Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12519 1461921

Текущий рейтинг:
#1971 в Любовное фэнтези
#925 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 10:23:23

Прекрасное произведение получилось! Спасибо за доставленное удовольствие! Автору успехов и вдохновения!

avatar
01.09.2019, 09:00:53

спасибо за увлекательную книгу

avatar
01.09.2019, 02:37:04

Спасибо!! Прекрасная книга!)))

avatar
31.08.2019, 23:13:27

Поздравляю с завершением этой замечательной книги. Буду очень ждать бонусную историю и надеюсь на продолжение в новой книге о мире амаиров ;)

Спасибо за теплую , искреннию историю . Спасибо за прекрасные минуты в кругу любимых героев.

avatar
31.08.2019, 21:50:53

Спасибо, книга интересная и увлекательная, читается легко,будем ждать от Вас новиночек

Спасибо большое за такое замечательное завершение. Удачи вам. Вдохновение. Ну и с нетерпением будем ждать очередное творение.

avatar
31.08.2019, 21:03:23

Спасибо за книгу!

Спасибо автор за потрясающую историю! Очень живые герои и их переживания.
Вдохновения!

avatar
31.08.2019, 20:44:28

СПАСИБО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЮ ЕЩЕ ВАШИ КНИГИ.
С УВ. ТАТИАННА.

спасибо за хорошую книгу, ждём новых историй, вдохновения вам!

avatar
31.08.2019, 20:03:01

Спасибо, за прекрасную книгу!!! Очень буду ждать Ваших новых работ))) Вдохновения!

avatar
31.08.2019, 19:30:51

Спасибо, очень понравилось!

avatar
31.08.2019, 19:17:21

Спасибо!!!!

avatar
30.08.2019, 22:17:45

Спасибо) мне книга очень понравилась

книга закончена?

avatar
29.08.2019, 17:57:07

Спасибо, очень понравилось, творческих успехов Вам

avatar
28.08.2019, 09:35:07

Спасибо за книгу, нет шаблона в отношениях, но есть своя печаль. Вот нежелание поговорить с амаинтами и постоянное желание бежать от любого диалога, очень печалит. Можно и нужно говорить и разговаривать, чтобы было все нормально, разобрать ситуацию и наладить нормальный контакт с мужьями. Доверие вещь хрупкая.

avatar
28.08.2019, 00:12:14

Отлично написано. Свежо, хорошие диалоги, плавное повествование.
Порадовала книга

Спасибо. Очень приятно было читать. Ваше повествование плавно захватывает. Читала Две ночи. Не могла оторваться. Нет ощущения плагиата Как в других фэнтези. Все события органично связаны без ощущения нереальности.