Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12520 1461911

Текущий рейтинг:
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать или не читать книгу можно понять уже из содержания. Мне очень нравится стиль повествования, нравятся герои, их мысли, чувства. Сейчас авторы почему очень зацикливаются на постельных сценах, и в итоге вместо интересного фэнтази читаешь какую-то порно-книгу. У вас было все в меру. Я прожила их историю: мне было также больно, было и смешно, я волновалась и смущалась и многие и другие эмоции. Спасибо вам за ваше творчество.С нетерпением буду ждать еще ваши произведения.

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
15.07.2020, 01:22:32

Спасибо)))

avatar
15.07.2020, 12:04:07

Классная книга, очень понравилась!

avatar
15.07.2020, 21:56:36

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
17.05.2020, 22:35:21

Двойственное ощущение. Даже тройственное.
С одной стороны, прекрасный язык и лучшее описание многомужного брака из всех виденных, свой особый мир, продуманность сюжета. Понравилось что в кои то веки принцесса воспитана и знает в чем ее долг, надоели вздорные особы, без понимания политики и этикета.
С другой, к середине книги почти не могла читать от давящего ощущения, что героиня для женихов - малышка, ребенок. С ней не надо считаться, уважать или принимать ее выбор. (Слова Автора о ней это дополнительно подтверждали - кулачки, пальчики и тд) С ней не считаются, не считают равным партнером. И не заботятся к тому же - никто не подумал как она одна будет жить в новом доме, чем заниматься, да она же даже раздеться сама не может (платья), но это никого не волнует. Ее отрезали от других замужних женщин, которые могли дать совет или успокоить.
Потом - ее недоверие и все последовавшее. И ее (!) обвиняют в том, что она не доверяет, не разговаривает с мужьями и не сообщила деду об угрозах. Но это же мужья должны были сделать это. Старшему лет 40, но ведет себя как подросток. И опять, кроме деда никто не озабочен ее безопасностью или удобством жизни. Хорошо что к концу кое-что меняется.

вы были правы.спасибо

Спасибо за книгу))

avatar
11.07.2020, 18:38:42

Замечательная книга!

главы начиная с 11 сбились и повторяются исправьте пожалуйста .книга умаляет хотелось бы дочитать.зорание спасибо

Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень эмоционально, чувственно. Интересный сюжет, герои шикарные. Концовка шикарная. Оставлю в архиве и буду перечитывать. Вдохновения.

Огромное спасибо автору за такую увлекательную и интереснейшую историю. Без патоки,все как бывает в жизни. Очень"вкусная"книга!!! Новых идей! Много пищи для Муза!!!!

avatar
12.02.2020, 15:23:53

Спасибо понравилось

avatar
14.02.2020, 13:10:52

Отличная книга. Любовь,злость,нежность,ревность. Такие разные и живые характеры. Местами моё сердце переходило в галоп))Большое спасибо за историю. С нетерпением буду ждать продолжение

Спасибо за хорошую книгу

avatar
23.02.2020, 00:25:44

Спасибо большое за книгу))) Читается очень легко, получила огромное удовольствие от прочтения)) Вдохновения автору и жду новых книг)))

avatar
06.03.2020, 23:08:39

Офигительная книга)) автор ждём новых книг от вас!!!у вас очень круто получается захватить внимание читателя и погрузить в описываемый вами мир.

avatar
27.03.2020, 14:21:21

Спасибо автору за прекрасную историю. Очень хорошо описаны эмоции гг, прям проникаешься. Только.. вот что меня мучает. Младший, он там лишний, вы его так обделили вниманием, что в какой-то момент я о нем вообще забыла. Первая часть книги об отношениях гг и феникса, вторая - гг и старшего. А младший назойливой мухой просто летает по сюжету и ни на что не влияет и как говорила сама гг, что к нему она испытывает меньше всего чувств. В итоге, под конец, он вообще исчезает. Вы его постоянно отправляете работать. Очень за него обидно. И чтобы я не говорила, это испортило послевкусие романа. Хотя история интересная и эмоциональная.