Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6257
12524 1461595

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#790 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 11:55:38

История очень понравилась, спасибо! Получила огромное удовольствие, читала всю ночь) Живые люди, с живыми характерами и страхами. Поведение главной героини очень соответствует возврату и воспитанию. Верю каждому слову. Еще раз спасибо за подаренное удовольствие)

Большое спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием, очень переживая за героев. Понравился их мир, понравились сами герои. Понравилось каким языком Вы пишите. Очень надеюсь, что Вы созреете на следующию книгу про этот мир, ведь там столько ещё интересного

avatar
27.07.2023, 10:14:07

И кем был тот загадочный человеческий маг, и по каким своим причинам он помогал изгоям?

Амы Рох такие крутые второстепенные персонажи, что я очень-очень жду хотя бы рассказик из их жизни...

Замечательная книга. Прочла с огромным удовольствием. Большое Спасибо !!!

avatar
14.07.2023, 12:36:22

Замечательная книга. Благодарю! Прекрасно пишете. Прекрасный слог, интересный сюжет, очень интересные характеры, гармонично в книге всё. У Вас талант! Вас приятно читать! Вдохновения!

avatar
01.07.2023, 20:58:28

Понравилась книга, спасибо!!!!! Автор пишите еще, у Вас очень хорошо получается. И интересно и красочно!

avatar
22.06.2023, 00:31:41

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Хотя иногда некоторых героев хотелось отшлепать. За их поведение, ну и девочку нашу было жалко порой , до слез

avatar
18.06.2023, 19:08:56

Замечательно! Очень понравилось. Спасибо!

avatar
17.06.2023, 07:33:47

Спасибо за книгу!!!

avatar
25.05.2023, 19:47:16

Спасибо за интересную историю

avatar
22.05.2023, 12:01:15

Очень интересная книга, мало ошибок. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению.

avatar
24.04.2023, 14:18:04

Спасибо автору за книгу, очень понравилась. Интересно было читать и отвлекаться на работу не хотелось. Хочу пожелать автору сил и успехов в творении новых произведений.

Не удивительно,ведь наши современные мужчины,да и чего уж скрывать -женщины,мало что знают о друг друге. И выстраиваются свои отношения кто как умеет. Эта проблема очень четко проходит через ваш роман. Мне очень понравился он и то как вы показали эти отношения,здесь можно много найти для себя. Спасибо вам за ваше такое теплое,терпеливой творчество. Счастливой вам музы.

Не знаю чем так восторгаются. Нудно, очень нудно. Гг малолетка, бегает, думает думает, все сама себе придумывает. Сюжет не интересный

avatar
02.03.2023, 21:24:42

Книга очень понравилась ! Сюжет офигительный! До самого конца держал в напряжении - переживала за главных героев и вместе с ними ! Надеюсь перечитать ещё не раз ! Спасибо огромное! Удачи вам и вашему мужу всоздании новых шедевров!

увлекательно. Вот бы все три мужика в одного превратилдись в итоге))

avatar
19.02.2023, 13:47:47

Огромное спасибо за эту историю. Она получилась удивительно живой и эмоциональной. Во время чтения было ощущение, что вы рассказываете об очень близких и хорошо знакомых людях. Поэтому каждая фраза пропитана жизнью.
Ваша книга - редкий пример сочетания прекрасной истории и замечательного слога, когда удовольствие от присутствия в описанных событиях сочетаются от удовольствия пропускать через себя слова, которыми эти события описаны. Именно после прочтения таких книг остаëтся ощущение насыщенности, а впоследствии желание снова вернуться к героям и прожить с ними их жизнь.
Спасибо ещё раз.

Книгу прочитала с удовольствием! Но другие книги не нашла...

avatar
13.02.2023, 20:25:03

Сказать, что мне понравилась книга - это ничего не сказать!!! Автору моя огромная благодарность!!!! Характеры, поведение, мысли, поступки... всё прописано до мелочей!!!! Прочла на одном дыхании!!! Иду с удовольствием читать другие Ваши книги и подписываться на Вас!!!

avatar
12.02.2023, 20:41:21

Интересная книга. Сюжет. Отношения сложноваты. *Спасибо автор*.