https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2381 в Любовное фэнтези
#1107 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБолшое спасибо за проду))
Превосходно . Так нежно и волнующе . спасибо ! Ожидание того стоило ))
как долго ждать продолжения?Ведь книга не закончена?
Дорогой Автор, у Вас все хорошо?
Ух! Это оооочень классная книга! Эмоции зашкаливают! Вот есть книги, которые читаешь вроде с удовольствием, а есть те, в которые проваливаешся с головой, когда сердце замирает и не можешь оторваться пока до последней буквы не до читаешь) автор - вы умничка, спасибо! Жду продолжения!!!
ах, где же долгожданная продочка....
Ооо.. ну наконец они решили решать и обговаривать проблемы ) лучше поздно, чем никогда )))) так держать
Вдохновения и прекрасного настроения.
Добрый вечер Ина Деш.Вы можете в вк мне написать, у меня для вас есть маленький сюрприз
Отличная книга, спасибо.)
дорогой автор помогите мне я нихрина не пойму что за бабу он зажимал?и что было?события так пригают не понимаю каша в голове, и когда то любовь будет? тоесть старший ее супружил со всеми вместе и так и не полюбил класс мужик епта)я нихрена не пойму.
Ура спасли Тоня. но я надеюсь Лин не перегорела без магии она уже будет не та:( Вдохновения и прекрасного настроения
Доброе утро! Ох спасибо за продочку, я, кажется, не дышала пока читала. Спасибо
Это просто потрясающе. Читаю на одном дыхании., даже оторваться не могу. С нетерпением жду продолжение. Автор спасибо вам за такую захватывающую историю. Желаю вам вдохновения, верных читателей и в ожидании новых идей.
наша амаира часом всётаки не беременна? могу представить, что их дети могут быть идеальными проводниками между амоирой и её женишками ))))
эх, на самом интересном месте)))))))))))) блииииин
Ооо, а вот и чёткий намёк на то, что она не одна. В первый раз прочитала - не заметила. Перепрочитала - дошло. Получается Нел влил свою магию в неё для другого, но его магия смешалась с её и помогла?
Безумно интересное произведение! Захватило полностью, читала запоем!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Хорошая книга, много дерьма здесь перелопатила, но эта зацепила! Хоть и не хотела читать из-за нелепой обложки. Спасибо автору, вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена