Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12521 1461887

Текущий рейтинг:
#2272 в Любовное фэнтези
#1055 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история!Спасибо! Удачи автору!

avatar
05.01.2020, 17:02:36

Замечательная история. Особенно подкупило то, что в их отношениях не было все легко и просто, все как в реальной жизни. Единственное, что хотелось бы в книге это хоть какая-то, хотя бы маленькая сцена ревности к главной героине. А то всю книгу мужчинами восхищаются, женщины на втором плане крутятся вокруг них, а на Лин никто не обращает внимания... обидно как-то за героиню.
И ещё очень смущал метод лечения фениксом ран, порезов и т.д. Он всех так интимно лечит или только героиню? =) Просто после того, как Лин похитили и феникс лечил ее ну очень откровенно. А если вспомнить, что в начале истории его постоянно вызывали лечить то мужчин, то женщин, в общем не понятна эта особенность феникса осталась, по крайней мере для меня.

avatar
06.06.2020, 11:37:27

Спасибо за книгу! Замечания Ольги Баркаловой точны, но все же это не тройственные ощущения, это точные события романа. Герои учатся понимать, ценить и принимать друг друга. Читала с большим удовольствием.

avatar
29.06.2020, 19:11:57

Спасибо за книгу. Если честно, двоякое впечатление по книге. С одной стороны. Отличная книга, очень хорошо написана, невозможно оторваться. Мне очень нравится героиня. Ее характер.
Но в тоже время мне не очень понравились мужские персонажи. Да, об этом писали ниже и не раз. Но так и есть. В начале все было хорошо. И они мне нравились. Потихоньку зарождающиеся чувства. Потом они начали меня немного раздражать. Их не всегда понятные поступки, скрытность. После главы от Равена стало многое понятнее. Но все равно. Слишком поверхностно, они относились к своей маленькой. Всегда ставя ее на второе мето, когда надо на первое. С одной стороны их поступки понятны и объяснимы, но с другой эти эмоцианальные качели, эти прыжки туда сюда. Они немного напрягали. Всн ждала спокойствия счастливых отношений, а как таковые были тока в эпилоге.

Еще раз спасибо. Итория в целом понравилась)))

avatar
14.12.2019, 11:55:45

книга очень понравилась! спасибо!

avatar
13.12.2019, 22:13:27

Спасибо!!!! Очень понравилось. Успехов в творчестве

avatar
12.12.2019, 20:15:19

Класс!! Очень понравилось

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам

avatar
08.12.2019, 16:38:10

очень поучительная история!!!и думаю продолжение будет наинтереснейшим!!!!! буду ждать с вожделением 2 и 3-ю книги)))!!!желаю большого вдохновения в написании остросюжетно-приключенческого,местами сентиментального бестцеллера)))!!!я вас обожаю...пишите легко и без нудятины))),хорошего Вам настроения и лёгкого пера!!!!

avatar
06.12.2019, 10:24:35

Очень понравилась книга))
Спасибо))

avatar
02.12.2019, 13:26:32

Книга понравилась. Спасибо автору!

avatar
27.11.2019, 13:15:52

Богиня с оракулом те еще шутники.))
Жаль, что мы, вместе с героиней, так и не узнали о наследии в этой книге.

Достойная история , спасибо автору за труд.

avatar
17.11.2019, 10:35:11

Спасибо большое за интересную книгу, получила огромное удовольствие от прочтения этого романа!!! Удачи и творческий успехов автору!!!!

Прелестная история, герои - прекрасны, бережное отношение к девочке-умиляет до слез, амаиры мужчины-сказочные, вызывающие невольное -" мне бы такого". Браво.

Замечательная история! спасибо, давно не испытывала столько приятных эмоций от прочтения. Вдохновения Вам!

avatar
12.11.2019, 22:41:30

У вас получилась интересная и захватывающая история, я читала не отрываясь. Если будет продолжение то обязательно прочту. Спасибо.

avatar
09.11.2019, 03:36:06

Очень понравилась ваша книга! Герои каждый со своим неповторимым характером, в событиях динамика и неугасающий интерес, держали в напряжении. Спасибо вам Ина (^_^)