https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2272 в Любовное фэнтези
#1055 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!Спасибо! Удачи автору!
Замечательная история. Особенно подкупило то, что в их отношениях не было все легко и просто, все как в реальной жизни. Единственное, что хотелось бы в книге это хоть какая-то, хотя бы маленькая сцена ревности к главной героине. А то всю книгу мужчинами восхищаются, женщины на втором плане крутятся вокруг них, а на Лин никто не обращает внимания... обидно как-то за героиню.
И ещё очень смущал метод лечения фениксом ран, порезов и т.д. Он всех так интимно лечит или только героиню? =) Просто после того, как Лин похитили и феникс лечил ее ну очень откровенно. А если вспомнить, что в начале истории его постоянно вызывали лечить то мужчин, то женщин, в общем не понятна эта особенность феникса осталась, по крайней мере для меня.
Спасибо!
Спасибо за книгу! Замечания Ольги Баркаловой точны, но все же это не тройственные ощущения, это точные события романа. Герои учатся понимать, ценить и принимать друг друга. Читала с большим удовольствием.
Спасибо за книгу. Если честно, двоякое впечатление по книге. С одной стороны. Отличная книга, очень хорошо написана, невозможно оторваться. Мне очень нравится героиня. Ее характер.
Но в тоже время мне не очень понравились мужские персонажи. Да, об этом писали ниже и не раз. Но так и есть. В начале все было хорошо. И они мне нравились. Потихоньку зарождающиеся чувства. Потом они начали меня немного раздражать. Их не всегда понятные поступки, скрытность. После главы от Равена стало многое понятнее. Но все равно. Слишком поверхностно, они относились к своей маленькой. Всегда ставя ее на второе мето, когда надо на первое. С одной стороны их поступки понятны и объяснимы, но с другой эти эмоцианальные качели, эти прыжки туда сюда. Они немного напрягали. Всн ждала спокойствия счастливых отношений, а как таковые были тока в эпилоге.
Еще раз спасибо. Итория в целом понравилась)))
книга очень понравилась! спасибо!
Спасибо!!!! Очень понравилось. Успехов в творчестве
Класс!! Очень понравилось
Спасибо, очень интересно, вдохновения вам
очень поучительная история!!!и думаю продолжение будет наинтереснейшим!!!!! буду ждать с вожделением 2 и 3-ю книги)))!!!желаю большого вдохновения в написании остросюжетно-приключенческого,местами сентиментального бестцеллера)))!!!я вас обожаю...пишите легко и без нудятины))),хорошего Вам настроения и лёгкого пера!!!!
Очень понравилась книга))
Спасибо))
Книга понравилась. Спасибо автору!
Богиня с оракулом те еще шутники.))
Жаль, что мы, вместе с героиней, так и не узнали о наследии в этой книге.
Достойная история , спасибо автору за труд.
Спасибо большое за интересную книгу, получила огромное удовольствие от прочтения этого романа!!! Удачи и творческий успехов автору!!!!
Прелестная история, герои - прекрасны, бережное отношение к девочке-умиляет до слез, амаиры мужчины-сказочные, вызывающие невольное -" мне бы такого". Браво.
Замечательная история! спасибо, давно не испытывала столько приятных эмоций от прочтения. Вдохновения Вам!
У вас получилась интересная и захватывающая история, я читала не отрываясь. Если будет продолжение то обязательно прочту. Спасибо.
Очень понравилась ваша книга! Герои каждый со своим неповторимым характером, в событиях динамика и неугасающий интерес, держали в напряжении. Спасибо вам Ина (^_^)
Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена