общем не хотела бы я встретить в лице советника соперницу. Все таки их обедняет столько всего. Я была как натянутая тетива пока не дошла до финала и не выдохнула. Уф пронесло. Ну отличненько! А то было гадко на душе, что сердце Нел не свободно.
Спасибо автор было увлекательно! Творческих Вам успехов!
Так и знала,что богиня Лин тройней „обеспечит”,шутница ,блин!!! Спасибо , очень интересная и немного переживательная история! Лёгкого пера вам!
Замечательная книга, думаю не раз ещё перечитаю. Спасибо! Творческих успехов!
не могу понять! после 18 главы,как кусок вырезан! ничего не понятно.
Благодарю автора за очень интересную и живую историю. Прочитала и на одном дыхании. Желаю вам вдохновения и в дальнейшем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена