https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#1637 в Любовное фэнтези
#790 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойная книга! Спасибо)
Спасибо за увлекательную историю! Очень захватывает
Вообще-то вторая книга напрашивается
.... Буду ждать... Успехов Автор!
Ина Деш, я от всего сердца благодарю вас за такую замечательную книгу. В последнее время очень сложно найти историю которая бы поглотила меня от начала и до конца, ваша история стала прекрасным примером того, что такие книги есть. Когда читаю книгу, стараюсь полностью в неё погрузиться и прочувствовать все взлёты и падения героев погрузиться в атмосферу. Я успела и посмеяться и поплакать, в некоторые моменты кожа пошла муражками и захватывало дух. Ещё меня приятно удивило постепенное развитие любовной линии, и особенно понравилось то, что несмотря на необычную связь история не скатилась к банальному роману 18+, а очень даже правильно и своевременно развивались чувства гг. Надеюсь что таких книг на свете будет больше.
Автор, я вам желаю вдохновения и лёгкого пера. Продолжайте пожалуйста Творить.
С любовью и надеждой ваш Читатель.
Шикарная история любви.Спасибо
Спасибо, книга интересная! Успехов автору!
Спасибо большое за чудесную историю
Спасибо!
Вся книга - бал идиотов, гг, которая постоянно витает в каких-то ванильных соплях и запросто выбалтывает посторонним секретные сведения, но если первое ещё можно списать на молодость, то второе принцесса должна знать, что болтун - находка для шпиона и любая информация о политической ситуации будет обязательно использована против ее родины, мужики - полные придурки, сначала ничерта не объяснили, а потом удивляются и злятся, что она творит дичь, к тому же там и тайна-то не заслуживает этого громкого слова, автору спасибо за книгу и творческих успехов
отличная книга,давно не читала с таким интересным содержанием . Мне понравилось!
Очень понравилась книга. Герои получились живыми, настоящими, с ошибками и желанием их исправлять. История про любовь и доверие, про обиды и прощение. Без пошлости и лишних подробностей. Отношения в семье показаны чувствами, эмоциями героев. Очень понравились дедушка и мама главной героини)). Они во многом помогли девушке, когда рсстили и учили её, и её семье. Без их доброты и внимания, вовремя сказанных слов, труднее пришлось бы молодым. Драконы получились шикарные))). Любящие, заботливые, внимательные, желающие слушать и слышать. Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!!
Спасибо большое за прекрасную историю! Герои живые и цельные, всё их поступки не противоречат их личностям и характеру и это прекрасно!! Буду ждать других историй от Вас!
Спасибо за книгу!!!!
Спасибо большое автору! Чудесное произведение, давно меня так не захватывала книга, что бы плакать вместе с главной героиней. Лёгкого пера автору и огромная благодарность.
Странно не возможно наградить автора, ссылка не работает, скажите пожалуйста почему только 1 книга?! Может вы пишите где то на другом ресурсе?! Дайте знать
Книга класс, читается на одном дыхании, красивая сказка (^_-).. Пишите побольше у вас отлично получается
Спасибо! Замечательная книга! Ощущение полного погружения.
Спасибо за книгу читается легко ипонятно.Красивие персонажи
печально потрачено время на эту книгу
Книга понравилась. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена