Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6257
12524 1461593

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#790 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 01:45:10

Все хорошо, но где потерялся Икрей? После совместного полёта и недолгого совместного пребывания в «домике в деревне», он совсем потерялся, проявляясь лишь в эпизодах. В общем ощущение словно он не третий муж, а второстепенный, не особо важный герой. Даже в эпилоге про него забыли.
В остальном книга понравилась. Спасибо и звёздочка)

avatar
16.01.2024, 21:20:47

Спасибо большое за книгу! На самом деле мне очень понравилось развитие героев. Оно было настоящим: свои ошибки, недопонимания, глупости, принципы, недоверие, разность культур. Было сильно, когда герои начали видеть эти отличия и решительно переступая через себя, через боль пошли навстречу друг другу. Было трогательно наблюдать их историю. Спасибо большое за этот труд! Надеюсь, у вас появится вдохновение на новые истории

avatar
06.01.2023, 20:37:35

А какое желание загадала ГГ?

avatar
27.11.2023, 12:47:59

СПАСИБО! Очень увлекательно. Понравилось всё. Но хотелось бы побольше любви на едине . И эта тайна феникса до сих пор меня не отпускает. Какая то недосказанность. Хочется продолжения!!!! Очень надеюсь на это. Удачи в творчестве!!!! Жду!!!!

avatar
24.11.2023, 15:48:08

спасибо!!! читала прямо запоем, мне очень понравилось.

avatar
22.11.2023, 20:14:45

очень интересно, начала читать, чтобы просто ознакомиться и всё читаю

avatar
15.11.2023, 19:17:34

мне понравилось. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и правда ГГ немного раздражает но во всем очень понравилось
пишите ещё а вашей музе шоколадку на вдохновения

avatar
31.10.2023, 06:13:09

Спасибо еще раз за книгу дочитала. Получилось очень быстро. ( . Замечательная книга. Моё мнение что книгу надо читать всю не меняя не строчки))). Жаль что не удалось увидеть героев))). Вдохновения вам и Лёгкого пера Благодарю

avatar
26.10.2023, 22:52:50

Очень понравилось!

avatar
26.10.2023, 22:05:22

Спасибо !!!!Прочитала с большим удовольствием !!!

avatar
19.10.2023, 21:04:47

Спасибо большое за интересную книгу!! Очень понравилась!!! Переживаешь эмоции героев вместе с ними, ну и все перипетии так же. Рекомендую к прочтению!!!

Перечилата книгу, мне понравилась. ГГя иногда слегка раздражает своими метаниями, сомнениями, самокопанием, но это все можно списать на то что она юна и неопытна. Читала с удовольствием и не могла оторваться. Желаю творческих успехов автору!

avatar
10.10.2023, 16:40:24

Очень понравилась книга, читала с удовольствием. Спасибо автору, творческих успехов и легкого пера!

Перечитала с удовольствием. Ещё раз спасибо!!

avatar
03.10.2023, 13:08:00

Спасибо.Очень понравилась книга.

Легко читать. Интересно не оторвешься. Спасибо. Ждём продолжение.

Очень интересная книга. Спасибо большое автору.

Спасибо большое автору, очень понравилось. Удачи и вдохновения

Спасибо автору, прочитала с удовольствием, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
04.09.2023, 11:38:09

Спасибо! Мне понравилась история.