Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6257
12524 1461593

Текущий рейтинг:
#1637 в Любовное фэнтези
#790 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достойная книга! Спасибо)

avatar
06.02.2023, 00:33:24

Спасибо за увлекательную историю! Очень захватывает

Вообще-то вторая книга напрашивается
.... Буду ждать... Успехов Автор!

avatar
23.01.2023, 16:20:36

Ина Деш, я от всего сердца благодарю вас за такую замечательную книгу. В последнее время очень сложно найти историю которая бы поглотила меня от начала и до конца, ваша история стала прекрасным примером того, что такие книги есть. Когда читаю книгу, стараюсь полностью в неё погрузиться и прочувствовать все взлёты и падения героев погрузиться в атмосферу. Я успела и посмеяться и поплакать, в некоторые моменты кожа пошла муражками и захватывало дух. Ещё меня приятно удивило постепенное развитие любовной линии, и особенно понравилось то, что несмотря на необычную связь история не скатилась к банальному роману 18+, а очень даже правильно и своевременно развивались чувства гг. Надеюсь что таких книг на свете будет больше.
Автор, я вам желаю вдохновения и лёгкого пера. Продолжайте пожалуйста Творить.
С любовью и надеждой ваш Читатель.

avatar
08.01.2023, 19:28:58

Шикарная история любви.Спасибо

avatar
30.11.2022, 20:14:33

Спасибо, книга интересная! Успехов автору!

avatar
21.11.2022, 18:45:35

Спасибо большое за чудесную историю

Спасибо!

avatar
31.07.2022, 16:34:02

Вся книга - бал идиотов, гг, которая постоянно витает в каких-то ванильных соплях и запросто выбалтывает посторонним секретные сведения, но если первое ещё можно списать на молодость, то второе принцесса должна знать, что болтун - находка для шпиона и любая информация о политической ситуации будет обязательно использована против ее родины, мужики - полные придурки, сначала ничерта не объяснили, а потом удивляются и злятся, что она творит дичь, к тому же там и тайна-то не заслуживает этого громкого слова, автору спасибо за книгу и творческих успехов

avatar
29.09.2022, 19:22:34

отличная книга,давно не читала с таким интересным содержанием . Мне понравилось!

avatar
24.09.2022, 00:27:37

Очень понравилась книга. Герои получились живыми, настоящими, с ошибками и желанием их исправлять. История про любовь и доверие, про обиды и прощение. Без пошлости и лишних подробностей. Отношения в семье показаны чувствами, эмоциями героев. Очень понравились дедушка и мама главной героини)). Они во многом помогли девушке, когда рсстили и учили её, и её семье. Без их доброты и внимания, вовремя сказанных слов, труднее пришлось бы молодым. Драконы получились шикарные))). Любящие, заботливые, внимательные, желающие слушать и слышать. Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!!

avatar
28.08.2022, 16:59:40

Спасибо большое за прекрасную историю! Герои живые и цельные, всё их поступки не противоречат их личностям и характеру и это прекрасно!! Буду ждать других историй от Вас!

avatar
22.08.2022, 09:11:29

Спасибо за книгу!!!!

Спасибо большое автору! Чудесное произведение, давно меня так не захватывала книга, что бы плакать вместе с главной героиней. Лёгкого пера автору и огромная благодарность.

Странно не возможно наградить автора, ссылка не работает, скажите пожалуйста почему только 1 книга?! Может вы пишите где то на другом ресурсе?! Дайте знать

Книга класс, читается на одном дыхании, красивая сказка (^_-).. Пишите побольше у вас отлично получается

avatar
15.08.2022, 15:52:13

Спасибо! Замечательная книга! Ощущение полного погружения.

avatar
14.08.2022, 13:40:23

Спасибо за книгу читается легко ипонятно.Красивие персонажи

печально потрачено время на эту книгу

avatar
01.08.2022, 06:34:38

Книга понравилась. Спасибо автору.