https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2315 в Любовное фэнтези
#1076 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая, милая, немного наивная сказка. Приятно было почитать. Спасибо автору.
Спасибо за ваше старание, фантазию!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Я стороной обхожу мжм, это настолько для меня противоестественно, что даже моя гиперсексуальность не способствует принятию.
Однако к концу книги я приняла эту семью, как не выбивающийся из моего восприятия естественный факт. И это исключительно заслуга Автора.Настолько близок мне значительный приоритет в чувствах, а сексуальная жизнь как неотделимое следствие этих чувств.
Ина у вас всего три книги. Может их и больше. Но даже если и нет, у меня язык не повернется назвать вас начинающим автором.
Спасибо ! Очень понравилось!
Классная история, только не раскрыты отношения с Икреем, как-то он вышел лишним, судя по отношению принцессы. Старшего явно любит, даже больше всех, с фениксом связь, эмоции, а младшенький просто есть и все... мало их интеракции
немного сжатым вышло окончание книги,но в целом неплохо. И да,хотелось бы продолжения её. Мир симпатичен мне.
Большое спасибо за новый мир и новых героев. Вдохновения Вам и читателей побольше. Не отказалась бы и от продолжения по данному миру.
Чудесно,интригующе, завораживающее!!!
Спасибо, было интересно! А где бонус, упомянутый в послесловии?
Отличная книга, читала с большим удовольствием. Спасибо
Хорошая история, очень понравилась книга. Вдохновения автору.
Восторг от прочтения! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!
Мои комплименты фантазии автора, поклон за грамотную речь. Интересное и доброе чтение,благодарю. Но почему и здесь - "эмоции и чувства"! Ведь это одно и то же, как "бегемоты и гиппопотамы", слова лишь разные по происхождению!
Замечательный роман! ХарАктерные главные герои, этим мне и понравились. Здорово, что отсутствуют «сахарно-ванильные сопли»! Каждая эмоция главных героев, их чувства и ощущения прописаны до мельчайших подробностей! Спасибо огромное, получила удовольствие от прочтения. Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения Вам, дорогой автор, и Вашему Музу! :)
Спасибо
Спасибо за книгу. ГГ немного раздражает своей избалованостью. Не умением слушать и слышать-сама придумала, сама обиделась т. д. Издержки воспитания?? Я рада, что конец хороший. Но только не понятно, почему так категорично относится к договорных брака-это ведь ей в или с детства. И законы Мира не переделаешь за год, тем более Родилась там.
Удачи Вам и вдохновения
Интересно читать. Только не пойму-беситься на них так за чем?? Я про принцессу. С детства знала, что брак будет договорной!!!! Привыкла к этой мысли, а тут вдруг ждёт любви!!! Не понятно. Я понимаю страх перед 3-мя мужьми!!! Это да! Надеюсь, что у них все сложится. Буду читать до конца
Это история, которую хочется перечитывать. За сказочным сюжетом автор рассматривает проблему взаимоотношений в молодой семье. Это история о том, что надо не просто слушать, но слышать собеседника. О том, что если сам хочешь быть услышанным, то надо учиться говорить. О том, что от проблем нельзя убегать, их надо встречать лицом к лицу, и что просить помощи, когда твоих сил недостаточно, совсем не зазорно. Это замечательная сказка для взрослых читателей. Без соплей, без мерисьюшной героини, под которую прогибается сюжет. Просто прочитайте и составьте собственное мнение. Приятного времяпрепровождения читателям! И моя благодарность автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена