Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12520 1461905

Текущий рейтинг:
#2270 в Любовное фэнтези
#1049 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 10:56:58

Очень понравилось! Спасибо автору!!!

avatar
27.07.2020, 11:51:15

Спасибо большое!

avatar
22.07.2020, 15:32:32

Интересный сюжет) Не хочу обидеть автора, но возможно в вычетке поможет: очень частое повторение "уголков губ". Ну и наверное в аннотации надо указать, что МЖМ с 17- летним "ребенком". Тем более, то, что она ребенок, постоянно упоминается в тексте) Понимаю... это придуманный мир со своими правилами, но читатель-то реальный, а не выдуманный. Я хоть и не ханжа, но одна сцена покоробила.

avatar
25.07.2020, 21:03:09

Благодарю за великолепную историю! Эмоции и чувства просто зашкаливают , редко попадаеш на книгу которая настолько притягивает к себе и не дает оторваться до конца . Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

avatar
25.07.2020, 09:14:48

Спасибо огромное на одном дыхании прочитала за сутки

avatar
22.07.2020, 17:05:47

спасибо.история очень понравилась.

avatar
22.07.2020, 11:14:02

Спасибо, книга уверенно стартовала и дошла до финала не теряя настроя! Просто отлично! Есть все эмоци и удивительно все в меру! Творческих успехов! С удовольствием загляну к Вам ещё!!!

avatar
21.07.2020, 12:08:06

Качественная работа! Переживала и радовалась за героиню, и ХЭ удался :)
Большое спасибо!

спасибо большое,история интересная, эмоции живые,книга захватывает. Творческих успехов Вам в дальнейшем!

Спасибо,замечательная книга,просто восторг!

avatar
20.07.2020, 10:00:02

Хорошая история. Спасибо!

avatar
19.07.2020, 12:48:00

Книга супер. Огромное спасибо автору. Творческих успехох и вдохновения.

avatar
19.07.2020, 23:18:39

Не осилила. Может дальше и есть что то интересное, но я до него не дошла.

Кто хочет эмоциональные качели- добро пожаловать!
Как важно говорить друг с другом, даже в случае,когда у вас "договорные" отношения.

avatar
17.07.2020, 20:33:02

Книга очень интересна, сюжет не обычный и хочется продолжения про детей главных героев ❤️❤️❤️

Кажется очень быстро закончилась книга,не хватает чего то.

Начало интересное.
Но хотелось бы поменьше ошибок)
ПоедИм форма глагола поесть, а не поехать. От глагола поехать форма поедЕм.

avatar
16.07.2020, 15:05:14

Большое спасибо за очень очень интересную книгу!!!)))

avatar
16.07.2020, 11:07:57

Читается на одном дыхании. Даже на работу опоздала, читая утром. Замечательно. Спасибо большое автору.