Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12519 1461799

Текущий рейтинг:
#2339 в Любовное фэнтези
#1078 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 17:43:14

Мне очень понравилось все,что написано. Интересные герои,много приключений, мало ошибок в тексте. Жду с нетерпением продолжение. Большое спасибо))

avatar
04.08.2019, 14:21:10

Спасибо за проду !

avatar
03.08.2019, 23:03:49

Такой момент напряженный, а меня какие то мелочи приземленные интересуют.
Мне вот интересно, мужья Лин здоровые мужики самого активного возраста. Жена у них на всех одна, сексом они занимаются дай бог раз в неделю.. Как они вопрос то решают?

avatar
03.08.2019, 23:55:35

Пусть Тревейт виживет все будут здоровы. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
03.08.2019, 22:57:13

всегда жду с нетерпением продолжения, спасибо

Она продолжает отделять себя от них , они - семья , а она сама где ? За стеной , которую создала ? А наследие - может в легенде говорится о наследнике феникса ?

avatar
02.08.2019, 13:44:31

Спасибо

avatar
02.08.2019, 08:09:43

Почему Лин не поговорит с мужьями, не спросит, в общем куча вопросов и все пока без ответа:( Вдохновения и лёгкого пера

avatar
01.08.2019, 21:33:11

Странный оракул.Опять непонятки.Но зато еще больше сблизились.Спасибо за продку.

avatar
29.07.2019, 22:46:23

Вот уж поистине - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

avatar
30.07.2019, 11:59:29

Хорошо то ,что хорошо заканчивается.Может и щит спадет,когда они найдут общий язык.Спасибо за продку.

avatar
30.07.2019, 06:43:21

Спасибо за проду)

avatar
29.07.2019, 17:56:47

Пусть у этой семьи всё получится они заслуживают счастья. Прекрасного настроения и лёгкого пера

avatar
27.07.2019, 11:29:24

Лед“в отношениях” тронулся.Вот и славно.Надеюсь они смогут отбиться,ведь только-только, сталичуть ближе.

avatar
27.07.2019, 07:17:27

Простите автор, наверное я ошибаюсь, но разве лошадь героини не убили при нападении изгои, когда похищали Шарлинту? Вдохновения вам, автор. Не принимайте близко к сердцу наши комментарии. Все же это субъективное мнение)

avatar
26.07.2019, 09:59:20

Спасибо, мне понравилась книга, а когда продолжение?

avatar
25.07.2019, 08:36:54

Нормальная реакция, на перижитое потрясение. Не все выясняют отношения "в голос". особенно если тебя с детства взращивают, как "статусную вещь", приучая держать лицо и запирать эмоции внутри. Поверила-обманули, дальше вырастила броню, нет эмоций, нет и боли.

avatar
25.07.2019, 07:53:46

Им нужно научиться доверять и верить друг другу.А с их“тараканами” это сложно.Но с чего-то надо начинать.Пусть даже и с постели.

avatar
24.07.2019, 21:09:40

Героиня уже откровенно раздражает. Она точно принцесса? Ее точно воспитывал дед? Спасибо за продолжение. Вдохновения вам, автор