https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#1650 в Любовное фэнтези
#789 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе хорошо, но где потерялся Икрей? После совместного полёта и недолгого совместного пребывания в «домике в деревне», он совсем потерялся, проявляясь лишь в эпизодах. В общем ощущение словно он не третий муж, а второстепенный, не особо важный герой. Даже в эпилоге про него забыли.
В остальном книга понравилась. Спасибо и звёздочка)
Спасибо большое за книгу! На самом деле мне очень понравилось развитие героев. Оно было настоящим: свои ошибки, недопонимания, глупости, принципы, недоверие, разность культур. Было сильно, когда герои начали видеть эти отличия и решительно переступая через себя, через боль пошли навстречу друг другу. Было трогательно наблюдать их историю. Спасибо большое за этот труд! Надеюсь, у вас появится вдохновение на новые истории
А какое желание загадала ГГ?
СПАСИБО! Очень увлекательно. Понравилось всё. Но хотелось бы побольше любви на едине . И эта тайна феникса до сих пор меня не отпускает. Какая то недосказанность. Хочется продолжения!!!! Очень надеюсь на это. Удачи в творчестве!!!! Жду!!!!
спасибо!!! читала прямо запоем, мне очень понравилось.
очень интересно, начала читать, чтобы просто ознакомиться и всё читаю
мне понравилось. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и правда ГГ немного раздражает но во всем очень понравилось
пишите ещё а вашей музе шоколадку на вдохновения
Спасибо еще раз за книгу дочитала. Получилось очень быстро. ( . Замечательная книга. Моё мнение что книгу надо читать всю не меняя не строчки))). Жаль что не удалось увидеть героев))). Вдохновения вам и Лёгкого пера Благодарю
Очень понравилось!
Спасибо !!!!Прочитала с большим удовольствием !!!
Спасибо большое за интересную книгу!! Очень понравилась!!! Переживаешь эмоции героев вместе с ними, ну и все перипетии так же. Рекомендую к прочтению!!!
Перечилата книгу, мне понравилась. ГГя иногда слегка раздражает своими метаниями, сомнениями, самокопанием, но это все можно списать на то что она юна и неопытна. Читала с удовольствием и не могла оторваться. Желаю творческих успехов автору!
Очень понравилась книга, читала с удовольствием. Спасибо автору, творческих успехов и легкого пера!
Перечитала с удовольствием. Ещё раз спасибо!!
Спасибо.Очень понравилась книга.
Легко читать. Интересно не оторвешься. Спасибо. Ждём продолжение.
Очень интересная книга. Спасибо большое автору.
Спасибо большое автору, очень понравилось. Удачи и вдохновения
Спасибо автору, прочитала с удовольствием, вдохновения вам и творческих успехов))
Спасибо! Мне понравилась история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена