https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать или не читать книгу можно понять уже из содержания. Мне очень нравится стиль повествования, нравятся герои, их мысли, чувства. Сейчас авторы почему очень зацикливаются на постельных сценах, и в итоге вместо интересного фэнтази читаешь какую-то порно-книгу. У вас было все в меру. Я прожила их историю: мне было также больно, было и смешно, я волновалась и смущалась и многие и другие эмоции. Спасибо вам за ваше творчество.С нетерпением буду ждать еще ваши произведения.
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо)))
Классная книга, очень понравилась!
Спасибо! Очень понравилось!
Двойственное ощущение. Даже тройственное.
С одной стороны, прекрасный язык и лучшее описание многомужного брака из всех виденных, свой особый мир, продуманность сюжета. Понравилось что в кои то веки принцесса воспитана и знает в чем ее долг, надоели вздорные особы, без понимания политики и этикета.
С другой, к середине книги почти не могла читать от давящего ощущения, что героиня для женихов - малышка, ребенок. С ней не надо считаться, уважать или принимать ее выбор. (Слова Автора о ней это дополнительно подтверждали - кулачки, пальчики и тд) С ней не считаются, не считают равным партнером. И не заботятся к тому же - никто не подумал как она одна будет жить в новом доме, чем заниматься, да она же даже раздеться сама не может (платья), но это никого не волнует. Ее отрезали от других замужних женщин, которые могли дать совет или успокоить.
Потом - ее недоверие и все последовавшее. И ее (!) обвиняют в том, что она не доверяет, не разговаривает с мужьями и не сообщила деду об угрозах. Но это же мужья должны были сделать это. Старшему лет 40, но ведет себя как подросток. И опять, кроме деда никто не озабочен ее безопасностью или удобством жизни. Хорошо что к концу кое-что меняется.
вы были правы.спасибо
Спасибо за книгу))
Замечательная книга!
главы начиная с 11 сбились и повторяются исправьте пожалуйста .книга умаляет хотелось бы дочитать.зорание спасибо
Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень эмоционально, чувственно. Интересный сюжет, герои шикарные. Концовка шикарная. Оставлю в архиве и буду перечитывать. Вдохновения.
Огромное спасибо автору за такую увлекательную и интереснейшую историю. Без патоки,все как бывает в жизни. Очень"вкусная"книга!!! Новых идей! Много пищи для Муза!!!!
Спасибо
Спасибо понравилось
Отличная книга. Любовь,злость,нежность,ревность. Такие разные и живые характеры. Местами моё сердце переходило в галоп))Большое спасибо за историю. С нетерпением буду ждать продолжение
❤️❤️❤️
Спасибо за хорошую книгу
Спасибо большое за книгу))) Читается очень легко, получила огромное удовольствие от прочтения)) Вдохновения автору и жду новых книг)))
Офигительная книга)) автор ждём новых книг от вас!!!у вас очень круто получается захватить внимание читателя и погрузить в описываемый вами мир.
Спасибо автору за прекрасную историю. Очень хорошо описаны эмоции гг, прям проникаешься. Только.. вот что меня мучает. Младший, он там лишний, вы его так обделили вниманием, что в какой-то момент я о нем вообще забыла. Первая часть книги об отношениях гг и феникса, вторая - гг и старшего. А младший назойливой мухой просто летает по сюжету и ни на что не влияет и как говорила сама гг, что к нему она испытывает меньше всего чувств. В итоге, под конец, он вообще исчезает. Вы его постоянно отправляете работать. Очень за него обидно. И чтобы я не говорила, это испортило послевкусие романа. Хотя история интересная и эмоциональная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена