https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#1637 в Любовное фэнтези
#790 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась, спасибо! Получила огромное удовольствие, читала всю ночь) Живые люди, с живыми характерами и страхами. Поведение главной героини очень соответствует возврату и воспитанию. Верю каждому слову. Еще раз спасибо за подаренное удовольствие)
Большое спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием, очень переживая за героев. Понравился их мир, понравились сами герои. Понравилось каким языком Вы пишите. Очень надеюсь, что Вы созреете на следующию книгу про этот мир, ведь там столько ещё интересного
И кем был тот загадочный человеческий маг, и по каким своим причинам он помогал изгоям?
Амы Рох такие крутые второстепенные персонажи, что я очень-очень жду хотя бы рассказик из их жизни...
Замечательная книга. Прочла с огромным удовольствием. Большое Спасибо !!!
Замечательная книга. Благодарю! Прекрасно пишете. Прекрасный слог, интересный сюжет, очень интересные характеры, гармонично в книге всё. У Вас талант! Вас приятно читать! Вдохновения!
Понравилась книга, спасибо!!!!! Автор пишите еще, у Вас очень хорошо получается. И интересно и красочно!
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Хотя иногда некоторых героев хотелось отшлепать. За их поведение, ну и девочку нашу было жалко порой , до слез
Замечательно! Очень понравилось. Спасибо!
Спасибо за книгу!!!
Спасибо за интересную историю
Очень интересная книга, мало ошибок. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению.
Спасибо автору за книгу, очень понравилась. Интересно было читать и отвлекаться на работу не хотелось. Хочу пожелать автору сил и успехов в творении новых произведений.
Не удивительно,ведь наши современные мужчины,да и чего уж скрывать -женщины,мало что знают о друг друге. И выстраиваются свои отношения кто как умеет. Эта проблема очень четко проходит через ваш роман. Мне очень понравился он и то как вы показали эти отношения,здесь можно много найти для себя. Спасибо вам за ваше такое теплое,терпеливой творчество. Счастливой вам музы.
Не знаю чем так восторгаются. Нудно, очень нудно. Гг малолетка, бегает, думает думает, все сама себе придумывает. Сюжет не интересный
Книга очень понравилась ! Сюжет офигительный! До самого конца держал в напряжении - переживала за главных героев и вместе с ними ! Надеюсь перечитать ещё не раз ! Спасибо огромное! Удачи вам и вашему мужу всоздании новых шедевров!
увлекательно. Вот бы все три мужика в одного превратилдись в итоге))
Огромное спасибо за эту историю. Она получилась удивительно живой и эмоциональной. Во время чтения было ощущение, что вы рассказываете об очень близких и хорошо знакомых людях. Поэтому каждая фраза пропитана жизнью.
Ваша книга - редкий пример сочетания прекрасной истории и замечательного слога, когда удовольствие от присутствия в описанных событиях сочетаются от удовольствия пропускать через себя слова, которыми эти события описаны. Именно после прочтения таких книг остаëтся ощущение насыщенности, а впоследствии желание снова вернуться к героям и прожить с ними их жизнь.
Спасибо ещё раз.
Книгу прочитала с удовольствием! Но другие книги не нашла...
Сказать, что мне понравилась книга - это ничего не сказать!!! Автору моя огромная благодарность!!!! Характеры, поведение, мысли, поступки... всё прописано до мелочей!!!! Прочла на одном дыхании!!! Иду с удовольствием читать другие Ваши книги и подписываться на Вас!!!
Интересная книга. Сюжет. Отношения сложноваты. *Спасибо автор*.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена