https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2269 в Любовное фэнтези
#1044 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер.И очень хочется продолжения про эту интересную семью. Вдохновения вам и вашей музе.
Спасибо! Очень красиво, чувственно и эмоционально. Удачи и вдохновения.
Спасибо большое за чудесное произведение. Прочитала с большим удовольствием, а с героями просто не хотелось расставаться. Пишите, творите с удовольствием буду читать. Вдохновения вам побольше.
Спасибо! Очень понравилась книга!
Спасибо, прекрасная книга.
СПАСИБО !!! ВАМ новых начинаний !
Спасибо большое за книгу. Я достаточно часто читаю романы мжм, в большинстве случаев они сводятся к предопределенности - встретились и все случилось. У вас получилось именно качественное и правдоподобное произведение, в котором всем мучают свои страхи и сомнения и все испытывают разные чувства друг к другу. Обязательно буду следить за вашим творчеством и ждать по-настоящему стоющее произведение
Добрый вечер! Начала читать, все нравиться пока что, только в главе 4.2 полигамные браки исправьте, пожалуйста, на моногамные. Полигамные - несколько партнеров противоположного пола, моногамные - один.
Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.
спасибо за произведение
Это действительно было долго, вкусно и интересно. Не согласна с тем, что у ГГ "тараканы с мутацией", мне наоборот понравилось описание её внутреннего состояния. В начале книги она была молодой и неопытной, так что её метания, неуверенность и ошибки логичны. Несмотря на это она была сильной, искренней и достаточно мудрой для своего возраста. И её любовь, абсолютно разная ко всем супругам, что непривычно для мжм, и за это спасибо. Успехов вам в дальнейшем творчестве)
спасибо за историю ! на мой взгляд слишком мрачно , в плане чувств и эмоций ! как тут и писали , тараканы у гг большие с мутацией !)) не хватала позитива и тепла без заморочек ! В окружение не нашлось открытого и легкого персонажа , даже заявленного токовым ! не стыковка , мама понимает и допускает ,Ментальность другая, видимо ! Еще раз спасибо , за труд !
Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Буду дальше следить за вашим творчеством. Спасибо! Успехов вам!
Автор, добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я скачать Вашу книгу для личного пользования, очень хочется прочитать, но мне запрещено смотреть больше 40 мин в день в гаджеты, но очень хотелось бы её послушать. Буду очень признательна если позволите.
спасибо большое за очень интересную книгу. прочитала с большим удовольствием . получила море положительных имоций. успехов Вам в дальнейшем творчестве.
Cпасибо!
Прочитала с удовольствием спасибо вам за интересную историю.
Спасибо большое. Очень понравилось!
Спасибо!! Очень понравилось!
Спасибо. Книга вышла замечательная. Захватила сильной, ещё очень молодой героиней, с тараканами в голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена