Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12521 1461769

Текущий рейтинг:
#2315 в Любовное фэнтези
#1076 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрая, милая, немного наивная сказка. Приятно было почитать. Спасибо автору.

avatar
23.12.2021, 12:09:16

Спасибо за ваше старание, фантазию!

avatar
14.12.2021, 13:06:32

Спасибо большое!!!

avatar
04.12.2021, 10:04:45

Спасибо!

avatar
04.12.2021, 10:03:56

Я стороной обхожу мжм, это настолько для меня противоестественно, что даже моя гиперсексуальность не способствует принятию.
Однако к концу книги я приняла эту семью, как не выбивающийся из моего восприятия естественный факт. И это исключительно заслуга Автора.Настолько близок мне значительный приоритет в чувствах, а сексуальная жизнь как неотделимое следствие этих чувств.
Ина у вас всего три книги. Может их и больше. Но даже если и нет, у меня язык не повернется назвать вас начинающим автором.

avatar
30.10.2021, 16:04:48

Спасибо ! Очень понравилось!

avatar
24.10.2021, 20:54:46

Классная история, только не раскрыты отношения с Икреем, как-то он вышел лишним, судя по отношению принцессы. Старшего явно любит, даже больше всех, с фениксом связь, эмоции, а младшенький просто есть и все... мало их интеракции

avatar
17.10.2021, 15:01:28

немного сжатым вышло окончание книги,но в целом неплохо. И да,хотелось бы продолжения её. Мир симпатичен мне.

avatar
15.10.2021, 23:04:16

Большое спасибо за новый мир и новых героев. Вдохновения Вам и читателей побольше. Не отказалась бы и от продолжения по данному миру.

avatar
15.10.2021, 17:00:48

Чудесно,интригующе, завораживающее!!!

avatar
10.10.2021, 11:01:16

Спасибо, было интересно! А где бонус, упомянутый в послесловии?

avatar
08.10.2021, 18:01:58

Отличная книга, читала с большим удовольствием. Спасибо

avatar
26.09.2021, 14:58:47

Хорошая история, очень понравилась книга. Вдохновения автору.

avatar
20.09.2021, 22:49:23

Восторг от прочтения! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!

Мои комплименты фантазии автора, поклон за грамотную речь. Интересное и доброе чтение,благодарю. Но почему и здесь - "эмоции и чувства"! Ведь это одно и то же, как "бегемоты и гиппопотамы", слова лишь разные по происхождению!

Замечательный роман! ХарАктерные главные герои, этим мне и понравились. Здорово, что отсутствуют «сахарно-ванильные сопли»! Каждая эмоция главных героев, их чувства и ощущения прописаны до мельчайших подробностей! Спасибо огромное, получила удовольствие от прочтения. Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения Вам, дорогой автор, и Вашему Музу! :)

avatar
11.08.2021, 01:24:53

Спасибо

avatar
06.08.2021, 15:12:59

Спасибо за книгу. ГГ немного раздражает своей избалованостью. Не умением слушать и слышать-сама придумала, сама обиделась т. д. Издержки воспитания?? Я рада, что конец хороший. Но только не понятно, почему так категорично относится к договорных брака-это ведь ей в или с детства. И законы Мира не переделаешь за год, тем более Родилась там.
Удачи Вам и вдохновения

avatar
06.08.2021, 03:10:44

Интересно читать. Только не пойму-беситься на них так за чем?? Я про принцессу. С детства знала, что брак будет договорной!!!! Привыкла к этой мысли, а тут вдруг ждёт любви!!! Не понятно. Я понимаю страх перед 3-мя мужьми!!! Это да! Надеюсь, что у них все сложится. Буду читать до конца

Это история, которую хочется перечитывать. За сказочным сюжетом автор рассматривает проблему взаимоотношений в молодой семье. Это история о том, что надо не просто слушать, но слышать собеседника. О том, что если сам хочешь быть услышанным, то надо учиться говорить. О том, что от проблем нельзя убегать, их надо встречать лицом к лицу, и что просить помощи, когда твоих сил недостаточно, совсем не зазорно. Это замечательная сказка для взрослых читателей. Без соплей, без мерисьюшной героини, под которую прогибается сюжет. Просто прочитайте и составьте собственное мнение. Приятного времяпрепровождения читателям! И моя благодарность автору!