https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2270 в Любовное фэнтези
#1049 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо автору!!!
Спасибо большое!
Интересный сюжет) Не хочу обидеть автора, но возможно в вычетке поможет: очень частое повторение "уголков губ". Ну и наверное в аннотации надо указать, что МЖМ с 17- летним "ребенком". Тем более, то, что она ребенок, постоянно упоминается в тексте) Понимаю... это придуманный мир со своими правилами, но читатель-то реальный, а не выдуманный. Я хоть и не ханжа, но одна сцена покоробила.
Благодарю за великолепную историю! Эмоции и чувства просто зашкаливают , редко попадаеш на книгу которая настолько притягивает к себе и не дает оторваться до конца . Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!
Спасибо огромное на одном дыхании прочитала за сутки
спасибо.история очень понравилась.
Спасибо, книга уверенно стартовала и дошла до финала не теряя настроя! Просто отлично! Есть все эмоци и удивительно все в меру! Творческих успехов! С удовольствием загляну к Вам ещё!!!
Качественная работа! Переживала и радовалась за героиню, и ХЭ удался :)
Большое спасибо!
спасибо большое,история интересная, эмоции живые,книга захватывает. Творческих успехов Вам в дальнейшем!
Спасибо,замечательная книга,просто восторг!
Хорошая история. Спасибо!
Книга супер. Огромное спасибо автору. Творческих успехох и вдохновения.
Не осилила. Может дальше и есть что то интересное, но я до него не дошла.
Кто хочет эмоциональные качели- добро пожаловать!
Как важно говорить друг с другом, даже в случае,когда у вас "договорные" отношения.
спасибо!!!
Книга очень интересна, сюжет не обычный и хочется продолжения про детей главных героев ❤️❤️❤️
Кажется очень быстро закончилась книга,не хватает чего то.
Начало интересное.
Но хотелось бы поменьше ошибок)
ПоедИм форма глагола поесть, а не поехать. От глагола поехать форма поедЕм.
Большое спасибо за очень очень интересную книгу!!!)))
Читается на одном дыхании. Даже на работу опоздала, читая утром. Замечательно. Спасибо большое автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена