https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2390 в Любовное фэнтези
#1110 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИна, большое спасибо! Не смогла оторваться пока полностью не прочитала весь ромн. Пришлось взять отгул. ))))
Интересно, динамично, увлекательно!
Подписалась, буду отслежитать ваше творчество.
Вы очень талантливы!
Спасибо!=) Замечательная история! Было интересно читать и следить за жизнью Лин и её амаиров.
Спасибо вам автор большое за то что подарили нам такой волшебный,замечательный наполненный любовью и чудом мир амаинтов!Это была понастоящему сказачная история и прочла я её с огромным удовольствием!Очень рада что у полюбившихся Гг.так всё замечательно получилось)))Желаю вам вдохновения и много таких вот потрясающих книг!
История очень милая,светлая,добрая,интересная. Герои не скучные,все очень эмоциональные. Читала с удовольствием,придраться не к чему,это черновик,ошибки простительны. Автор,спасибо за Ваши труды,удачи и вдохновения в будущих начинаниях)))
Спасибо. Вдохновения Вам.
спасибо, интересная книга!!!
Спасибо автору за интересную книгу! Прочитала с удовольствием, скучно не было)
Ещё читаю книгу, но верю в этот мир и героев. Неожиданная находка. Спасибо большое автору и успехов, успехов, успехов!
Спасибо большое, было очень интересно и волнующе) успеха и вдохновения!
Вчера случайно наткнулась на Вашу книгу. Не зная чего ожидать, начала читать и была приятно удивлена. С первых предложений книга заинтересовала приятным слогом, практически отсутствием ошибок и эффектом погружения в новый мир. Ина Деш для меня новый автор,я никогда раньше не читала ее работы, но очень перспективный.Книга получилась однозначно, с нетерпением жду ещё приключений!
Спасибо! Интересная история. С удовольствием прочитала бы продолжение.
Вдохновения и удачи!!!
Где продолжение очень интересной книги??!!!!!
Спасибо!
Огромное спасибо за книгу, очень интересно было читать. масса эмоций и впечатлений. с нетерпением жду бонусный рассказ и новых историй от вас. огромная благодарность автору и музу за данную книжку и пожелание огромного моря вдохновение чтобы писать новые....
Ну вот и конец, даже грустно немножко, Спасибо большое за столь светлые эмоции, за интересных героев и волшебний мир. Вдохновение музу!!! И побольше новых историй
Спасибо !
Окончания истории ждала с нетерпением,и ни секунды не пожалела об ожидании!Книга захватила и впечатлила!Эмоции гг, приключения и интриги,интересные повороты сюжета!Ухх!Я в восторге! Прекраснейший образчик таланта!С огромным удовольствием подписываюсь и жду следующую историю по миру! Вдохновения!
Благодарю за интересную книгу! Было очень приятно проводить с Вами время. Ждём следующих Ваших произведений.
Спасибо огромное книга великолепна! Вдохновения, лёгкого пера и успехов во всех начинаниях!
Спасибо! книга очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена